Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2017, 16:26   #51
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
Сообщение от Fedor Посмотреть сообщение
Нет эти не очень уникальные))) Уникальные те, кто может себе позволить новую более дорогую машину, а покупает более дешевую... А на самом деле потом оказывается, что на более дорогую машину просто денег не хватило)))
ну вообще звучит как измышления подростка, которому очень надо самоутвердиться, а кроме машины - нечем.

примерно как айфон в кредит, а сам на трамвайчике за бич-пакетами в магаз))))

ты вот из моего списка выше дядьку оке встретишь - сразу про себя начнешь думать что он лошара и денег не хватило, так ведь?)) судя по этому твоему сообщению - именно так
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 17:49   #52
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
НО подавляющее большинство ездит на том, что может себе позволить в финансовом плане (с учетом всех остальных расходов на жилье семью и т.д)
То есть, например, сбережения (в любом виде: вклады, вложения различные и т.д.) вы отрицаете как таковые, все должно выгребаться и тратиться подчистую, я правильно вас понял?

зы. Но главное-то не это, а то, что вы ваш тип мышления без всяких сомнений экстраполируете на всю, прошу прощения, популяцию. Вот от этого вам имеет смысл избавиться в первую очередь.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 18:10   #53
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
Уникальные те, кто может себе позволить новую более дорогую машину, а покупает более дешевую.
Это называется рациональное использование денежных средств.

Цитата:
Правда при этом не бьют себя пяткой в грудь и не говорят, что Приора машина супер, а более дорогие им не нужны)))
Приора, откровенно, машина "не очень". А вот, Весту многие оценили. Так если машина хороша, зачем об этом молчать? И платить больше? Знаю одного чувака, который снимает комнату в хрущевке, где нет даже телека, зато катается на Лексусе. Тут, понты еще решают кому на чем ездить.
The_Moose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 18:39   #54
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Из всего этого можно заключить - Деньги надо тратить включив серое вещество, у кого его нет - его трудности, расклад такой, вкладывая в жильё - имеете навар, т.к. даже если его не сдавать, оно дорожает, счёт в банке, пускай без навара, но остаёшься при своих, покупка авто выброс денег, ездить надо на том, что не высасывает из кармана, а иначе это как водка без пива.
ВОЛК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 18:50   #55
Fedor
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta люкс механика 1.6 (была). Теперь Хендай Соната
Сообщений: 378
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
которому очень надо самоутвердиться, а кроме машины - нечем.
То есть вы считаете, что все владельцы новых Октавий тупо самоутверждаются и все поголовно купили свои машины в кредит и на последние??? ха-ха-ха

А по моему это вы тут оправдываете себя и пытаетесь убедить других в своем выборе. Давайте попробуем все таки быть честными в первую очередь по отношению к себе. Нам попросту не хватило денег на более дорогой авто!!!
И еще дабы успокоить ваше задетое самолюбие скажу, что для бомжей (например) мы мегабогатые! )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
То есть, например, сбережения (в любом виде: вклады, вложения различные и т.д.) вы отрицаете как таковые, все должно выгребаться и тратиться подчистую, я правильно вас понял?
С чего вы взяли, что я так думаю???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ездить надо на том, что не высасывает из кармана, а иначе это как водка без пива
Абсолютно с вами согласен!
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 18:51   #56
Рус22
Пользователь
 
Аватар для Рус22
 
Регистрация: 02.11.2016
Автомобиль: Toyota Caldina GT-FOUR
Сообщений: 93
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

что за фишка современности ставить малолитражную какашку с турбой? это же малоресурсный двигатель сразу изначально.. фигней маются ей богу. был бы я инженером ВАЗа я бы лучше адаптировал атмо 2 литра от Ниссана на Весту..
Рус22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 19:12   #57
Fedor
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta люкс механика 1.6 (была). Теперь Хендай Соната
Сообщений: 378
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
Приора, откровенно, машина "не очень".
Была у меня Приора - отличная машина за свои деньги!!!

И даже в чем то была лучше Весты - например не скрипела и не стучала подвеской.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
что за фишка современности ставить малолитражную какашку с турбой?
Ну хотя бы потому что она динамичнее и меньше жрет бензина...

Добавлено через 18 минут
Да кстати тут помнится кто то говорил что это наши журналюги и блогеры продажные и по этому не хвалят робот весты...

Ну так вот вам мнение немецкого журналиста по поводу робота весты:

"Посетовал немец и на плохую работу коробки-робота: задержки при переключениях очень большие, совершать обгоны неудобно, и вообще покупать машину с таким автоматом имеет смысл только тем, у кого «есть проблемы со здоровьем».

https://www.zr.ru/content/news/90991...anu-nemets-vy/
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 19:21   #58
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
Сообщение от Fedor Посмотреть сообщение
То есть вы считаете, что все владельцы новых Октавий тупо самоутверждаются и все поголовно купили свои машины в кредит и на последние??? ха-ха-ха

А по моему это вы тут оправдываете себя и пытаетесь убедить других в своем выборе. Давайте попробуем все таки быть честными в первую очередь по отношению к себе. Нам попросту не хватило денег на более дорогой авто!!!
Во первых никто здесь не утверждал, что ВСЕ владельцы Октавий самоутверждаются. Самоутверждаются только тот, кто считает, что если МОЖЕТ себе позволить более дорогую машину, значит ДОЛЖЕН ее купить.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 19:25   #59
Fedor
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta люкс механика 1.6 (была). Теперь Хендай Соната
Сообщений: 378
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
Самоутверждаются только тот, кто считает, что если МОЖЕТ себе позволить более дорогую машину, значит ДОЛЖЕН ее купить.
Мне кажется вы путаете самоутверждение и отстаивание собственной позиции.
Самоутверждение в данном случае было бы если я бы доказывал всем, что моя машина самая лучшая.

Да, и не ДОЛЖЕН, а МОЖЕТ купить. Так что не передергивайте!
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 19:27   #60
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
С чего вы взяли, что я так думаю???
А как вас еще понять? У вас все время не хватило да не хватило. Вот вам пример: у человека на пару - тройку миллионов вкладов, избыточная недвижимость, ну еще там что-то в этом духе, а машину он купил ну пусть будет за миллион. Естественно, нет кредитов и всего вот этого, есть нормальная работа и прочее. Вопрос: этому человеку не хватило на более дорогую или как? А ведь реальных примеров подобных людей ну просто масса.
Цитата:
Давайте попробуем все таки быть честными в первую очередь по отношению к себе. Нам попросту не хватило денег на более дорогой авто!!!
Если у вас это так, и вам не хватило на более дорогой авто, то попытайтесь понять, что это только ваши личные проблемы и что очень смешно и глупо пытаться приписать их всем. Понятное дело, что хочется: тогда типа получится не один я неудачник, а все мы тут такие. Но уровень такого сознания - подросток тире юноша. И вам нужно не обижаться и хорохориться, расставляя множество скобок с восклицательными знаками, а всего лишь начинать думать
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
daimler, grand scenic, lada, lada vesta, renault, renault scenic, vesta, автоваз, турбомотор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.