Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2016, 08:53   #1
игорь49696
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Веста Люкс Мультимедиа Лайм-Пермь

Всем привет! Вот и я решил написать).

Купил машину 13 декабря. 1. Как покупал. В течение года следил за Вестой и все-таки решился на нее. Изначально планировал максималку, цвет серый или белый. Обзвонил все салоны, везде говорили, что такие есть, приезжайте, забирайте).В итоге приехал в брайт-парк(там подарки обещали). При оформлении оказалось, что именно мультимедиа у них нет. Был очень удивлен, т.к. за три часа до этого звонил. Менеджер мне говорит: зачем вам мультимедиа, они некачественные) Я ее спрашиваю: до этого вы такие кому-то продали и они были качественные? Ответить она ничего не смогла, предложила купить себе планшетник вместо штатной мульти)). Разговаривать дальше было не о чем.. В Сатурне была только цвета лайм, пришлось брать ее. Ни о каких подарках даже речи не шло. Цена 652000 р. плюс 30000 за допы(уже стояли на ней-сигналка шерхан, тонировка, защита картера, накладки на пороги, коврики. Сразу скажу почему не стал ждать в других салонах. Тупо нет времени.. Хотел даже в Ебург ехать, но там не было вообще. Короче оформили, проплатил и стал ждать пока выкатят. Но в салоне особо не торопились, передо мной еще Гранта была. Ушло на это около часа, после чего меня попросили еще подождать персонального менеджера с Автоваза. Ждали ее, в итоге она позвонила, сказала не ждать))). Неплохое начало для счастливой покупки?))
2. Машина была летнней резине Матадор, R16. Так что, у кого Пирелли, вы счастливчики). Пока гнал машину на работу переобуться, чуть не въехал в десятку) В салоне купить резину уже денег не было, все допы сожрали, о которых конечно же не предупредили). В плане продаж любимый АВТОВАЗ как всегда удивил)
3. Теперь про эксплуатацию. Резину поставил Нокиан Хаккапелита 5 (ниче так вроде, гребет уверенно). На следующий же день отпала ручка дефлектора (обдув от печки боковых стекол). Вчера решил проверить обогрев стекол как работает, до этого не было необходимости включать, а тут машина сутки на морозе стояла. Короче, задний и боковых зеркал работают, при чем очень хорошо, а лобовухи нет). 11го поеду на гарантию.. В остальном все радует. Хорошо держит дорогу, отличный обзор, руль шикарный, сиденья неплохие, вместимость, багажник. Мультимедиа, за которую так бился неплохая) Музыка хорошая, камера заднего вида вообще прорыв для ВАЗа). Навигатор только какой-то аляповатый), но работает)). Бортовой компьтер жаль не показывает остаток бензина в баке, у меня даже на четырке такое было, и в управлении сложный, так и не разобрался в нем). Уплотнители дверей, мне кажется, слабоваты. Во-первых, на скорости за сотку салон выдувает, во-вторых шумно.. Но это мое субъективное мнение. И по- моему, задняя подвеска как-то не так настроена, на ямках потряхивает ее.
В целом вроде все) Простите за мой стиль, в первый на форуме. Всем удачи и с праздниками! Будут вопросы, с радостью отвечу)
игорь49696 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 09:47   #2
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Веста Люкс Мультимедиа Лайм-Пермь

Цитата:
В плане продаж любимый АВТОВАЗ как всегда удивил)
Зачем вы наговариваете? Это не АвтоВАЗ, а салон вас развёл на допы.

Последний раз редактировалось Дмитрий_Воронеж; 08.01.2016 в 11:30.
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 11:22   #3
Andryha2015
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Уфа
Автомобиль: Приора
Сообщений: 18
Re: Веста Люкс Мультимедиа Лайм-Пермь

Ну... а пару фоток для начала? Что там отвалилось и всё такое
Andryha2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 12:47   #4
Джек_Воробей
Продвинутый
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Казань
Автомобиль: ЗАЗ-968М->ЗАЗ-Славута1,3i->Lada-Калина2008 1,4lux->Lada Vesta, AMT, люкс
Возраст: 43
Сообщений: 202
Re: Веста Люкс Мультимедиа Лайм-Пермь

