Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2018, 18:59   #4981
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,103
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Сообщение от Велес Посмотреть сообщение
на DRIVE2.RU почитай перед сном, там все росписано ...
Я-же просил ссылку. Или опять пук в лужу?

Цитата:
Сообщение от Велес Посмотреть сообщение
... сайдемся на том что у меня идеальный слух и этот кампот больно режет ухо ...
Если слух идеальный (в чем я очень сомневаюсь - с грамотностью большие проблемы), то разницы между источниками звука фактически не будет, а если и будет, то не так явно.
А вот то, что он режет ухо, то я тебя в очередной раз отправлю мануал на ММС прочитать и настроить ММС так, чтобы звук был более приемлемый. Настроек там вполне достаточно.
Вообще я не понимаю, как самый низкокачественный источник звука в авто (радио) тебя устраивает, а музыка на флешке (пусть даже MP3 в 128 кбит/сек) - нет!

Цитата:
Сообщение от Велес Посмотреть сообщение
... я так понял что кроса пока у тебя нет ,как ты вобще судишь о его качествах без тела то?
На тест-драйве я послушал, как ММС звучит и как управляется. Мне этого вполне хватило для понимания возможностей штатной "балалайки".
MVA58 вне форума  
Старый 14.03.2018, 19:20   #4982
Человек Че
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: город Че
Автомобиль: SW серебрянка.
Сообщений: 22
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Я на Рапиде неделю в командировке в Крыму ездил. Только восторг. Особенно порадовал автомат. Уж не знаю, как они этого добились, но не тупит и не жрёт. В Рио и в Поло с автоматическими коробками было ужас-ужас. Особенно в Рио со 123 сильным мотором, такое ощущение, что не больше 80 сил.
Поло и рапид одно и тоже, только обертка разная. Как вам не понравился поло?
Человек Че вне форума  
Старый 14.03.2018, 19:29   #4983
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,103
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Сообщение от Человек Че Посмотреть сообщение
Поло и рапид одно и тоже, только обертка разная. Как вам не понравился поло?
Ответа не жди. Этого товарища в БАН отправили. )))
MVA58 вне форума  
Старый 14.03.2018, 19:43   #4984
Paham18
Продвинутый
 
Аватар для Paham18
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Глазов
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 МТ Марс
Возраст: 44
Сообщений: 224
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Сообщение от Велес Посмотреть сообщение
на DRIVE2.RU почитай перед сном, там все росписано ,сайдемся на том что у меня идеальный слух и этот кампот больно режет ухо, я так понял что кроса пока у тебя нет ,как ты вобще судишь о его качествах без тела то?
У меня есть Кросс и пересел я на него с Ларгуса Кросс 16 года выпуска. Звук магнитолы конечно ни там ни на весте не фонтан, но однозначно на Весте лучше. После полутора лет мучений на Ларгусе больше логан не возьму никогда. Эта машина не предназначена для перевозки людей, на ней дрова возить надо. И расход на Ларгусе 1,6 К4М 102 л.с. был у меня выше чем на весте кросс с 1.8. На момент продажи на ларгусе средний был 9.3, на весте пока средний 9.0. К4М вообще один из самых прожорливых двигателей ныне выпускаемых.
Paham18 вне форума  
Старый 14.03.2018, 19:58   #4985
Велес
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2017
Адрес: Курган
Автомобиль: LADA Vesta Кросс мультимедия
Сообщений: 46
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

как так? Уменя тоже Ларгус люксовой копл 13 года , и звук и расход не в пользу Весты. Другу из москвы с которым мы на ты ,так на всякий случай грамота и музыкальный слух , нечего общего меж собой не имеют, да и пишу я с телефона на мелком шрифте и ссылки тебе выковыривать нет возможности.
Велес вне форума  
Старый 14.03.2018, 20:01   #4986
Человек Че
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: город Че
Автомобиль: SW серебрянка.
Сообщений: 22
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Я на Рапиде неделю в командировке в Крыму ездил. Только восторг. Особенно порадовал автомат. Уж не знаю, как они этого добились, но не тупит и не жрёт. В Рио и в Поло с автоматическими коробками было ужас-ужас. Особенно в Рио со 123 сильным мотором, такое ощущение, что не больше 80 сил.
Цитата:
Сообщение от Paham18 Посмотреть сообщение
У меня есть Кросс и пересел я на него с Ларгуса Кросс 16 года выпуска. Звук магнитолы конечно ни там ни на весте не фонтан, но однозначно на Весте лучше. После полутора лет мучений на Ларгусе больше логан не возьму никогда. Эта машина не предназначена для перевозки людей, на ней дрова возить надо. И расход на Ларгусе 1,6 К4М 102 л.с. был у меня выше чем на весте кросс с 1.8. На момент продажи на ларгусе средний был 9.3, на весте пока средний 9.0. К4М вообще один из самых прожорливых двигателей ныне выпускаемых.
К4М к тому же и самый надежный. 250к км и ниграмма масла на ужор, -36 и заводился с полпинка
Человек Че вне форума  
Старый 14.03.2018, 20:20   #4987
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,103
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Сообщение от Велес Посмотреть сообщение
как так? Уменя тоже Ларгус люксовой копл 13 года , и звук и расход не в пользу Весты.
Вот поэтому Вам и советую по поводу расхода съездить к ОД и провести ПОЛНУЮ диагностику авто.
Либо у Вас такой режим передвижения, что действительно может быть такой дикий расход. На предыдущей странице обсуждали.

Цитата:
Сообщение от Велес Посмотреть сообщение
Другу из москвы с которым мы на ты ,так на всякий случай грамота и музыкальный слух , нечего общего меж собой не имеют, да и пишу я с телефона на мелком шрифте и ссылки тебе выковыривать нет возможности.
Прошу прощения, если Вас задела моя манера общения. Я из того поколения, когда обращение в конференции/форуме на "Вы" считалось оскорблением. Поэтому, к своему сожалению, не всегда следую правилам современных форумов, особенно, когда читаю и отвечаю на сообщения типа Ваших.
ЗЫ. Наличие слуха и грамотности связано напрямую. И тот факт, что с телефона пишите, никоим образом не ограничивает Вас в соблюдении грамотности и предоставлении ссылок.
MVA58 вне форума  
Старый 14.03.2018, 22:38   #4988
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Я из того поколения, когда обращение в конференции/форуме на "Вы" считалось оскорблением. Поэтому, к своему сожалению, не всегда следую правилам современных форумов, особенно, когда читаю и отвечаю на сообщения типа Ваших.
Хмммм...в каком поколении так считалось?
Dar вне форума  
Старый 15.03.2018, 01:29   #4989
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,103
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Хмммм...в каком поколении так считалось?
В том, которое было участником или выросло в FIDO.
MVA58 вне форума  
Старый 15.03.2018, 01:39   #4990
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,103
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

В продолжении сравнения сердолика и марса.
Вчера на площадке у ОД как раз рядом попались седан в сердолике и СВ Кросс в марсе.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180314_144556.jpg (89.6 Кб, 54 просмотров)
MVA58 вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.