Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2017, 12:46   #30
Андр78
Продвинутый
 
Регистрация: 16.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 191
Re: Салон LADA Vesta SW Cross показали на первых «живых» фото

Цитата:
Сообщение от Ducha Посмотреть сообщение
Прежде чем ругать Автоваз, давайте подумаем, а как у остальных автоконцернов дела обстоят. Показанная вживую Веста-кросс универсал была концептом- с несерийным кузовом, переделанным на коленке из седана- концепта, этого никто не скрывал. Даже крыша у этого концепта была на 2 см ниже серийной машины- для лучшего внешнего вида. Таким образом: в 2015 году серийного кузова не было. Далее, в автопромышленности срок между показом концепта (подчеркиваю- концепта) на автосалоне и стартом серийного производства в 2 года вещь абсолютно заурядная и Автоваз в этом смысле ничуть не отстает. То, что Бу быстро запустил Весту- это не заслуга, это большая проблема: во-первых, достигнуто это было огромными затратами (чудес не бывает, хочешь быстрее- плати), во вторых теперь нынешние владельцы Вест сталкиваются с ворохом проблем, которые при должной предсерийной доводке не проявились бы.
Да я не ругаю Автоваз,меня тревожит будущее модели,которой я уже пользуюсь.Устати о ворохе проблем,которые были у первых машин :у меня такая,но все мелкие недостатки были устранены дилером бесплатно в течение года.Так что...
Кстати,тот же Солярис (не к ночи помянут) когда первый кузов вышел,тоже имел проблемы с подвеской и ещё чем-то.Так что это нормальная практика_ выпустить модель и постепенно допиливать...

Последний раз редактировалось Андр78; 17.06.2017 в 20:21.
Андр78 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
lada vesta, vesta cross, веста кросс, автоваз, лада веста, универсал, фото vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.