Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2021, 19:03   #3201
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Сообщение от Александр78 Посмотреть сообщение
по количеству херни тут ты Чемпион
ждём твоих умных постов.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 09.01.2021, 19:13   #3202
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
люто плюсую.
нам и так дали охеренную поблажку в +20 нештрафуемых кмч. зачем еще быстрее ездить?
гораздо больший выйгрыш по времени дает равномерность движения и отсутствие остановок. регулярно на трассе вижу обгоняльщиков, которые меня по 2..3..4 раза обгоняют. а потом в городе мы стоим на одном светофоре. и зачем было спешить, нарываться на штрафы, остановки гаишниками и пр.?
кстати про равномерность движения
https://cyberleninka.ru/article/n/fa...potokov/viewer

там немного текста и никакого видео

и немного от себя. катался на этих выходных по трассе и наблюдал один эффект: шли караваном немалым, но дорога так себе и на обгон почти никто не шел, кроме рого-поносников которым край как горит доехать побыстрее. так их микрообгоны привели к тому что средняя скорость колонны с 90-95 упала до 70 из-за регулярных оттормаживаний нормальных водителей чтобы впустить "этих" со встречки. так и дергались пока не доехали до развязки и колонна распалась.
Geram вне форума  
Старый 09.01.2021, 19:18   #3203
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

понятное дело если обогнать и перед носом маячить? какой смысл тогда обгонять?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 09.01.2021, 22:24   #3204
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Умнее тебя ещё не встречал. 12.5 км сейчас по городу проехал дождь у нас + 4. Встретили КамАЗ, 2115, Камри в 40 кузове, королла в 150, приоры две и.т.д.у всех птф сварка) где проповедник демал с гайками? Тут на форуме человек 300 если наберётся и то хорошо, вот и для кого ваши ГОСТы и.т.д.?
Приходит мужик в цирк и говорит директору:
- У меня есть супер номер. В темном зале зажигается прожектор и освещает бочку с дерьмом под куполом цирка. Бочка срывается с крепления, летит и разбивается о манеж. Тут прожектор перемещается на занавес и высвечивает меня, одетого во всё белое.
Директор смотрит на мужика непонимающим взглядом...
- Ну как же! Весь в зал в дерьме, а я в белом!
Это можно сказать был эпиграф.
Ну что ты написал? Что, за 12 км навстречу тебе попалось 6 машин? Хороший трафик, ничего не скажешь... У меня на первых 2 км от дома трафик и то выше получается. Такая интенсивность наверное часиков в 11 вечера будет в лучшем случае. Или всё-таки используешь гиперболу реального положения вещей? Давай видео, можешь даже не своё где вот прям 80% встречных со сваркой в фарах.
demal вне форума  
Старый 09.01.2021, 22:59   #3205
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Может тебе директору и баню с девчонками организовать? Ты вроде проповедник с гайками вот и докажи на деле или ты звездабол


Ждём видео от демала с гайками в лобовое.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!

Последний раз редактировалось Ладовоз; 09.01.2021 в 23:43.
Ладовоз вне форума  
Старый 10.01.2021, 00:29   #3206
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Ну что ты от меня видео ждешь? Это у тебя же на дорогах сплошные сварщики и люди не настраивающие свет. Показывай, где такое чудо место существует. А то как ссылки кидать не пойми на что так ты первый, как написать что ты видел ты тоже первый, а как показать сразу заднюю включаешь. Али в ваших краях нет регистраторов или видео в ютубе? Мне кажется сейчас при желании даже в Тикси и то видео снимают...
demal вне форума  
Старый 10.01.2021, 01:32   #3207
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Я не знаю что такое Тикси, и видео с гайками в лобовое от себя сначала скинь, что как в дет.саду?

Добавлено через 2 минуты
Про сварщиков тебе уже дал направления вперёд для наслаждения, а то про люстры и дальнего от Газели видимо я опять писал?

Добавлено через 53 минуты
https://youtu.be/Shezvo3xWCM не мой город, но всё же описание почти одинаковые.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 10.01.2021, 19:45   #3208
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

https://www.drive2.ru/l/559916401914021601/ ну и где тут проповедник с гайками? Лобовое у него до сих пор целое и права на месте и?

Добавлено через 4 минуты
Думаю все ссылки с Д2 не нужно скидывать? кто и какие лед лампы в головной или птф поставил?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 10.01.2021, 21:19   #3209
Артур4
Продвинутый
 
Регистрация: 24.12.2018
Адрес: Минск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 352
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Сразу извиняюсь за глупый вопрос, а в у нас есть индикация перегоревших лампочек? вопрос возник из за наличия блока комфорта
__________________
Лада Веста СВ Кросс Люкс 1.6 МКПП
Артур4 вне форума  
Старый 10.01.2021, 21:44   #3210
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Я не знаю что такое Тикси, и видео с гайками в лобовое от себя сначала скинь, что как в дет.саду?

Добавлено через 2 минуты
Про сварщиков тебе уже дал направления вперёд для наслаждения, а то про люстры и дальнего от Газели видимо я опять писал?

Добавлено через 53 минуты
https://youtu.be/Shezvo3xWCM не мой город, но всё же описание почти одинаковые.
Очень жалко, что ты не знаешь географию РФ. Достаточно уникальный город : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BA%D1%81%D0%B8
Ссылку твою посмотрел. К сожалению цветопередача съемки недостаточно качественная. Там что обычные галогены, что "необычные", по словам автора, выглядят одинаково. Из 37 встречных машин проблемы со светом автором указано на 7. При этом 4 из них имеют просто не отрегулированный свет (очень показательна встречная девятина). Причем я не увидел там ни одного ксенонщика. А так получается около 20% проблемных авто. Где описанная тобой поголовная проблема?
demal вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.