Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2023, 04:25   #11
MrRip
Продвинутый
 
Аватар для MrRip
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Мытищи
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 AMT Платина
Сообщений: 537
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Парни, которым штатный БС Весты плохой и потому вы тратите свои кровно заработанные на диоды, как вы решаете вопросы с ГИБДД?
В 23 году меня в Москве три раза тормозили и машину осматривали, в Тверско обл. ночью на обьезной рассматривали, в Татарстане приставали.
На колеса зырили каждый раз, уверен, что будь в фарах диоды, точно бы были вопросы.
За 5 лет и 60тыс пробега с момента покупки (машина на подмосковных номерах) меня останавливали от силы 5-7 раз. И всегда это было ночью вне региона прописки, хотя нет, один раз в Балашихе было дело - все остановки, кроме одной, это облавы на НС. Одна остановка ночью под Уфой это я разметку нарушил при выезде с развязки. Веста это машина невидимка как по мне, гаишникам особо неинтересна. Этим летом я проехал по трассе порядка 13к км по РФ по маршруту Москва-Алтай-Москва-Геленджик-Москва и ни разу не тормознули. У меня в ближнем галогены плюсовые Koito White Beam III, но даже если диоды воткнуть - не думаю, что сильно интересен гаишникам стану. Тем более в Москве и ближайшем Подмосковье их днём с огнём не найдёшь - везде одни камеры. А если и стоят патрули, то у них определённые задачи, явно не про свет фар...
MrRip вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.