Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Результаты опроса: Проблема с ММС веста
Проблема с ММС 0 0%
Не работает сенсор 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2018, 10:32   #2661
Сарумян
Продвинутый
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: 71
Автомобиль: VESTA LMM
Возраст: 50
Сообщений: 571
Re: Мультимедиа Веста - 3

Цитата:
Кто что подскажет?
ну ты уже задал этот вопрос в правильной теме.Тут то ммс владельцы сидят.Что мы подсказать можем...
Сарумян вне форума  
Старый 21.03.2018, 10:33   #2662
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: Мультимедиа Веста - 3

Цитата:
Сообщение от Formotion Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. У меня вопрос ко всем владельцам штатной(не сенсорной) магнитоле от Весты, хотя может и на сенсорной такая же история. Сколько песен на usb в одной папке(каталоге-директории) видит ваша магнитола?
У меня в папке 384 файла, видит она только 99 первых песен, остальные на отрез отказывается проигрывать. В документации по магнитоле написано что будет проигрывать до 1000 файлов.
Кто что подскажет?
Доброго!
На этой (Вестовской) магнитоле подобного не наблюдалось, а вот на предыдущей машине такая фигня была. Вроде один и тот же МП-3, но как-то записан был по-другому чтоль. А может и дело в самой "голове " было. Откровенно говоря - не понял(((((
А на разные папки если разбиваешь, то видит те же самые файлы?
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума  
Старый 23.03.2018, 20:25   #2663
ALEX163
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2017
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 11
Re: Мультимедиа Веста - 3

Подскажите, почему при раздаче WIFI на телефоне (IOS), ММС не подключается? Телефон ММС видит вроде подключается а потом сбрасывает. В чём может быть проблема?
ALEX163 вне форума  
Старый 25.03.2018, 02:50   #2664
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Мультимедиа Веста - 3

Цитата:
Сообщение от ALEX163 Посмотреть сообщение
Подскажите, почему при раздаче WIFI на телефоне (IOS), ММС не подключается? Телефон ММС видит вроде подключается а потом сбрасывает. В чём может быть проблема?
Хотел пошутить по теме,но модератор,исходя из непонятных мне мотивов удалил пост)) А если серьёзно,то конфликт в коннекте "яблок" со всем остальным миром гаджетов - уже притча во языцах. Вот у товарища 5С с ММСкой моей "дружил",а 5S ну никак не может заставить.Загадка,блин. Забили)
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума  
Старый 25.03.2018, 11:54   #2665
Vadim61
Продвинутый
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Автомобиль: LADA Vesta LUX MM AMT 1,6
Возраст: 39
Сообщений: 121
Re: Мультимедиа Веста - 3

Мой 5S работает нормально. К запущеной ММС автоматом не цепляется, а так норм.
Vadim61 вне форума  
Старый 06.04.2018, 09:48   #2666
JINY
Продвинутый
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Подольск
Автомобиль: LADA Vesta 1,8 АМТ
Сообщений: 273
Отправить сообщение для JINY с помощью AIM Отправить сообщение для JINY с помощью MSN
Re: Мультимедиа Веста - 3

Дело было так. Вычитал на Драйве, что есть надстройка на нашу ММС "Аpplauncher" или как-то так. Которая позволяет без лишних танцев с бубнами запускать сторонние приложения под WinCE. Сама по себе программа меня не очень заинтересовала. Но вот в другой темке, наш коллега вестовод приложил программку "Easyconnected", которая посредством спаривания ММС со смартфоном через USB разъем позволяет выводить картинку с экрана смарта на экран ММС и даже сенсорное управление сохраняется. Короче, скачал я все эти программы из указанных на драйве источников и запилил в нашу ММС. И вроде даже все взлетело. Радости не было предела. Любимый Яндекс Навигатор на экране ММС. Собственно из-за него все это и затевалось. Но, счастье было не долгим. Не работает эта сборка стабильно. То самопроизвольно теряет соединение ММС и смарт. То после первого нажатия на экран все колом встает. Печалька. Собственно вопрос, кто-нибудь еще использовал данные приложения в связке? Стабильно работает? Если у кого-то стабильно - выложите, пожалуйста свои программки в общий доступ.
JINY вне форума  
Старый 06.04.2018, 09:55   #2667
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,103
Re: Мультимедиа Веста - 3

Цитата:
Сообщение от JINY Посмотреть сообщение
Дело было так. Вычитал на Драйве, что есть надстройка на нашу ММС "Аpplauncher" ...
...
Собственно вопрос, кто-нибудь еще использовал данные приложения в связке? Стабильно работает? Если у кого-то стабильно - выложите, пожалуйста свои программки в общий доступ.
Я все собираюсь, но никак руки не дойдут поставить AppLauncher + EasyConnect, т.к. ЯН куда более адекватный, чем СитиГад.
По поводу связки AppLauncher + EasyConnect и как она себя ведет лучше читать тему на 4PDA про нашу ММС.
Нюансы могут быть как при подключении смартфона шнурком к ММС, так и при подключении по BT.
MVA58 вне форума  
Старый 11.04.2018, 06:54   #2668
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: Мультимедиа Веста - 3

все же такая гадость эта ваша заливная рыба т.е. ситигид. Я конечно может не привык но блин яндекс кажется таким удобным. тоже буду мучать аплаунчер и изиконнект как с остальным разберусь.
muxeu вне форума  
Старый 11.04.2018, 15:54   #2669
Uninstaller13
Продвинутый
 
Аватар для Uninstaller13
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 42
Сообщений: 3,108
Re: Мультимедиа Веста - 3

Цитата:
По поводу связки AppLauncher + EasyConnect и как она себя ведет лучше читать тему на 4PDA про нашу ММС
почитал, оно того не стоит, но апплаунчер я себе поставлю на выходных и Навител залью как минимум (говорят к стати с мая прога будет платная скорее всего)
Uninstaller13 вне форума  
Старый 11.04.2018, 17:14   #2670
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: Мультимедиа Веста - 3

Цитата:
почитал, оно того не стоит, но апплаунчер я себе поставлю на выходных и Навител залью как минимум (говорят к стати с мая прога будет платная скорее всего)
там с какой-то версии прошивки ММС навител не работает, уточните. Бесплатность пока продлена, что будет дальше х.з. платность не самое страшное. страшное это забросит человек прогу и вообще не воспользуешься.
muxeu вне форума  
Закрытая тема

Метки
крымский мост, навигация, ОММН_Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.