Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2021, 17:54   #1141
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Ей Богу, не пил сегодня, и один хрен ни чего не понял...
Илья, тебе тоже показалось, что писал "не трезвый" человек? ЗЫ: сегодня тоже не пил
leopold вне форума  
Старый 02.01.2021, 18:37   #1142
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Илья, тебе тоже показалось, что писал "не трезвый" человек? ЗЫ: сегодня тоже не пил
Может быть всем следует выпить чего нибудь, чтобы на "одной волне" общаться?
Botsmann вне форума  
Старый 02.01.2021, 20:21   #1143
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,640
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
тоже показалось, что писал "не трезвый" человек?
у него просто память, как у рыбки - 5 секунд
поэтому к середине предложения он уже начало забывает Смайл катающийся.jpg
МГК вне форума  
Старый 02.01.2021, 20:57   #1144
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,166
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Никуда бы он не подвинулся, таких дебилов все больше и больше. Кончаются дальнобойщики, остаются маразматики и хамы.
Вот тут я плюсую этому товарищу... Сейчас на фурах - малолетки умственно-неполноценные. Просто левые люди.
Они не помогут на обгоне поворотником, они вылезают перед тобой на опережении, они могут легко закрыть калитку на обгоне...
Да что там - катался на велосипеде (у меня же ЗОЖ). Так вот один участок я просто исключил из маршрута... Там без памперса - нереально ехать.
Легковушки - нормально тебя обьезжают. Грузовички и прочие бусы - аналогично... Но фуры... Просто в притирку едут, не меняя траектории... Как результат - тебя дергает потоком воздуха... И ПДД обязывают ехать попутным маршрутом (справа) - фактически, для тебя такое опережение = испуг.
С машинами тоже не все пучком - 90% додиков, не скидывают наледь с тента... Ехать и получить поток снега - один момент... Но можно враз лишиться всего переда, просто потому, что какой-то ленивый пид-ас, поленился влезть в кузов и постучать шваброй по тенту.
P.S. Плюс еще любовь к люстрам и включению оных везде...
Но в общем и целом - это как с БМВэ... В основном на них ездят пид-сы, но есть же и нормальные!
P.S.2 Был чудесный момент, когда я ехал через деревню со знаками 40кмч... Там часто менты тусуются - соотв. ехал строго по-знакам. Сзади прилетает фура, повисает на бампере... Начинает дергаться в полосе - обогнать оно не может, т.к. встречка занята. Ехать быстрее, просто потому, что у де била свербит - я не собирался. Итог - оно таки выбирает окно, начинает обгон и видит, что не завершит его физически... Далее картина маслом (есть на регике) - он просто начинает шугать голову в сторону моей машины... Эдакие выпады... Ну ладно...
После парочки таких выпадов - вернулся назад в полосу. Дальше нас. пункт закончился и я его больше не видел в зеркале заднего вида...
Попривыкали уродцы, на круизе нас. пункты проезжать...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Может быть всем следует выпить чего нибудь, чтобы на "одной волне" общаться?
Пить вообще не надо. К слову, я сейчас вспомнил, что покупку тоже не обмывал)
Alexsandr_UssR вне форума  
Старый 02.01.2021, 21:01   #1145
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
К слову, я сейчас вспомнил, что покупку тоже не обмывал)
Так воот оно чегооо... Вот откуда у тебя проблемы с эксплуатацией весты.
leopold вне форума  
Старый 02.01.2021, 22:23   #1146
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,316
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Ей Богу, не пил сегодня, и один хрен ни чего не понял...
да дрыщи не дали на ходу написать как надо, большая часть людей ждут Новый Год( НГ) чтобы проводить старый за столом и стаканом, потом встретить НГ за столом и стаканом, мы дома НГ уже 7 лет не встречаем нарушили для себя эту традицию так яснее?))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
у него просто память, как у рыбки - 5 секунд
поэтому к середине предложения он уже начало забывает Вложение 11552
Клаусс МГК опять обосрался даже не успел наступить 2021 он уже в говне 🤣

