Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2019, 09:22   #121
Alexei.S
Продвинутый
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 MT Luxe
Сообщений: 290
Re: Нужна магнитола!

Цитата:
Сообщение от kolka Посмотреть сообщение
взял с алихи. в целом все норм. единственное зря взял DVR - Он в комплекте полная фигня. а так все подключилось без проблем. и кнопки и камера
17тыр. мекеде
камера родная? линии парковочные есть?
Alexei.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 14:26   #122
kolka
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Карелия
Автомобиль: LADA Vesta SW 2019
Сообщений: 52
Re: Нужна магнитола!

Цитата:
Сообщение от Alexei.S Посмотреть сообщение
камера родная? линии парковочные есть?
нет. у меня комфорт имейдж. протянул сам. там дел на 20 минут. очень легко тянется. а все остальное было в комплекте. и на радио переходник и кнопки мультируля пропаяны. штатную поидее тоже можно было подключать, только тогда питание на нее подавать через делитель напряжения (6в а не 12в).

я даже к лампе заднего хода не подрубал. питание подал прямо с колодки магнитолы. там приходит кабель с сигналом заднего хода.

линии есть, но тк не родная не совпадают. да и где были на других тачках имхо бесполезная фигня. самое эффективное настроить чтобы было видно край бампера.
kolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 14:41   #123
vliv
Banned
 
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Волгоградская область
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП люкс ММ
Возраст: 59
Сообщений: 786
Re: Нужна магнитола!

Цитата:
да и где были на других тачках имхо бесполезная фигня.
Ну не скажи,у меня колёса едут чётко по линиям,паралельная парковка гораздо легче стала
vliv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 14:52   #124
Alexei.S
Продвинутый
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 MT Luxe
Сообщений: 290
Re: Нужна магнитола!

Цитата:
Сообщение от kolka Посмотреть сообщение
нет. у меня комфорт имейдж. протянул сам. там дел на 20 минут. очень легко тянется. а все остальное было в комплекте. и на радио переходник и кнопки мультируля пропаяны. штатную поидее тоже можно было подключать, только тогда питание на нее подавать через делитель напряжения (6в а не 12в).

я даже к лампе заднего хода не подрубал. питание подал прямо с колодки магнитолы. там приходит кабель с сигналом заднего хода.

линии есть, но тк не родная не совпадают. да и где были на других тачках имхо бесполезная фигня. самое эффективное настроить чтобы было видно край бампера.
спасибо! а GPS подключал который в комплекте идет?
Просто мне тоже предстоит на днях подключать mekede.
Alexei.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 16:21   #125
kolka
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Карелия
Автомобиль: LADA Vesta SW 2019
Сообщений: 52
Re: Нужна магнитола!

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
Ну не скажи,у меня колёса едут чётко по линиям,паралельная парковка гораздо легче стала
один фиг контролю по зеркалам слева и справа. линии мб конечно кому-то и помогают, но мне нужен от камеры только контроль пространства за авто.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexei.S Посмотреть сообщение
спасибо! а GPS подключал который в комплекте идет?
Просто мне тоже предстоит на днях подключать mekede.
да. все что в комплекте. протянул до стойки и до стыка стойки со стеклом и там бросил под крышу.

в комплекте дают убогий микрофон - его отключил. он даже хуже штатного + провод короткий не вывести до козырька.

также не советую брать DVR который они предлагают, там 1500 примерно накидывают, а он реально убогий. лучше за пару тыр взять xiaomi 70 какой
kolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 16:34   #126
vliv
Banned
 
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Волгоградская область
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП люкс ММ
Возраст: 59
Сообщений: 786
Re: Нужна магнитола!

Цитата:
один фиг контролю по зеркалам слева и справа.
Безусловно,зеркала это инструмент,камера-помошник
vliv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 20:21   #127
Alexei.S
Продвинутый
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 MT Luxe
Сообщений: 290
Re: Автозвук и видео - 3

нубский вопрос.
В данный момент установлена андройдовская ММС (вот такая) и штатные динамики. Есть ли смысл устанавливать пищалки? Родные или что-то другое?
Alexei.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 21:46   #128
Semen43
Продвинутый
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Кировская область
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 570
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от Alexei.S Посмотреть сообщение
нубский вопрос.
В данный момент установлена андройдовская ММС (вот такая) и штатные динамики. Есть ли смысл устанавливать пищалки? Родные или что-то другое?
я бы фронт поменял - мутный он какой то. А вот с тылом горячиться не надо.
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 17:57   #129
GameCube1989
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 52
Re: Автозвук и видео - 3

Всем привет. Нарыл тут на просторах интернета что можно к ммс штатному с экраном подключить адаптер с линейными выходами. Поехал в магазин купил этот переходник с исо, почти весь день убил на то что бы прокинуть тюльпаны с одной стороны, силовые с другой стороны. Самое главное чтобы ничего не поцарапать, а то для меня это как ножом по сердцу. И вот момент истины, включение магнитолы и саба. Звук кал, похоже что сигнал идёт не чистый, так и дин запороть можно. Я просто не понимаю тех людей, которые пишут инструкции на драйве с положительными эмоциями, потом по их совету люди делают и получается фигня. Мне просто медведь на ухо НЕ наступил. У кого так подключено, поделитесь мнением
GameCube1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 20:46   #130
Semen43
Продвинутый
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Кировская область
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 570
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от GameCube1989 Посмотреть сообщение
Всем привет. Нарыл тут на просторах интернета что можно к ммс штатному с экраном подключить адаптер с линейными выходами. Поехал в магазин купил этот переходник с исо, почти весь день убил на то что бы прокинуть тюльпаны с одной стороны, силовые с другой стороны. Самое главное чтобы ничего не поцарапать, а то для меня это как ножом по сердцу. И вот момент истины, включение магнитолы и саба. Звук кал, похоже что сигнал идёт не чистый, так и дин запороть можно. Я просто не понимаю тех людей, которые пишут инструкции на драйве с положительными эмоциями, потом по их совету люди делают и получается фигня. Мне просто медведь на ухо НЕ наступил. У кого так подключено, поделитесь мнением
поставил на перед Морели Темпо 6 и уже месяц мумукаюсь с задними динамиками, башку сломал что купить, чтобы от головы без усилка и саба был бас лучше. У молодого коллеги по работе стоит усилок на фронт и активный саб. Сел послушать к нему .... и понял что я на правильном пути . Наличие саба не равно красивому звуку. Чем больше разных приблуд - тем больше сил нужно затратить на правильную реализацию. ИМХО.
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Андроид, Автозвук, Камера., ММС, Магнитола

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.