Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 07:27   #11
Злой Атмосферник
Продвинутый
 
Аватар для Злой Атмосферник
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 181
Re: Олег Груненков рассказал о седане LADA Vesta на выставке в Красноярске. Видео

Цитата:
Сообщение от CATYPH202 Посмотреть сообщение
-Я думаю, производитель учитывает не столько подорожание из-за цены обогрева (да и любых опций), сколько стоимость устранения неполадок пока длится гарантия. Учитывая, что любые нагреватели самые ненадёжные узлы - по факту, то сильно увеличивается вероятность выхода из строя - проводки, реле, генератора-аккумулятора, ЭБУ и замены подгоревших сидений или всего авто -Для ВАЗа этот обогрев "золотым" может стать...
вапще элетрика автоваза точно не его сильная сторона)))
Злой Атмосферник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 07:37   #12
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Олег Груненков рассказал о седане LADA Vesta на выставке в Красноярске. Видео

Цитата:
Сообщение от CATYPH202 Посмотреть сообщение
-Я думаю, производитель учитывает не столько подорожание из-за цены обогрева (да и любых опций), сколько стоимость устранения неполадок пока длится гарантия. Учитывая, что любые нагреватели самые ненадёжные узлы - по факту, то сильно увеличивается вероятность выхода из строя - проводки, реле, генератора-аккумулятора, ЭБУ и замены подгоревших сидений или всего авто -Для ВАЗа этот обогрев "золотым" может стать...
ну да, обогревы переднего, заднего окна, зеркал, водительского и переднего пассажирского сидения значит вполне нормально и относительно надежно, а подогрев заднего сидячего дивана капец как стало опасно. позвольте мне не поверить в ваши доводы
Geram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 09:27   #13
CATYPH202
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Автомобиль: Лада
Сообщений: 25
Re: Олег Груненков рассказал о седане LADA Vesta на выставке в Красноярске. Видео

-Обогревы именно передних сидений вовсе не так надёжны (у ВАЗа особенно), возможно из-за веса некоторых владельцев, а задние ещё и часто постоянно складывают-раскладывают. И стоимость комплекта сидений (и особенно доставки в СЦ ВАЗа) в разы выше и стёкол и зеркал, при неполадках. Плюс, обогрев сидений (как и лобового) обычно идёт только в люксе (лишь 15% продаж Лад), цена которого и так уже сильно завышена от нормы. ИМХО
CATYPH202 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, концепт lada vesta, концепт лада веста, лада веста, седан lada vesta, седан лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.