Добавлено через 3 минуты
Думать иногда нужно!))
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 02.01.2021, 22:35   #1147
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
большая часть людей ждут Новый Год( НГ) чтобы проводить старый за столом и стаканом, потом встретить НГ за столом и стаканом, мы дома НГ уже 7 лет не встречаем нарушили для себя эту традицию
НГ - это семейный праздник, его принято встречать в кругу семьи с родителями, детьми. Или в кругу друзей, в конце концов. Ты всех их на горнолыжный курорт тащишь? "Думать надо", говоришь, а что они о тебе думают в то время, интересно. Или у тебя праздник со своими самыми близкими людьми ассоциируется непременно со стаканом и "падением мордой в салат"? Поездку на лыжную базу можно и в другое время выбрать.
leopold вне форума  
Старый 02.01.2021, 23:03   #1148
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,316
Re: Веста седан

Леопольд ты был тут хоть раз? Я в кругу семьи и встречаю, а выпить с семьёй или друзьями мне не нужно ждать как тебе праздника или НГ для этого достаточно обычных выходных в любое время года, ты ещё скажи что люди все дебилы и на море купаться едут с ХМАО зимой?

Добавлено через 1 минуту
И не кого я не тащу на лыжный курорт если ты не понял асоциацию стакана и отдыха.

Добавлено через 55 секунд
У тебя ещё Рождество которое по круче НГ. Думать надо иногда)������

Добавлено через 3 минуты
Почему в стране и придумали НГ каникулы, для Леопольда видимо со стаканом посидеть и друзьями?

Добавлено через 1 минуту
Мы вот уже за 2.5 дня были г
Машук, парк Кисловодск, Железноводск, г. Кольцо, Медовые водопады, Архыз.

Добавлено через 1 минуту
И так это уже 7 лет в Кармодонское советую сгонять к Бодрову. А ты сиди всю жизнь так и просидишь.

Добавлено через 6 минут
Сегодня с людьми познакомились с Екатеринбурга, Оренбург, Пермь они и на Эльбрус восхождение делали, т.е. ориентир, цель на будущее, а вы бухаете дрыщей будет меньше на дороге
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 02.01.2021, 23:09   #1149
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Веста седан

А почему НГ нужно непременно ждать? И кто сказал, что я какого-то праздника или НГ жду? Для меня это просто несколько выходных дней, "мини отпуск" своего рода. А т.к. в отпуске я уже ммм... почти 18 лет не был, три не рабочих дня - это уже отпуск. ЗЫ: для тебя "стакан" - это реальная проблема, раз ты так часто это слово употребляешь? У меня ни когда не было НГ каникул, после завтра уже на работу. Ни когда не понимал таких бездельников, которые почти до середины января х..ёй занимаются, не зная, куда скататься.
leopold вне форума  
Старый 02.01.2021, 23:19   #1150
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,316
Re: Веста седан

Ты или кто-то другой ждёте НГ чтобы собраться выпить с друзьями или семьёй, а мне как то на это фиолетово могу выпить в любой день не ждав праздника не уже ли так туго?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
А почему НГ нужно непременно ждать? И кто сказал, что я какого-то праздника или НГ жду? Для меня это просто несколько выходных дней, "мини отпуск" своего рода. А т.к. в отпуске я уже ммм... почти 18 лет не был, три не рабочих дня - это уже отпуск. ЗЫ: для тебя "стакан" - это реальная проблема, раз ты так часто это слово употребляешь? У меня ни когда не было НГ каникул, после завтра уже на работу. Ни когда не понимал таких бездельников, которые почти до середины января х..ёй занимаются, не зная, куда скататься.
Ну да а выше про сбор семьи на НГ и друзей видимо Дед Мороз писал?

Добавлено через 1 минуту
Тяжело с Вами особенно с некоторыми туго доходит
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.