Цитата:
Сообщение от игорь49696 Посмотреть сообщение
Бортовой компьтер жаль не показывает остаток бензина в баке и с праздниками!
Поздравляю с покупкой! Бортовой компьютер показывает расстояние на которое хватит топлива, расчитанное исходя из его остатка и текущего расхода.
Вот на показания уличной температуры сложновато переключаться, но дело привычки.
Джек_Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 15:07   #5
lomix
Продвинутый
 
Регистрация: 16.06.2015
Автомобиль: Лада Калина Кросс
Сообщений: 115
Re: Веста Люкс Мультимедиа Лайм-Пермь

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Зачем вы наговариваете? Это не АвтоВАЗ, а салон вас развёл на допы.
Дмитрий, +100000, люди сами с удовольствием идут на развод от дилера, за свои кровные и при этом робщат на автопроизводителя! При чем эта схема Известна давным давно! Лично мне, чтоб развернуться и уйти, достаточно было бы заявления "супер проф. менеджера" о качестве мультимедиа и предложения купить в замен планшет)))) Тем более, что не было в нужном цвете! Что за спешка?!
lomix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 17:11   #6
Martin
Продвинутый
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Томск
Автомобиль: Vesta 1.6 AMT Image
Сообщений: 528
Re: Веста Люкс Мультимедиа Лайм-Пермь

У меня было следующее, на сообщение, что мне нужен люкс изза наличия пакета мультимедиа, менеджер мне ответил, что берите комфорт, магнитофон всегда поменять можно :о)
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 18:49   #7
Эдуард
Пользователь
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.12.2015
Адрес: город Пермь
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 54
Re: Веста Люкс Мультимедиа Лайм-Пермь

От всей души поздравляю вас игорь49696 с покупкой. Я тоже из Перми. А то у меня складывается впечатление, что я один езжу на Весте по городу Хотя я еще видел черную в городе. Я брал в БрайтПарке, но у меня все отлично было с выбором. Брал 30 ноября, с мультимедиа было несколько машин, я выбрал красную. Была на выбор черная, но там допы стояли, в частности сигнализация за 23 000 руб. Я ее отмел сразу! В подарок дали зимнюю резину Нокиан и шиномонтаж, тут же переобули. Летняя тоже Матадор. Против Матадора ничего против не имею..., т.к. перед этим на Приоре именно такая стояла резина.
Еще раз поздравляю вас! Как говорят: не гвоздя вам ни жезла!!!
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 19:06   #8
Anders
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2015
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 12
Re: Веста Люкс Мультимедиа Лайм-Пермь

Хочу сказать про Пермские автосалоны. Четыре года назад брал в одном из салонов "Гранту"-сервис ниже плинтуса. Продали машину с горящим чеком(выскочил в дороге). Оказалось нет датчика положения педали сцепления. Пришлось мотать обратно, сервисмэны такое удивлённое мурло скислячили, но датчик поставили-задом наперёд(чек опять горит). Пришлось самому лезть в дороге и переделывать. Так вот и непонятно это официалы или кто?
В декабре брал "Весту" в Ё-бурге, всё по уму. Подарили комплект зимней резины, ничего не втюхивали, спец. с Автоваза лично беседовал, оставил личный телефон. Вышел из салона довольный, как попугай, а в Пермь за машиной больше не поеду.
Anders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 19:11   #9
Эдуард
Пользователь
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.12.2015
Адрес: город Пермь
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 54
Re: Веста Люкс Мультимедиа Лайм-Пермь

Наверное такое бывает!? Я к сожалению или к счастью не часто в салоне машину покупаю
Когда я Весту забирал у них на предпродажной подготовке тоже представитель от АвтоВАЗа присутствовал. Может сейчас они уже домой уехали!? Вот и начался без придел..., как и ранее...
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 01:08   #10
nordwes
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2
Re: Веста Люкс Мультимедиа Лайм-Пермь

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Наверное такое бывает!? Я к сожалению или к счастью не часто в салоне машину покупаю
Когда я Весту забирал у них на предпродажной подготовке тоже представитель от АвтоВАЗа присутствовал. Может сейчас они уже домой уехали!? Вот и начался без придел..., как и ранее...
Уважаемый,на Д2 запилите пожалуйста бложег,а то вроде Весты есть у нас ,а на Д2 нет(
nordwes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.