Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 22:22   #21
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Классик МТ Тольятти

Цитата:
Да ! я был лучшего мнения о Ижевских работниках. Правда пока это единичный случай, но все равно безобразие, такая сборка явный брак.
У меня тоже правая пассажирская дверь по зазорам отличается от левой,но относительно передних висят ровно.Видно только по зазору маленького бокового стекла.
nikVL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 09:25   #22
nitrogen
Продвинутый
 
Аватар для nitrogen
 
Регистрация: 20.10.2015
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8мт., люкс мультимедиа, приора
Возраст: 39
Сообщений: 187
Re: Классик МТ Тольятти

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Авто в салон должно приходить с нормальными зазорами. Это ОД не регулируют.
http://avtotrans-consultant.ru/redpr...h-avtomobiley/
Пункт 7.14
nitrogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 17:35   #23
zub32
Продвинутый
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 285
Re: Классик МТ Тольятти

Цитата:
по разбитым участкам М5 Тольятти-Сызрань
Охх как знаком этот участок М5 Тольятти-Сызрань
Мотаюсь пару раз в месяц по этому участку(6лет), после поста сворачиваю на Рачейку. И не могу понять, чем именно Вас не устраивает данный участок дороги, за исключением небольшого участка после Жигулевска, ну и Валы пожалуй чутка стиральной доски. Ям то нет совсем . Года 3-4 назад,да , было просто жестко , ну а сейчас то ,чего вам нужно еще? Что бы как на формуле 1 трасса была? Можно смело топтать до полика(камер много) , не переживая попасть в какую то выбоину, что приведет к погнутому диску или пробитой резине.

Дорожное полотно в отличном состоянии практически на всем протяжении. Фуры ,да , одолевают и то в последние три года после того как расширили по сторонам немного, ни каких проблем разъехаться не вижу.
Раньше да,было просто безобразно, сейчас практически на всем протяжении за последние два-три года полностью поменяли дорожное полотно.
Вы прокатитесь в Уляновскую обл , вот тогда почувствуете разницу. Там дорого нет совсем.
А за участок м5 Тольятти Сызрань ни чего плохого сказать не могу. На данный момент нет ни одного участка где нужно сбавлять скорость именно из-за плохого качества дорожного полотна.
zub32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 18:17   #24
fly
Banned
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: ТЛТ
Автомобиль: Лада неВеста
Сообщений: 477
Re: Классик МТ Тольятти

Цитата:
Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение
за исключением небольшого участка после Жигулевска, ну и Валы пожалуй чутка стиральной доски.
Вот правильно про этот небольшой участок стиральной доски. Еду до Валов (после "взлета" от плотины) как по стиральной доске, дальше после Валов поворачиваю в Жигули. Вот там до Жигулей дорога еще с 80-х гладкая с редкими свежими заплатками. Последний раз неделю назад плевался матом на этой стиральной доске....
fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 22:09   #25
zub32
Продвинутый
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 285
Re: Классик МТ Тольятти

Цитата:
Последний раз неделю назад плевался матом на этой стиральной доске....
Ну там же совсем немного. Но зато слышно подвеску Весты). Сразу тут стучит, там бренчит. Курс держит хорошо , но блин очень громко отрабатывает мелкие неровности.

На днях проехался по участку на котором когда то проехал гусеничный трактор, вот это был пи----ц,гул и стук подвески был ужасен. КИА в плане таких мелких неровностей гораздо тише отрабатывает и комфортней.

Что стучит хз, на других кочках не проявляется , а вот по "гусеничке" ой как слышно. Но ведь ОД не повезешь на тот участок)))))
zub32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 22:26   #26
fly
Banned
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: ТЛТ
Автомобиль: Лада неВеста
Сообщений: 477
Re: Классик МТ Тольятти

Цитата:
Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение
Но зато слышно подвеску Весты). Сразу тут стучит, там бренчит. Курс держит хорошо , но блин очень громко отрабатывает мелкие неровности.

На днях проехался по участку на котором когда то проехал гусеничный трактор, вот это был пи----ц,гул и стук подвески был ужасен.
Вот ведь незадача А я думал что это моя старушка такая раздолбаная и Веста будет куда потише и собраннее на таких дорогах
Жаль, жаль... Даже что-то и верить не хочется
fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 22:58   #27
zub32
Продвинутый
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 285
Re: Классик МТ Тольятти

Цитата:
А я думал что это моя старушка такая раздолбаная и Веста будет куда потише и собраннее на таких дорогах
Все именно так и будет после твоей старушки и даже лучше, можешь не сомневаться.
Просто хочется большего всегда.
В общем и целом все хорошо, не часто ведь на асфальтном покрытии попадается участок со следами от гусеничного трактора.
zub32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 12:11   #28
vlad54
Продвинутый
 
Регистрация: 05.11.2015
Автомобиль: Lada Granta АКПП
Сообщений: 143
Re: Классик МТ Тольятти

Цитата:
Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение
не часто ведь на асфальтном покрытии попадается участок со следами от гусеничного трактора.
Но это уже совсем другая история
vlad54 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.