Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2018, 11:39   #11
Lemieux
Продвинутый
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 229
Re: LADA Vesta Sport вновь задерживается

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
50 - это я с запасом предположил. Практически уверен, что за 1,3 - 1,35 (с учетом всяких скидок, торга и т.п.) можно взять Мазду-3 в неплохой комплектации.
Если ты посмотришь, то за 1,3 продаётся трёшка в минималке, даже не буду говорить с каким движком. не стоит питать иллюзий, что дилер даст скидку в 300-500 тысяч на машину С класса.

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Но даже если речь и о 50%, то да, лично я считаю, что просто необходимо еще поднапрячься и еще потерпеть и купить именно то, что действительно принесет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
а не идти на тоже достаточно недешевый компромисс.
Так, давай определимся, либо накопить 50% стоимости, в данном случае примерно 500 тысяч рублей, это не так сложно, всего навсего надо чуток напрячься. Либо это тяжело, так как Веста спорт это недешёвый компромисс.
Да и странно получается, Мазда трёшка за 1,5 миллиона это "поднапрячься и потерпеть", а Веста спорт с более мощным движком, лучшей управляемостью, комплектацией, за 1 миллион, это недешёвый компромисс.
Lemieux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 12:16   #12
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: LADA Vesta Sport вновь задерживается

имхо, брать что-то за столь существенные (для меня) деньги - и потом страдать что не то купил а хотел другое подороже - изврат какой-то и насилие над собой
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 13:22   #13
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,770
Re: LADA Vesta Sport вновь задерживается

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Если ты посмотришь, то за 1,3 продаётся трёшка в минималке, даже не буду говорить с каким движком. не стоит питать иллюзий, что дилер даст скидку в 300-500 тысяч на машину С класса.
Если она столько стоит в минималке "в лоб", то это практически наверняка означает, что после долгих переговоров, перезвонов, нытья, ожидания акций и прочего именно за эти деньги в итоге возьмешь существенно более интересную комплектацию.
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Так, давай определимся, либо накопить 50% стоимости, в данном случае примерно 500 тысяч рублей, это не так сложно, всего навсего надо чуток напрячься. Либо это тяжело, так как Веста спорт это недешёвый компромисс.
Если человек с текущих доходов накопил миллион (два, пять), то он накопит и полтора без особых проблем и не так уж нескоро. Ну а если он этот миллион-два-пять выиграл в лотерею или что-то в этом роде, то тут, разумеется, совсем иной расклад. Думаю, мысль понятна.

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
имхо, брать что-то за столь существенные (для меня) деньги - и потом страдать что не то купил а хотел другое подороже - изврат какой-то и насилие над собой
Вот я именно об этом. Веста отнюдь на настолько дешева, чтобы покупать ее в режиме "на большее не хватило".
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 13:48   #14
Lemieux
Продвинутый
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 229
Re: LADA Vesta Sport вновь задерживается

Цитата:
Вот я именно об этом. Веста отнюдь на настолько дешева, чтобы покупать ее в режиме "на большее не хватило".
Как это так получается, что Веста в максималке, с более мощным движком, это "на большее не хватило". А Мазда, с примерно схожими характристиками, только движок 120 лошадей, то деньги накопятся без проблем.


Цитата:
Если человек с текущих доходов накопил миллион (два, пять), то он накопит и полтора без особых проблем и не так уж нескоро. Ну а если он этот миллион-два-пять выиграл в лотерею или что-то в этом роде, то тут, разумеется, совсем иной расклад. Думаю, мысль понятна.
Если тут все такие олигархи почему вы сидите на этом форуме? Раз и можно полмиллиона накопить за несколько месяцев.

