Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 11:53   #2931
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Но с увеличением срока и пробега она дешевеет, больше надо будет добовлять, да и новые машины имеют склонность к подорожанию.
ВОЛК вне форума  
Старый 20.07.2018, 12:06   #2932
Star
Продвинутый
 
Аватар для Star
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Samara
Автомобиль: Жигули 4*4
Сообщений: 1,207
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
Но с увеличением срока и пробега она дешевеет, больше надо будет добовлять, да и новые машины имеют склонность к подорожанию.
Машина вообще не выгодное вложение, кроме редких случаев.
Если продам её через год, думаешь много потеряю ?
__________________
Веста - машина для европейских дорог. (udaff34)
Star вне форума  
Старый 20.07.2018, 13:29   #2933
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
По подробнее можно.
Просто есть такие наездники которые за год- два и из новой иномарки хлам делают...
Сергей 74 вне форума  
Старый 20.07.2018, 14:12   #2934
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
У Весты есть свои плюсы: достаточно просторный салон, клиренс и т.д., но есть и минусы, которые не все любят замечать.
Любить замечать минусы - это мазохизм. Может Вы имели ввиду любить умалчивать минусы, это несколько другое. Потом не все минусы, с которыми столкнулись лично Вы, есть у других владельцев Вест. Ну, например если у меня не скрипит подвеска не должен же я про это придумывать. В салоне жучок появился в районе бардачка, думаю сам поищу, не найду пойду гарантию беспокоить.
sergey-78 вне форума  
Старый 20.07.2018, 15:13   #2935
Димон 55
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Гранта люкс МКПП/Лада Веста люкс 1,8 АМТ
Сообщений: 501
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Да это же Star, известный нытик..... Он вечно всем недоволен... Что то про дворники замолчал... А то полгода мусолил эту тему, как они у него скрипели...

Добавлено через 8 минут
https://www.youtube.com/watch?v=FW5HzoE02Ag Вот первое же видео на Ютубе о новом Рио, с 2-40 мин. хозяйка говорит про скрип салона (скрипит панель приборов)... Это только у Stara в Рио ничего не скрипит)))))))))))

Добавлено через 6 минут
Вдогоночку https://www.youtube.com/watch?v=M9ohe2jel2w
https://www.youtube.com/watch?v=wSr83oeyv8E
Димон 55 вне форума  
Старый 20.07.2018, 15:19   #2936
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Вы что привязались к сроку, я владелец машины и сам решаю когда мне его продавать, в советах по этому поводу не нуждаюсь.
Вам никто и не дает советов, однако вы на публичном форуме, и поэтому должны понимать, что относительно ваших высказываний тоже будут высказываться.
Так вот. 99% ваших отзывов и впечатлений о Весте - сугубо негативные. Причем, говорите это вы коротко, мрачно и с безысходностью. Ну ладно, может быть, это просто ваша манера, но одно то, что вы третий год используете вещь, о которой отзываетесь сплошь некомплиментарно, характеризует вас достаточно однозначно. Вы либо патологический нытик, и вам так или иначе плохо все, всегда и везде, либо мазохист. Никакими "сроками" это не объясняется.
Клюв вне форума  
Старый 20.07.2018, 15:42   #2937
Star
Продвинутый
 
Аватар для Star
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Samara
Автомобиль: Жигули 4*4
Сообщений: 1,207
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Что то про дворники замолчал... А то полгода мусолил эту тему, как они у него скрипели...
Лето, дворниками почти не пользуюсь, вот и не скрипят, и реле не щелкает.
А что не так ? я машину новую покупал вместе с дворниками, а они не хорошие, почему то к шинам нет претензий. Если вы это не замечаете, то не значит, что этого нет.

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Ну, например если у меня не скрипит подвеска не должен же я про это придумывать. В салоне жучок появился в районе бардачка, думаю сам поищу, не найду пойду гарантию беспокоить.
У вас и пряники не рвутся, а я 3 сменил, за свои деньги, под гарантию они не попадали уже. Это известный косяк, счас там 2 стоят и другие, насколько понял.

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Вы либо патологический нытик, и вам так или иначе плохо все, всегда и везде, либо мазохист. Никакими "сроками" это не объясняется.
Причем тут нытьё, мазохизм и т.д., констатирую лишь сухие факты об эксплуатации Весты. Причем есть все заказ наряды из сервиса, кроме замены пряников, раз у частников менял, потом сам, на яме.


Вот ржавчина к примеру, на её устранение есть заказ наряд.
__________________
Веста - машина для европейских дорог. (udaff34)
Star вне форума  
Старый 20.07.2018, 15:44   #2938
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Вот ржавчина к примеру, на её устранение есть заказ наряд.
И чё? Я тоже после первого года увидел её, но недавно посмотрел опять - как было так и осталось, т.е. не прогрессирует. Ну и буй на неё!
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 20.07.2018, 15:51   #2939
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Причем тут нытьё, мазохизм и т.д., констатирую лишь сухие факты об эксплуатации Весты. Причем есть все заказ наряды из сервиса, кроме замены пряников, раз у частников менял, потом сам, на яме.
Ради интереса (и объективности: так-то я за вами не слежу, может, думаю, не все видел) просмотрел сейчас ваши сообщения за несколько месяцев, и не увидел ни одного хотя бы более-менее позитивного отзыва о Весте, ни единой мало-мальски положительной эмоции. То есть, поскольку вы сами постоянно говорите, что пишите "как есть", хорошего у вас с вашей Вестой не было и нет ничего - ничего совсем. И при этом вы, в отличие от других местных Вестафобов, Вестой владеете и владеете уже уйму времени. В этом плане вы абсолютно уникальны, между прочим. Чем, кроме как двумя вышеназванными причинами, можно объяснить такое положение вещей? Ничем.
Клюв вне форума  
Старый 20.07.2018, 16:05   #2940
Star
Продвинутый
 
Аватар для Star
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Samara
Автомобиль: Жигули 4*4
Сообщений: 1,207
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
И чё? Я тоже после первого года увидел её, но недавно посмотрел опять - как было так и осталось, т.е. не прогрессирует. Ну и буй на неё!
Про что и писал, я не стал ждать будет она прогрессировать или нет, а обратился в оф. сервис. Кстати я и про дворники, реле, подкрылки кривые спрашивал - развели руками.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
В этом плане вы абсолютно уникальны, между прочим. Чем, кроме как двумя вышеназванными причинами, можно объяснить такое положение вещей? Ничем.
И что ? меня по работе не все люди устраивают, однако приходится терпеть и находить какой то компромисс.
__________________
Веста - машина для европейских дорог. (udaff34)
Star вне форума  
Закрытая тема

Метки
kia


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.