Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2016, 22:58   #1
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от iprit Посмотреть сообщение
В октябре, был три раза в салоне VW. Каждый раз наблюдал 2-3 Поло и 1-2 Тигуана уже с поздравительными открытками под лобовым стеклом. Один Поло GT при мне продали. Из негатива заметил, что ассортимент очень поскуднел, весной еще стояли Гольфы, Поло хэтчи, Пассаты, Туареги, даже Жук был. это кроме Тигуанов, Джетт и Поло. В октябре в шоуруме были только Поло, Тигуаны и 3 Джетты, если не считать Туарега с пробегом.
Хоть глаза свои открой что я написал.Брякаешь не по делу.Было дело в 2015 в городе Самара,что там у тебя я хз,сейчас их продажи растут.Доходчиво?
Теперь другим.Мне если память не изменяет ЕСП началось с Калины2, только потом первые партии шли без, по какой то хз причине, что то они там дорабатывали.
Dim163 вне форума  
Старый 07.11.2016, 06:58   #2
iprit
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan(2013-2018), Mitsubishi Outlander 3 (c 2018 г), Лада 21124 (с 2019 г)
Сообщений: 82
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Dim163 Посмотреть сообщение
Хоть глаза свои открой что я написал.Брякаешь не по делу.Было дело в 2015 в городе Самара,что там у тебя я хз,сейчас их продажи растут.Доходчиво?
Теперь другим.Мне если память не изменяет ЕСП началось с Калины2, только потом первые партии шли без, по какой то хз причине, что то они там дорабатывали.
Чего злой такой? Я тебе на любимую мозоль где-то наступил, или ты по жизни хам? Я тебе отвечал на реплику где про год когда ты был в салоне VW ни полслова нет. Да, в контекст сообщения не вдавался, каюсь, но грубить-то зачем?
Что касается 2015 года, заезжал в местный Тойота-центр, так там на весь шоурум стояло три машины - Камри в максималке, Авенсис и Prado. Шоурум VW в это время в сравнении с Тойотой был предновогодним Ашаном и по посетителям и по ассортименту. Что касается КИА, осенью 2015 мне в салоне КИА предлагали новую КИА РИО в начальной комплектации с 4-х ступным автоматом за 550 тысяч. Сказали последняя осталась от акции, почему-то продать не могут. В шоуруме ее не было, стояла на уличной стоянке. Уж не знаю что с ней не так, но божились, что машина в полном порядке. Но мне на тот момент не интересно было. Может у вас в Самаре все иначе, но сообщение свое я давал не в пику Самаре или чтобы тебя в чем-то опровергнуть, а для общей картины. В Самаре, может и так, в Омске так, если напишут как дела обстоят/обстояли в Челябинске или Тюмени будет еще лучше.

Последний раз редактировалось iprit; 07.11.2016 в 07:22.
iprit вне форума  
Старый 25.11.2016, 16:38   #3
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от iprit Посмотреть сообщение
Чего злой такой? Я тебе на любимую мозоль где-то наступил, или ты по жизни хам? Я тебе отвечал на реплику где про год когда ты был в салоне VW ни полслова нет. Да, в контекст сообщения не вдавался, каюсь, но грубить-то зачем?
Что касается 2015 года, заезжал в местный Тойота-центр, так там на весь шоурум стояло три машины - Камри в максималке, Авенсис и Prado. Шоурум VW в это время в сравнении с Тойотой был предновогодним Ашаном и по посетителям и по ассортименту. Что касается КИА, осенью 2015 мне в салоне КИА предлагали новую КИА РИО в начальной комплектации с 4-х ступным автоматом за 550 тысяч. Сказали последняя осталась от акции, почему-то продать не могут. В шоуруме ее не было, стояла на уличной стоянке. Уж не знаю что с ней не так, но божились, что машина в полном порядке. Но мне на тот момент не интересно было. Может у вас в Самаре все иначе, но сообщение свое я давал не в пику Самаре или чтобы тебя в чем-то опровергнуть, а для общей картины. В Самаре, может и так, в Омске так, если напишут как дела обстоят/обстояли в Челябинске или Тюмени будет еще лучше.
Спец по регионам детектед! Йюноша- просвещай нас и дальше!
vam3009 вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.