Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2021, 01:29   #10
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,161
Re: Двери, капот и крышка багажника

Цитата:
Сообщение от Максимус77 Посмотреть сообщение
Ребят кароче так... Ударили левуую правую дверь и чить заднюю. Все оформили. Ваши советы как чинить??? Я ж понимаю что она у меня ща оцинкованая а потом поставят не цинк
Вот, в свете последних событий (про предохранители) чисто совет и не более. Твоё дело, придерживаться или нет. Найди на разборке б/у и поставь её, если, конечно, новые не оцинкованные (тут я не в курсе). Когда ещё на 99 в дтп попал, мне жестянщик подсказал. Новые элементы идут в чёрном транспортировочном грунте, который впитывает влагу и потом образуется коррозия, красить на него - краска отпадёт. Его надо полностью удалять, но как его удалить из полости двери? А вот с завода там уже всё прокрашено, и даже если дверь изначально была другого цвета, жестянщик(маляр) может покрасить видимую часть в нужный цвет (заматует старую краску и покрасит с наименьшим повреждением оцинковки), а внутри под картой ни чего не видно будет - можно и не заморачиваться. Спецом в своё время при ремонте 99 после дтп ездил по разборкам и искал б/у левое крыло и левую дверь, хотя имел возможность купить новые. Нашёл. Сделали отлично, и все зазоры прекрасно вывелись. По фиг, что внутри крыло было синим, а дверь голубой металлик (машина была белая), ни кто это не видит, за-то не сгниёт через пару лет. Подумай.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
зазоры, лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.