Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2019, 16:14   #171
Semen43
Продвинутый
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Кировская область
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 570
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
откуда-ж я знаю как она играет???
Мне послушать негде... На отзывы в инете ориентируюсь.
Вот и я по советам гуру взял в своё время Темпо 6 еще по старому доллару. А сейчас особо и не выбирал - задача стояла найти подешевле.
Вот эти хвалили парни CDT CL-6C. Но лучше слушать самому.
И если на будущее хотите усилок брать, то лучше фронт сразу брать с прицелом на усилок.
Ещё у меня бзик на пули разные - мне милее с колпачком динамики - меньше свиста и меньше мусора. Но это мои тараканы, не обращайте внимания.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Или вы имеете ввиду что на низ один канал усиления а на верх - другой???
так то так, а зад куда вешать будете? Зад уйдет на выброс, когда буфер будет. А до того времени он лишний точно не будет.
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 16:18   #172
kolka
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Карелия
Автомобиль: LADA Vesta SW 2019
Сообщений: 52
Re: Нужна магнитола!

Цитата:
Сообщение от Alexei.S Посмотреть сообщение
Наверно я что-то не подключил.... Два отдельных вывели в бардачек, красный видит флешку, а желтый видимо для модема.
ну штатная работает точно. и 1 из 2 не штатных.
поидее должны обе работать, это же по сути просто стандартные USB2.0 разъемы и разницы не должно быть. проверю как домой поеду.
по подключению. у меня был в комплекте провод с 2 неродными выходами + на нем была клемма которая соответствовала штатной вестовской серой такой. от кототорой идет провод AUX + USB штатный. просто их воткнул и все.
+ советую не забыть подать питание на штатную антенну. а то ловит похуже если не подать.

а вы по куда протянули неродные провода в бардачок? на вскидку не заметил как можно протянуть без сверления или подрезания стенок.
kolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 16:49   #173
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
а Ваша полная безграмотность в этих вопросах, отсутствие опыта и практики.
вот объясни мне
ты придумал про безграмотность и отсутствие практики....и теперь идешь с этой мыслью по жизни как с флагом
откуда сие в твоей голове? )
...
дальнейший понт про знания опускаем
...

Цитата:
что на "ты" общаются либо давно знакомые люди, либо детишки во дворе?
я общаюсь с нормальными людьми на "ты"
так принято в интернете...

на "вы" называют всякое нехорошее, которое кичится своей "вы"костью.....ничего хорошего от таких людей ждать не стоит, ибо они не понимают где они находятся и с кем общаются.
зачастую такие "вы"кающие еще обижаются не под делу и могут далее скатываться до понтов из серии "да я в реале тебя встречу, да ты поймешь С КЕМ ты так общаешься" и тп.

ну во это мой скромный опыт общения в сети в течение 20 лет))

самое забавное что в реале эти чудо-человеки тоже из себя ничего кроме пафосного НИЧЕГО не представляют....
хотя да, малый процент из "вы"кающих людей просто не врубились где они находятся и как где надо общаться.


Цитата:
Основная проблема штатной фронтальной акустики- "дырка" между мидбасом и твитером.
которая закрывается штатным же тылом, который эту самую серединку неплохо играет
более того, слегка просветлив штатные же решетки - можно эту самую дырку слегка уменьшить


