Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2017, 18:49   #61
Андрей47
Продвинутый
 
Аватар для Андрей47
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Псков
Автомобиль: Веста люкс ММ, GFL110, 2017 г
Возраст: 54
Сообщений: 281
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Точку зрения ты можешь иметь любую, твое право. Вопрос в том зачем покупал. Все твои слезы тут уже давно описаны. Мог бы зайти сюда до покупки, а не после. Да ты наверняка и заходил. А не заходил, это опять же исключительно твои проблемы. Зашел же после покупки на третий день. Значит не в глухом горном ауле живешь. И интернет есть и средства доступа к нему. Опять же тест драйв и шоу рум никто не отменял. Так что стоны по включению приборки в режиме ДХО и проблемы куда положить ключи и все остальное ты был в состоянии выявить до покупки. Вот мы и вернулись к первоначальному моменту. Нет у тебя бабла на более дорогой автомобиль. Ну и нефиг тут тогда сопли лить. Сам выбрал, сам купил то, на что бабла хватило. Иначе бы ушел в другой салон за автомобилем мечты.
Чего вы накинулись на человека? Он что, ахинею пишет? Это сайт, где каждый может высказать своё мнение о машине и не надо затыкать ему рот и обвинять в том, что он пришёл "плакаться". Здесь не рекламное агентство, люди высказываются о проблемах, нравится вам это или нет. Возможно, пиар-служба АвтоВАЗа читает посты и делает выводы не только по отзывам ОД. Я, лично, планирую взять Весту и жду устранения косяков о которых узнал здесь в течение года с лишним. Многое уже устранено, АвтоВАЗ работает.Что плохого в том, что человек высказался? Мне интереснее читать посты, где не деферамбы, а коструктив. Так давайте же будем лояльны к высказываниям товарищей по машине.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
Вот такая рожа будет. Погуглил про снимок, дамочка после удара подушкой потеряла зрение.
Возможно, в очках была. У меня приятель на Гранте 2 года назад - лобовое с девяткой на скорости ок.50 км/ч, никаких травм, но признался, что подушка бьёт больно. Родственница на Витаре тоже попробовала подушку, цела и невредима. Пристёгивайтесь и будет вам счастье в подушке...
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 19:17   #62
PanC
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2016
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 16
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
А про надёжность иномарок и ненадёжность лады у меня лично совсем другое мнение: я вот уже 23 года на Ладах катаюсь, брал и новые и б/у, за всё это время было реально три поломки, кторые обездвиживали машину, но ремонт с учётом поиска деталей не занимал более одно часа! А вот некоторые мои знакомые на своих сверхнадёжных иномарках не по одному разу на эвакуаторе в сервис ездили, и даже был случай с абсолютно новым фокусом 2, мотор по гарантии меняли, а пока решали, что делать-владелец несколько месяцев на подменке ездил.
Умиляет просто мнение человека, который уже 23 года на иномарках не ездит но по отзывам своих знакомых считает их ненадежными авто. Типа я эту книгу не читал, но она полное г....о. Я 12 лет на иномарках езжу, ни разу не брал подменную машину, капот открывал только для долива омывайки. Тоже хочу пересесть на Весту, и не считаю это чем-то постыдным, мало ли у людей какие жизненные обстоятельства бывают. Согласен даже на мелкие недочеты, неисправности, которые не требуют кружных затрат и устраняются дилером. Но чтобы через 3 дня подвеска загремела- на это я не согласен.
И вообще тон дискуссии какой-то дикий. Ревнуют что-ли заслуженные вазоводы российские машины к владельцам иномарок? Или у вас есть эксклюзивное право на продукцию ваза и чужакам тут не место? Чего вы на человека-то накинулись? Некрасиво мягко говоря
Да, забыл совсем, первая машина была тоже иномарка-Таврия пятидверная. Вот с ней проблем было выше крыши. Одно вычерпывание воды из салона после дождя вспоминаю с содроганием
PanC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 20:26   #63
Александр75
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Москва-Рязань
Автомобиль: Ваз07, Ланос, АвеоТ250 и ныне радует Авео Т300 МКП
Сообщений: 176
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
Заодно загаси индикатор и зумер масла, аккумулятора, чек и что там еще есть, всё равно последсвия не интересуют. Или стуканувший движок тебя интересует больше чем проломленная голова и сигнал отсутствия масла волнует больше чем сигнал не пристегнутого ремня?
Я правильно понимаю что реализована пищалка после поворота ключа и при не пристегнутом ремне?! Если так то фигня, а если ты со спящим младенцем или завел и надо снег очистить...
__________________
Все что нас не убивает- делает нас инвалидами!
Александр75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 20:42   #64
GrееnGad
Продвинутый
 
Аватар для GrееnGad
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: LADA Хамелеон
Сообщений: 468
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Александр75 Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю что реализована пищалка после поворота ключа и при не пристегнутом ремне?! Если так то фигня, а если ты со спящим младенцем или завел и надо снег очистить...
Не не правильно понимаешь. Начинает пищать только после 20км/ч если не пристёгнут.
GrееnGad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 20:50   #65
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 60
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Александр75 Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю что реализована пищалка после поворота ключа и при не пристегнутом ремне?! Если так то фигня, а если ты со спящим младенцем или завел и надо снег очистить...
Пока 20км\ч не поедешь не пищит..

