Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2019, 00:02   #11
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Да и у нас столько же. Это в прошлые выходные я ездила, погода еще была хорошая. Но мне выходить все-таки пришлось, собака сама себя не выгуляет.

Добавлено через 1 час 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Ден. Посмотреть сообщение
А не надо пытаться понять то, в чем нет понимания. Я уже раза три намекал, что не стоит ухудшать вполне неплохой бюджетный аппарат.
Хочется улучшить- попробуйте сборки от STK имплантировать, если хватит денег и опыта:-) Ещё интереснее будет установка d-class оконечных усилителей. Однако- в данный корпус это влезет? :-)
Смотрю, что попытки достучаться до здравого смысла безуспешны, поэтому остаётся только пожелать творческих успехов. Кстати, можно ещё заменить инжектор на карбюратор. Твик вполне в духе данного обсуждения. Одни плюсы- ремонт в любом ауле с помощью молотка и отвёртки можно произвести.
Если что непонятно- вдумчиво изучайте http://www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=481
Для большего понимания ситуации- оригинал tda7850 стоит 14 долларов. В помощь каталог Маузер на русском языке. Плюс доставка. То, что здесь продают за 200-400 рублей- перемаркировка более дешёвых ИМС.
Вот последнее добавление ценно. А остальное свое ОЦМ, особенно в части замены на карбюратор, можно было бы оставить при себе. Если мне захочется заморочиться на автозвук, я непременно обращусь к вам.
Koma вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.