Цитата:
Я не понимаю ровно половину из написанного.
а он этого и добивается
написать много и непонятно для человека, который спросил - способ самоутвердиться))
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 17:26   #174
Ден.
Продвинутый
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: Обнинск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6мкп
Возраст: 52
Сообщений: 502
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
STP - какой толщины?
СТП-аэро(ссылка)
Ден. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 17:28   #175
micado
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 229
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
на "вы" называют всякое нехорошее
Это ж надо так все извратить...
micado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 17:29   #176
kindel
Продвинутый
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Мытищи - Озёры
Автомобиль: Карфаген SW 1,6 МКПП Люкс Мультимедиа
Возраст: 56
Сообщений: 423
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от Ден. Посмотреть сообщение
Я думал он разной толщины бывает, как что-то похожее в автомагазинах... (2 мм, 3 мм....)
kindel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 17:36   #177
Ден.
Продвинутый
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: Обнинск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6мкп
Возраст: 52
Сообщений: 502
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
которая закрывается штатным же тылом, который эту самую серединку неплохо играет
Эх, было бы все так просто.
Проблема лежит в области, к которой человеческий слух чувствителен, что к фазе, что к направлению... Это диапазон 1500-4500Гц. Мидбас не добивает до твиттера, твиттер не способен сыграть низко.
Проблема большинства аудиокомплектов- то, что производитель рассматривает комплект как один точечный источник, отсюда и методика измерений АЧХ/ФЧХ, и выбор чуствительности компонентов и фильтров
И очередной перл о задних динамиках, которых в данной области почти не слышно, да и фазовые сдвиги на пользу не идут- не делает Вам плюса в карму.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Я думал он разной толщины бывает, как что-то похожее в автомагазинах... (2 мм, 3 мм....)
Да, есть аэро, а есть аэро+, он толще.
Я только недавно распробовал этот материал, что сказать- очень впечатлен.
Ден. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 17:41   #178
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от Ден. Посмотреть сообщение
Это не моя самоуверенность, а Ваша полная безграмотность в этих вопросах, отсутствие опыта и практики. Я уже дал кучу правильных пояснений, причем с конкретикой, которой у Вас не наблюдалось с самого начала.
Вообще ни какой конкретики )) Воды налил ) ссылок накидал. Не на один вопрос прямо не ответил, чтоб не подцепили )

Цитата:
Сообщение от Ден. Посмотреть сообщение
Насчет хамства- молодой человек Вам уже намекнули раз, что на "ты" общаются либо давно знакомые люди, либо детишки во дворе?
И в интернете )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
имей ввиду что "дырко" под карман дверной имеет засаду: пластиковый карман таки заходит внутри этой дырки....поэтому просто плоскую заглушку туда не поставить....надобно вайать)

ну или взять визомат МП и сразу сделать вогнутость как нравится....он довольно жесткий и будет держать форму.

чуть более сложный вариант -в леруа лист алюминьки, выгнуть как нравится и на винтики/заклепки
Я из бомба сделал )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 17:46   #179
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Это ж надо так все извратить...
любой форум - таки сообщество единомышленников
если человек сюда заходит и требует официального общения - сразу нафиг ибо на работе достаточно официоза...и никто ему не нанимался чтоб с ним официальничать.

ну эт вкратце
чуть более подробно тут можно почитать: https://pikabu.ru/story/obrashchenie..._na_vyi_593761


Цитата:
Эх, было бы все так просто.
Проблема лежит в области, к которой человеческий слух чувствителен, что к фазе, что к направлению... Это диапазон 1500-4500Гц. Мидбас не добивает до твиттера, твиттер не способен сыграть низко.
в теории так
на практике (я уже писал об этом не так давно) можно в весте включить фронтальные пищали штатные и задний мид.......и ...все)
и они споются, и дырку ту самую слышно не будет и звук будет ощущаться как минимум - с передней части салона.

аналогичнный эффект наблюдал на своей старой (на тот момент новой) октавии A5FL...штатный мидбас расположен на уровне задницы водителя....и ничего, играло вполне себе НА ПАНЕЛИ )


Цитата:
И очередной перл о задних динамиках, которых в данной области почти не слышно, да и фазовые сдвиги на пользу не идут- не делает Вам плюса в карму.
и очередная попытка уколоть с точки зрения академических знаний без практики....
впрочим, ничего нового))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вообще ни какой конкретики )) Воды налил ) ссылок накидал. Не на один вопрос прямо не ответил, чтоб не подцепили )
ггыг)

Цитата:
И в интернете )
он еще не понял, что "в интернете могут и на**й послать" (с) народное )))


Цитата:
Я из бомба сделал )
фигня твой бомба
цени: https://aksgroup.su/catalog/detail/1...ort-unlimited/

я на машину комплектик собрал, но пока ремонт в квартире - применил на канализационной трубе в санузле))))))
эффект ВАУ
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 17:48   #180
kindel
Продвинутый
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Мытищи - Озёры
Автомобиль: Карфаген SW 1,6 МКПП Люкс Мультимедиа
Возраст: 56
Сообщений: 423
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Я из бомба сделал )
Из чего???
kindel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Андроид, Автозвук, Камера., ММС, Магнитола


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.