Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2016, 13:48   #81
ЗамЦаря
Продвинутый
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Ростов Дон
Автомобиль: Sw Cross 1.8 AMT luxe prestige
Сообщений: 125
Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
А чего их ждать? На хреях с этим 1.8 уже катаются . Если вкратце , про какие-то супер ТТХ не видел, в основном жалуются на расход масла 0.5 на тыщу км, у кого и литр уходит, на бряканье толи клапанов из-за пропусков в зажигании, толи фазовращателя из-за недостатка масла и на непонятный стук в двигателе. ОД борется с этими косяками с переменным успехом,т.е. кого-то футболят, а кому-то гбц меняют и т.д. Вроде помогает, правда непонятно пока, надолго ли. Но на самых свежайших ДВС с пробегами за тыщу проблемы все те же.
Это Вы пишите о каких то единичных случаях. Я из информации в интернете по этому мотору сделал вывод, что масло мотор практически не берет и работает мягче и тише 1.6.
ЗамЦаря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 13:55   #82
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.

Цитата:
Сообщение от ЗамЦаря Посмотреть сообщение
Это Вы пишите о каких то единичных случаях. Я из информации в интернете по этому мотору сделал вывод, что масло мотор практически не берет и работает мягче и тише 1.6.
Работает то он мягче и тише, с этим не спорю. А выводы по косякам делаю из сообщений владельцев и журналистов ,которые имеются в тырнете. Я просто хрей хотел, изучил вопрос досконально.
Avtolybitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 13:57   #83
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.

Цитата:
Мля, да купите уже хтонибудь весту с 1,8 и скажите как оно на самом деле. Запарился ждать отзывов.
__________________
Могу даже точные координаты дать. Лада-Центр Пятигорск, вчера лично лицезрел стоит в шоу руме в цвете платина-Комфорт, мотался за гарантийным талоном.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 14:19   #84
Андр78
Продвинутый
 
Регистрация: 16.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 191
Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.

предлагаю собрать деньги с помощью краутфандинга, по копейке...и купить - таки ВЕсту 1.8 ))Потом распилим и поделим по запчастям
Андр78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 20:25   #85
ЗамЦаря
Продвинутый
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Ростов Дон
Автомобиль: Sw Cross 1.8 AMT luxe prestige
Сообщений: 125
Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.

Ждем ручку. На АМТ сплошные жалобы. За рулем почитаешь про их эксплуатацию хрея на роботе, становится нехорошо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Работает то он мягче и тише, с этим не спорю. А выводы по косякам делаю из сообщений владельцев и журналистов ,которые имеются в тырнете. Я просто хрей хотел, изучил вопрос досконально.
Тоже изучал, но буду брать Весту 1.8.Даже если предположить, что мотор таки подъедает маслица, то меня, бывшего владельца октавии 1.8 TSI DSG, этим точно не испугаешь.
ЗамЦаря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 00:24   #86
Андр78
Продвинутый
 
Регистрация: 16.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 191
Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.

Цитата:
Сообщение от ЗамЦаря Посмотреть сообщение
Ждем ручку. На АМТ сплошные жалобы. За рулем почитаешь про их эксплуатацию хрея на роботе, становится нехорошо.

Добавлено через 3 минуты


Тоже изучал, но буду брать Весту 1.8.Даже если предположить, что мотор таки подъедает маслица, то меня, бывшего владельца октавии 1.8 TSI DSG, этим точно не испугаешь.
Таки хреновая машина?Я про Октавию?
Андр78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 03:10   #87
ЗамЦаря
Продвинутый
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Ростов Дон
Автомобиль: Sw Cross 1.8 AMT luxe prestige
Сообщений: 125
Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.

Цитата:
Сообщение от Андр78 Посмотреть сообщение
Таки хреновая машина?Я про Октавию?
Ни в коем случае! Машина отличнейшая была. Я про то, что турбомотор любил подкушивать масло. Однако я на нем проехал под 90 тыс и кроме расхода масла(литр на 9-10 тыс. км) проблем с ним вообще не было. А как душевно машинку таскал.. Мм
ЗамЦаря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 10:00   #88
Rezvy
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.

Цитата:
Сообщение от Lykhmanoff Посмотреть сообщение
Похоже Ваши опасения услышали на ВАЗе.... Был сегодня у оф. дилера, интересовался вестой с 1,8.
Он тыкал в меня письмом с завода, в котором сообщается о приостановке продаж машин с этим мотором (как на роботе, так и на механике) на неопределённый срок. Он мне сказал что реально раньше марта следующего года ждать не стоит. Вот как-то так. При этом обзванивал людей которые внесли предоплату за машины на 1,8 и огорчал их.
У кого какая информация есть на эту тему?
Частично подтверждаю! Сегодня звонил менеджер сказал, что выпуск 1,8 на механике отложен на неопределенный срок. Заказывал в Люксе мультимедиа в Севастополе. Сегодня еду смотреть Хрея 1,8.
Rezvy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 11:06   #89
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.

Цитата:
Частично подтверждаю! Сегодня звонил менеджер сказал, что выпуск 1,8 на механике отложен на неопределенный срок. Заказывал в Люксе мультимедиа в Севастополе. Сегодня еду смотреть Хрея 1,8.
На хрей 1,8 ставить будут мкпп рено JR5, мож как-то с этим связан перенос сроков 1,8 мкпп на весте, не думают ли и на весте ставить такую же кпп?
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 17:37   #90
Red`s
Продвинутый
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Саратов
Автомобиль: Vesta Lux MM механика
Сообщений: 476
Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
На хрей 1,8 ставить будут мкпп рено JR5, мож как-то с этим связан перенос сроков 1,8 мкпп на весте, не думают ли и на весте ставить такую же кпп?
Я думаю выпуск вест на мехе 1.8 специально искусственно тормозят чтобы сначал заработать денег на продаже Хрея 1.8.

Если щас одновременно выпустить и хрей 1.8 и весту 1.8 то хрей никто не будет брать!!! ,даже если у него и кпп рено будет стоять
Red`s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, двигатель, веста, лада веста, цена vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.