Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2017, 03:06   #4861
SRG
Banned
 
Регистрация: 08.05.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 12
Re: Регулировка педали сцепления

Мне очень не нравится, что на этом форуме модеры трут сообщения безбожно, причем совсем безобидные сообщения! Я такого еще не в одном автоклубе не встречал!
SRG вне форума  
Старый 07.06.2017, 10:14   #4862
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Регулировка педали сцепления

Цитата:
Сообщение от SRG Посмотреть сообщение
Мне очень не нравится, что на этом форуме модеры трут сообщения безбожно, причем совсем безобидные сообщения! Я такого еще не в одном автоклубе не встречал!
ты мало ходишь по другим "автоклубам"
ходи больше))
dema вне форума  
Старый 07.06.2017, 10:53   #4863
Евгений_СП
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 14
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Херню тут пишешь ты, купи себе логан, если тебе нужно как там, а не как на Весте.
Люди должны иметь возможность покинуть автомобиль, а не быть в нем запертыми. А о детях надо думать всегда, а не забывать про них. Водитель отвечает за всех кто находится в его автомобиле.
о как здесь, троллинг поощрается, модеры перекинули в курилку и вроде как трите скока хотите, хотя из-за таких как ты вся тема и форум, сплошная флудильня, потому что по делу нихера не пишешь, на все аргументы у тебя свои, настоящий жирный тролль, а мне пофиг, забанят не расстроюсь, но ты реальный троль. не интересно сидеть на форуме с тролями. 4 тысячи сообщений флуда написал и герой чтоли, интерент-воин, читаешь через строчки, выставляешь все в своем свете, аж взбесил.
если у тебя нет решения или ответа, просто помолчи, в 48 лет вести себя как школота-это стремно. Логан у меня был и даже два...а кули тебе объясняться...
Евгений_СП вне форума  
Старый 07.06.2017, 13:13   #4864
GrееnGad
Продвинутый
 
Аватар для GrееnGad
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: LADA Хамелеон
Сообщений: 468
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
Сообщение от Евгений_СП Посмотреть сообщение
о как здесь, троллинг поощрается, модеры перекинули в курилку и вроде как трите скока хотите, хотя из-за таких как ты вся тема и форум, сплошная флудильня, потому что по делу нихера не пишешь, на все аргументы у тебя свои, настоящий жирный тролль, а мне пофиг, забанят не расстроюсь, но ты реальный троль. не интересно сидеть на форуме с тролями. 4 тысячи сообщений флуда написал и герой чтоли, интерент-воин, читаешь через строчки, выставляешь все в своем свете, аж взбесил.
если у тебя нет решения или ответа, просто помолчи, в 48 лет вести себя как школота-это стремно. Логан у меня был и даже два...а кули тебе объясняться...
Чего завелся то? У него манера общения такая. Игнорируй его и все если тебе не нравится его тролинг. Иногда он даже очень по уму тролит, но не всегда.

Добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от SRG Посмотреть сообщение
Мне очень не нравится, что на этом форуме модеры трут сообщения безбожно, причем совсем безобидные сообщения! Я такого еще не в одном автоклубе не встречал!
Заплачь еще.
GrееnGad вне форума  
Старый 07.06.2017, 13:15   #4865
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
Заплачь еще.
нельзя плакать на тему модераторства
неприлично
dema вне форума  
Старый 07.06.2017, 14:08   #4866
Евгений_СП
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 14
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
Чего завелся то? У него манера общения такая. Игнорируй его и все если тебе не нравится его тролинг. Иногда он даже очень по уму тролит, но не всегда.
ладно все нормально, я успокоился... и то что не один обратил на это внимание, тоже понял)
Евгений_СП вне форума  
Старый 07.06.2017, 23:42   #4867
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
Чего завелся то? У него манера общения такая. Игнорируй его и все если тебе не нравится его тролинг. Иногда он даже очень по уму тролит, но не всегда.
Верно уже не первый год хернёй занимается может после 50-ти исправляться начнёт.
Fktrc вне форума  
Старый 08.06.2017, 01:22   #4868
SRG
Banned
 
Регистрация: 08.05.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 12
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
ты мало ходишь по другим "автоклубам"
ходи больше))
В пяти клубах состою, но такого ни где не встречал!
Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
Заплачь еще.
Да смешно наоборот! Слово "таз" под запретом)))) Да я живу в Самаре и в Тольятти часто бываю, да это просо шуточное название, любя так сказать называем, Тольяттинский Авто Завод! А тут за это банят, да смешно честное слово))))
SRG вне форума  
Старый 08.06.2017, 09:53   #4869
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
В пяти клубах состою, но такого ни где не встречал!
значит такие клубы, чо еще сказать)))

зыж. сам годика 3 модерил автораздел на местном форуме, поэтому всецело поддерживаю местную администрацию. или как сейчас будет или вакханалия и разврат

зыж. а то что ты щас делаешь - подпадает под статью "Запрещено обсуждение решений Администрации во всех разделах форума." )))
dema вне форума  
Старый 08.06.2017, 10:04   #4870
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

SRG, разве вас сюда кто силком затащил? Не нравятся правила - скатертью дорога. Странный народ ваще, когда регистрируются, все ставят галочку, что согласны с правилами и обязуются соблюдать. Ну не согласны, не регистрируйтесь, проходите мимо. Но ведь каждый такой "герой" хочет свои правила установить. И у таких обычно оказывается, что им ваще ничего не писано, они всегда правы, такое главное правило.
__________________
Правила форума: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=541. [/url]
Oleg08 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.