Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2017, 10:29   #11
Hariton_Nik
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 9
Re: Блокиратор рулевого вала.

Цитата:
Сообщение от [`] Посмотреть сообщение
Сегодня поставил Гарант-Бастион на Весту. Цена 11750 руб, установка по акции в подарок. Ставили под присмотром специалистов Флим. Новый ключ внедрили в родной выкидной ключ. Сделали отметку в сервисной книжке. Отличие от аналогичного замка на Калину - кнопку необходимо нажимать два раза...
Жду отзывов! Какие впечатления от использования? Ничего не стучит, не дребезжит?

Есть информация, где еще поймать такую акцию? Цена у этого замка конечно жесткая. Там личинка еще крутая стоит Abloy Protec. Личинка уровня банковских сейфов (кстати видел что в Икее все двери тоже на такую закрыты). Как по мне, так той же Abloy Sento за глаза хватило бы. Лучше бы замок был подешевле хоть рублей на 500. Все равно с личинками Abloy никто ковыряться не стане. Все хотят на вестоводах заработать ((

А так вообще, судя по всему, замок хороший должен быть. И удобный и надежный. Я таким на приоре пользовался. И все мои знакомые вестоводы ждали его появления.

Главный плюс бастиона - он всегда блокирует руль сам. ничего делать не нужно. Достал ключ и все! И ни один угонщик с ним не станет ковыряться, ибо проще найти другую весту.
Hariton_Nik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.