Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Результаты опроса: Проблема с ММС веста
Проблема с ММС 0 0%
Не работает сенсор 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2017, 21:10   #11
ZIL131
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 221
Re: новая прошивка ммс

Цитата:
Сообщение от JINY Посмотреть сообщение
В Московской области, где 5 солнечных дней в году, а все остальное время грязища - вообще нет смысла в камере заднего вида. У меня она все время грязная! Лучше бы вместо нее передний парктроник ставили, и то толку больше. И вообще, ММС не оправдывает возложенных на нее надежд. Зря потратился на эту комплектацию. Достаточно было взять просто люкс. А ММС поставить китайскую на андроиде.
Живу в Москве, это где-то рядом с Московской областью ))
Камера в 99 процентах случаев чистая. Если во время сильного дождя зальет, протираю водой и чистой тряпочкой. В нынешнюю погоду лью теплую воду из бутылочки и затем аккуратно протираю чистой тряпочкой.
Может в этом дело? На день поездок хватает. Заодно и номер ополаскиваю.
В машинах без камеры ЗВ, чувствую себя не уютно.
Особенно если надо выехать в темноте (а когда сейчас светло? из парковки, где бегают дети и двигаются пешеходы в капюшонах, особенно выгуливающие мелких собак на длинном поводке. Мелких собак и котов почти под бампером парктроник не видит. Камера "светит" в темноте! Фсё видно!
Благодаря камере ЗВ, ни одно животное не пострадало!
Предлагаю сделать камеру заднего вида таким же обязательным предметом как зеркала (не в козырьке, как подумали блондинки Обязать завод ставить переднюю камеру и парктроники. Сделать прошивку и установить кнопку для ручного включения камеры даже в движении прямо. При стационарной установке двух камер вперед и назад, реализовать режим записи , что бы ММС не прохлаждалась, а автоматически включалась на запись, при начале движения (вот вам и регистратор и "черный ящик" при минимальных затратах).
ММС вещь! Требую продолжения (банкета) работ по увеличению функциональности. Завод не тормози! Пока конкуренты не внедрили.
Все деньги потраченные на Люкс с ММС, считаю обоснованными, все пригодилось и годится. Люкс с ММС это не излишество, а необходимость.
Люкс с ММС это единственно полная комплектация, все остальное компромисс. Лучше сэкономьте на двигателе (1.6 вместо 1.8) на форме кузова (седан вместо SW), откажитесь от пластика SW кросс, но не отказывайтесь от заводской ММС, противотуманок, камеры ЗВ, парктроников, датчиков света и дождя, мультируля, 4 подушек безопасности, климат контроля, объединенных в единую систему
Таково мое личное мнение за год эксплуатации Весты

P.S. пользуюсь всем, кроме подушек безопасности, да я и не сильно расстроюсь, если они не потребуются )) Так уж, поддержу рублем производителя, и подушек, и знака аварийной остановки, и аптечки и огнетушителя )) Пусть просто будут, я не жадный ))

Последний раз редактировалось ZIL131; 28.12.2017 в 21:30.
ZIL131 вне форума  
 

Метки
крымский мост, навигация, ОММН_Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.