Хотя, дело ваше о чём мечтать.
Lemieux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 14:38   #15
Fedor
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta люкс механика 1.6 (была). Теперь Хендай Соната
Сообщений: 378
Re: LADA Vesta Sport вновь задерживается

Клюв, во-первых я не говорил, что не доволен Вестой.
2. Ты исключаешь вариант, который тебе правильно обозначили, что есть например 500 т., ты берешь кредит еще максимум 500 и берешь то, на что хватило.
3. Брать мазду 3 (или любую другую) в минималке не стал бы. В минималке взял бы только Гранту и то когда уж совсем все плохо(((
4. При выборе между Вестой спорт на свои и Мазда 3 барабан идишен в кредит, взял бы весту Спорт.
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 14:50   #16
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,770
Re: LADA Vesta Sport вновь задерживается

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Как это так получается, что Веста в максималке, с более мощным движком, это "на большее не хватило". А Мазда, с примерно схожими характристиками, только движок 120 лошадей, то деньги накопятся без проблем.
Вы ни меня, ни Дему (прошу прощения, если не корректно склоняю) не поняли вообще совсем никак. Смысл в том, что если денег в обрез и не предвидится, то стоит купить что-нибудь совсем дешевое, ну а дальше уже по обстоятельствам, и Веста под такое не подпадает никоим образом. А если все же в состоянии накопить и купить Весту, то есть прямой резон еще покопить и подождать, чтобы купить Мазду-3 (не важно что именно), которая нравится существенно больше, а не покупать все равно дорогую Весту, к которой душа особо не лежит. Не знаю, как еще объяснить.
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Если тут все такие олигархи почему вы сидите на этом форуме? Раз и можно полмиллиона накопить за несколько месяцев.

Хотя, дело ваше о чём мечтать.
Во-первых, миллион раз уже повторяли, что покупать авто не на последние и не на предпоследние - это нормально, олигархия тут ни при чем даже близко. Во-вторых, необязательно за несколько месяцев, а, к примеру, за год или полтора, или даже пусть за два. Абсолютно мизерные сроки, чтобы отказать себе в мечте, не так ли? )
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 17:19   #17
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: LADA Vesta Sport вновь задерживается

Классно! Мне нравится подход!))) А чё?!?!?! Вот поднапрягся и Мазду 3 за 1,5 лимона взял, вместо Весты за лимон......Хотя нет! Погоди. Можно же ещё тысяч на 200-300 поднапрячься и уже Мазду 6 взять....Но! Вот если не спешить и ещё потерпеть, то там уже и 2 лимона не за горами у тебя в кармане! А там!!!! А4, БМВ 3 серии...ммммм....Да чего уж там мелочиться! Ведь вон как у тебя лихо получается! До Бентли, если подумать и....потерпеть ещё.....вполне реально, как мы видим, можно дотянуться)))))
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 19:26   #18
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: LADA Vesta Sport вновь задерживается

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Классно! Мне нравится подход!))) А чё?!?!?! Вот поднапрягся и Мазду 3 за 1,5 лимона взял, вместо Весты за лимон......Хотя нет! Погоди. Можно же ещё тысяч на 200-300 поднапрячься и уже Мазду 6 взять....Но! Вот если не спешить и ещё потерпеть, то там уже и 2 лимона не за горами у тебя в кармане! А там!!!! А4, БМВ 3 серии...ммммм....Да чего уж там мелочиться! Ведь вон как у тебя лихо получается! До Бентли, если подумать и....потерпеть ещё.....вполне реально, как мы видим, можно дотянуться)))))
Не, бентли не наше, бензина много жрет, будем на теслу копить по этой схеме.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 18:17   #19
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: LADA Vesta Sport вновь задерживается

На новостях от АвтоВаза объявили стоимость Весты-Спорт-1млн.15.9тыс.рублей.
Комплектация будет единственная.
Ждём у дилеров!
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 16:48   #20
JINY
Продвинутый
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Подольск
Автомобиль: LADA Vesta 1,8 АМТ
Сообщений: 273
Отправить сообщение для JINY с помощью AIM Отправить сообщение для JINY с помощью MSN
Re: LADA Vesta Sport вновь задерживается

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
На новостях от АвтоВаза объявили стоимость Весты-Спорт-1млн.15.9тыс.рублей.
Комплектация будет единственная.
Ждём у дилеров!
За 960 тыс. руб. купили жене новую Шкоду Рапид 1,4 DSG7. 9 сек до 100 км/ч при среднем расходе трасса/город 50/50 6,5л/100км. Комплектация схожая с Веста люкс+ММС. Разве что нет камеры заднего вида. Зато есть кузов лифтбэк и стайл пакет "хоккей эдишн", придающий спортивный вид. Вот и кому нужна Веста-спорт за лям с хвостиком? Лично мне - точно не нужна за такие деньги.
JINY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada, lada vesta sport, vesta sport, веста спорт, лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.