Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2015, 12:26   #11
shakaluka
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Megan II 1.5 dCi 2008
Сообщений: 19
Re: С октября 2016 года появится Vesta с 1,8

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Да круг 850-900 и будет в фуле
Ну вот я свои мысли изложил, основываясь на ценах опций других авто. За 850 000 р. я искренне готов к смене машины.
Сейчас передвигаюсь на Renault Megane 1.5 dCi 2008 универсал. Аналогичных машин класса С, с дизелем и в сарайном кузове в РФ нет, точнее есть но за баснословные для меня деньги. Ко вторичному рынку тоже не готов - надоело, да и там баснословные деньги. В нынешней машине устраивает абсолютно всё, кроме возраста и пробега.
Вот и думаю свои 106 дизельных лошадей без потерь меняю на 123 бензиновых. Свой С класс сарай меняю на В класс, но с полным приводом.
Свой средний расход 5,8-6,3 дизеля меняю на возможность использовать газ. Для меня актуально очень, езжу в Европу на авто, там бензин 1,4 евро, дизель 1,1 евро, газ LPG - 0,6 евро. CNG набирает обороты тоже.

Поэтому для меня реализация таких затей АВТОВАЗа как полный привод, кузов универсал и заводское ГБО - это до трясучки волнительный вопрос. Очень буду ждать этот год новостей.
shakaluka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 13:47   #12
olegus
Продвинутый
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: 59 регион
Автомобиль: разные
Сообщений: 134
Re: С октября 2016 года появится Vesta с 1,8

Цитата:
Сообщение от shakaluka Посмотреть сообщение
Аналогичных машин класса С, с дизелем и в сарайном кузове в РФ нет, точнее есть но за баснословные для меня деньги. Ко вторичному рынку тоже не готов - надоело, да и там баснословные деньги. В нынешней машине устраивает абсолютно всё, кроме возраста и пробега.
Вот и думаю свои 106 дизельных лошадей без потерь меняю на 123 бензиновых.
привествую единомышленника
Да в РФ нормального бюджетного сарая к сожалению пока нет (калина, приора для меня не всчет!).
Посему внимательно слежу за вестой. Также очень интересен новый двигатель 1,8.

Цитата:
Сообщение от shakaluka Посмотреть сообщение
Свой С класс сарай меняю на В класс, но с полным приводом.
по поводу класса автомобиля, весту, как по размеру, так и по оснащению (в люксе) можно относить к С-классу.

А пока буду присматриваться к машине, как себя покажет в течении года, до начала продаж кросс-универсала.
olegus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 14:41   #13
AVS
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Автомобиль: Орландо
Сообщений: 161
Re: С октября 2016 года появится Vesta с 1,8

Цитата:
Да в РФ нормального бюджетного сарая к сожалению пока нет (калина, приора для меня не всчет!).
Прям свет клином на весте универсал сошелся? Чем ларгус не устраивает? Если для вас это дешево и сердито, есть дороже и добрее: киа сид, форд фокус, шкода октавия и т.д. В конце концов есть дастер, это тоже универсал, притом высокий(что только плюс) и с полным приводом, и с передним, и с дизелем.
AVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 15:40   #14
shakaluka
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Megan II 1.5 dCi 2008
Сообщений: 19
Re: С октября 2016 года появится Vesta с 1,8

Ваша правда! Не сошелся клином. Однако машину надо любить и хотеть.

Никто не говорит, что он упёрся рогом строго в эту машину. Я говорю только о машине в кузове универсал, с двигателем сил на 120-130 и возможностью иметь штатное ГБО, на коробке, которую не надо трогать руками при движении, полным приводом и оснащением опциями среднего уровня. Когда мир предложит мне готовую модель под мои запросы или концепт-кар под мои запросы - я буду смотреть и на них. Пока шанс есть только с Vesta.

Ларгус врядли когда-то будет 4х4, в Дастере дизель не продают с автоматом. Я вообще-то не считаю Vesta лучшей машиной на свете, просто есть шанс, что для меня она подойдет больше всех других. Но не раньше чем через год...
shakaluka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:54   #15
AVS
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Автомобиль: Орландо
Сообщений: 161
Re: С октября 2016 года появится Vesta с 1,8

Цитата:
Пока шанс есть только с Vesta.
откуда такие фантазии?))) кто обещал? уж с чем с чем, а с вестой точно шансов нет) таких авто(за исключением штатного ГБО) полно у других производителей, но стоят они других денег
AVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 17:52   #16
shakaluka
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Megan II 1.5 dCi 2008
Сообщений: 19
Re: С октября 2016 года появится Vesta с 1,8

Да именно! Это фантазии, но заявления и действия АВТОВАЗа позволяют верить, что через год они реализуются. По поводу других производителей вы правы! Во всём, включая "другие деньги"...

Любой полноприводный однообъёмник (универсал, кроссовер и т.д.) с автоматической коробкой передач стоит минимум 1 500 000 р. Кроме Дастера и нескольких автомобилей из Китая.

Покажите, пожалуйста, несколько примеров таких машин, которых "полно у других производителей" с ценником до 1 500 000 р. Повторюсь исключая китайские и Дастер. Китайские покупать не готов, Дастер отличная машина, но нужны ещё варианты.
shakaluka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 20:04   #17
Борис_72
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Люберцы
Автомобиль: ЗАЗ968М-ГАЗ24-М_2141-Ваз2111-Логан-Пыж308-Asx-РИО_3-Октаха
Сообщений: 537
Re: С октября 2016 года появится Vesta с 1,8

Цитата:
Сообщение от shakaluka Посмотреть сообщение
Заводское ГБО по желанию +30 000 р
+80, был на выставке интересовался. 2 баллона вместо запаски.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shakaluka Посмотреть сообщение
106 дизельных лошадей без потерь меняю на 123 бензиновых
А крутящий момент готовы поменять?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AVS Посмотреть сообщение
Прям свет клином на весте универсал сошелся
Вам то что? Мы же не навязываем никому свою любовь к данному кузову
Борис_72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 22:46   #18
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: С октября 2016 года появится Vesta с 1,8

Цитата:
Сообщение от AVS Посмотреть сообщение
откуда такие фантазии?))) кто обещал? уж с чем с чем, а с вестой точно шансов нет) таких авто(за исключением штатного ГБО) полно у других производителей, но стоят они других денег
Пускай по мечтает может повезёт.
Fktrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 23:01   #19
shakaluka
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Megan II 1.5 dCi 2008
Сообщений: 19
Re: С октября 2016 года появится Vesta с 1,8

Вот и буду))
shakaluka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 09:14   #20
AVS
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Автомобиль: Орландо
Сообщений: 161
Re: С октября 2016 года появится Vesta с 1,8

Цитата:
Покажите, пожалуйста, несколько примеров таких машин, которых "полно у других производителей" с ценником до 1 500 000 р. Повторюсь исключая китайские и Дастер. Китайские покупать не готов, Дастер отличная машина, но нужны ещё варианты.
Шкода октавия универсал с полным приводом 180лс и АКПП стоит менее 1.5млн. Да и кроссоверов полно дешевле этой суммы если не рассматривать максимальные комплектации(рав, аут, спортаж, туссан и все непремиальные кроссы этого класса). А кстати чем плох дастер? Учитывая его цену, вижу лишь один недостаток - имидж в крупных городах(типа если ты на дастере то или нищеброд, или колхозник, или и то и другое , притом что машина в нормальной комплектации не так уж и дешева )

Последний раз редактировалось AVS; 04.12.2015 в 11:06.
AVS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.