Добавлено через 6 минут
Вообще много людей в больших раздумьях..5летнии иномарки продавать пора..а денег даже на такую же новую нет..много знакомых голову ломают..брал за 800 продать можно за 550-600 новая 1200..брал за 700в полном фарше солярис..теперь минималка 700..хорошо с гранты на весту))))
TOSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 21:04   #66
Александр75
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Москва-Рязань
Автомобиль: Ваз07, Ланос, АвеоТ250 и ныне радует Авео Т300 МКП
Сообщений: 176
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
Не не правильно понимаешь. Начинает пищать только после 20км/ч если не пристёгнут.
У меня на Авео так же, не напрягает...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TOSJ Посмотреть сообщение
Вообще много людей в больших раздумьях..5летнии иномарки продавать пора..а денег даже на такую же новую нет..много знакомых голову ломают..брал за 800 продать можно за 550-600 новая 1200..брал за 700в полном фарше солярис..теперь минималка 700..хорошо с гранты на весту))))
Согласен, выбор-либо фарш на Весте, либо минималка на ино... Всегда брал машину без большого напряга для бюджета, а сейчас уже не получается...
__________________
Все что нас не убивает- делает нас инвалидами!
Александр75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 21:19   #67
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

знакомый наоборот только 7-10 летних японцев берет за дешево и накатывает еще 150 тыс км
счас 2010 года Suzuki SX4 1.6 взял леворульный с климатом ESP и АКПП полу кроссовер маде ин джапан рейсталинг - доволен как слон.
взял за 430 тыс руб 100 тыс км пробег
rave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 21:26   #68
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 60
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
знакомый наоборот только 7-10 летних японцев берет за дешево и накатывает еще 150 тыс км
счас 2010 года Suzuki SX4 1.6 взял леворульный с климатом ESP и АКПП полу кроссовер маде ин джапан рейсталинг - доволен как слон.
взял за 430 тыс руб 100 тыс км пробег
кто ездил на новых на бу особо не кидается..ты каждому свое..
TOSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 22:27   #69
Dimon903
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Vesta SW CVT Сердолик
Возраст: 44
Сообщений: 235
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Да, забыл совсем, первая машина была тоже иномарка-Таврия пятидверная. Вот с ней проблем было выше крыши. Одно вычерпывание воды из салона после дождя вспоминаю с содроганием
А надо было всего лишь дырочку просверлить)))
p/s/ мой первый авто ЗАЗ 968А.
Dimon903 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 22:59   #70
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от PanC Посмотреть сообщение
Умиляет просто мнение человека, который уже 23 года на иномарках не ездит но по отзывам своих знакомых считает их ненадежными авто. Типа я эту книгу не читал, но она полное г....о. Я 12 лет на иномарках езжу, ни разу не брал подменную машину, капот открывал только для долива омывайки. Тоже хочу пересесть на Весту, и не считаю это чем-то постыдным, мало ли у людей какие жизненные обстоятельства бывают. Согласен даже на мелкие недочеты, неисправности, которые не требуют кружных затрат и устраняются дилером. Но чтобы через 3 дня подвеска загремела- на это я не согласен.
И вообще тон дискуссии какой-то дикий. Ревнуют что-ли заслуженные вазоводы российские машины к владельцам иномарок? Или у вас есть эксклюзивное право на продукцию ваза и чужакам тут не место? Чего вы на человека-то накинулись? Некрасиво мягко говоря
Да, забыл совсем, первая машина была тоже иномарка-Таврия пятидверная. Вот с ней проблем было выше крыши. Одно вычерпывание воды из салона после дождя вспоминаю с содроганием
Это с какого такого перепугу ты, мил человек, решил, что я на них не езжу? Я владею Ладами, а езжу на очень многих машинах, и это как раз в основном иномарки! Да и во владении была Ауди-100 и Рено-Лагуна, так что выводы свои при себе оставь. Мы не ревнуем, мы ломаем стереотипы, а то многие несознательные до сих пор ещё не доверяют российскому автопрому, берут кредит на б/у иномарку, а когда она начинает сыпаться-берут ещё кредит на её ремонт! Вот это по-моему некрасиво! И да, вспомнил: когда я впервые сел за руль своего ЗАЗ-968М, Таврия не была иномаркой и не собиралась даже ей становиться!
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.