Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2016, 11:41   #41
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Если бы я хотел дастер, я бы не стал менять свою старую Шниву.
Я не убеждаю Вас в необходимости менять свою шниву на что бы то ни было. Затарившись необходимым набором зап.частей Вы можете эксплуатировать сей прекрасный аппарат ещё долгие годы вперёд

Речь об том, что в продаже УЖЕ СЕЙЧАС имеется аппарат, за те же деньги имеющий РЯД ОЧЕВИДНЫХ преимуществ перед псевдо-кроссом, который появится, в лучшем случае, через год....
Нуу... как бы, безусловно, он имеет и недостатки (пускай та же весьма сомнительная эргономика да и ущщербный интерьер в целом).
Но, ИМХО, аргументов "ЗА" - весомо больше.
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 11:44   #42
АЛЕКС3000
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Воронеж
Автомобиль: ВЕСТА 1.8 Комфорт АМТ
Сообщений: 25
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Однозначно Дастер! АВТОВАЗ просто переходит ценовую грань. Только в нашей стране такая ситуация - Приору Универсал за 400000р заменяют Вестой Универсал за 800000.
АЛЕКС3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 11:48   #43
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Во-первых, комплектация на порядок беднее даже нынешних Вест-люксов. Во-вторых, вы уверены, что пойдете и прям вот купите по такой цене? Ой, сомневаюсь.
А у Дастера не приведет?
1.Нуу... комплектация, да, В ЦЕЛОМ победнее.... но не существенно.
2. КАК МИНИМУМ, по этой, а по факту - скорее всего дешемле.
Я привёл ссылку на конкретное предложение.
3.И у дастера приведёт. Но! Его я могу приобрести сегодня. Да и приобрёл бы, наверное.... но погряз в решении "квартирных вопросов"

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
YolkinTuzik, Те кто хотят дастер его и берут, недостатков в нём тоже хватает не говоря уже о деревянном заднем диване. Те кто хотят деревянный логан тоже его взяли.
По мне они оба даже после рестайлинга стрёмные, а веста SW красивая.
И что за такая нескрываемая навязчивая потребность - доказать что вот это покупать не надо, да всём до лампочки на ваши навязывания.
Веставодов называют зомбированными, хотя как раз таки сами обзывальщики постоянно зомбируют то это не то, то это не так, а когда ну вроде бы ну никак не обосрать(Веста побила рекорды продаж) всё равно придумывают про:
Да я никому ничего не доказываю.
Просто привожу пример:
ВОТ: полный привод, 6-ст.механика, 2-х литровый (иди даже дизельный) двигатель.
ВОТ: цена.

Веста-кросс, пока только, на картинках, а озвученные "Over800" на сегодняшний день, и РЕАЛЬНО ожидаемый прайс через год вгоняют в уныние уже сегодня
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 11:51   #44
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Я не убеждаю Вас в необходимости менять свою шниву на что бы то ни было.
Я зомбирую
Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Затарившись необходимым набором зап.частей Вы можете эксплуатировать сей прекрасный аппарат ещё долгие годы вперёд
Вы серьёзно ТАК ненавидите людей или считаете их лохами?
PhAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 11:55   #45
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС3000 Посмотреть сообщение
Однозначно Дастер! АВТОВАЗ просто переходит ценовую грань. Только в нашей стране такая ситуация - Приору Универсал за 400000р заменяют Вестой Универсал за 800000.

Да я не против ценовой грани.
По мне в плане качества - что одна, что другая - плюс/минус на одном уровне.
За весту-кросс в богатой комплектации можно и 800 и 900 отдать....
только покажите: ЗА ЧТО? За проставки и пластиковый обвес? Извините, того не стоит....
За полный привод, блокировки и новые коробки? Их - не будет.
Будет 1.8... может быть... потом... если просить будут слёзно.... НО С РОБОТОМ!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
Я зомбирую

Вы серьёзно ТАК ненавидите людей или считаете их лохами?
Это где я такое написал? Если Вы про шниву - то вполне себе аппарат. Просто требует внимания чутка больше, нежели аналоги.... но критичного ничего в этом нет. Пол страны эксплуатирует - и все довольны.
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:04   #46
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,770
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
1.Нуу... комплектация, да, В ЦЕЛОМ победнее.... но не существенно.
Ни климата, ни телевизора (соответственно, минус камера, навигация и т.д.), ни мультируля, ни обогрева лобового, ни регулировки руля по вылету, ни задних ЭСП... Устал перечислять - много чего еще "ни". Нет даже легкосплавных дисков. Что же тогда существенно??
Цитата:
2. КАК МИНИМУМ, по этой, а по факту - скорее всего дешемле.
Я привёл ссылку на конкретное предложение.
А с чего такая уверенность? Ссылку, кстати, вы не привели - пришлось по ключевым словам искать. Так вот, сносочку про "может отличаться" и т.п. прочитали? И все равно уверены?
А насчет КАК МИНИМУМ - ну, если вы и от акционной цены умеете продавца продавливать, то вы и на Весту скидку выбьете легко )
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:06   #47
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Да я никому ничего не доказываю.
Вы навязываете. Был бы это официальный форум ваши сообщения бы просто тёрли, вон туманчик говорил про форум полуседанов что ссылки на сторонние автофорумы нельзя вставлять, а тут вам полная свобода.
Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Веста-кросс, пока только, на картинках, а озвученные "Over800" на сегодняшний день, и РЕАЛЬНО ожидаемый прайс через год вгоняют в уныние уже сегодня
По моим прикидкам наценка должна была быть за SW 25-30к, т.е. SW+1.8+механика+lux+mm если прям сегодня ~725(вычтем 25 за робот и добавим 30 за SW от комплектации GFL32-52-04P), добавляем инфляцию ориентировочно 8% т.е. получаем ~783к, плюс за кросс обвес ещё 25к итого имеем озвученные 800+
У вас большие проблемы с математикой зато зазубренное(в мск чуствуется наиболее сильно) завтра курс будет выше готовы повторять по сто раз. И пофиг на реальность
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (23.0 Кб, 24 просмотров)
PhAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:08   #48
Лосев
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 308
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

А выглядит это так: собрались на веста-форуме темные и забитые дауны и лохи, которые купили или хотят купить Весту. А тут выходит такой весь из себя продвинутый, в белом, YolkinTuzik с подобными ему и начинает нести доброе и вечное, раскрывать там дуракам глаза. Очнитесь, коллега. В зеркало поглядите для начала.
Лосев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:15   #49
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Ни климата, ни телевизора (соответственно, минус камера, навигация и т.д.), ни мультируля, ни обогрева лобового, ни регулировки руля по вылету, ни задних ЭСП... Устал перечислять - много чего еще "ни". Нет даже легкосплавных дисков. Что же тогда существенно??
Чой-то я сомневаюсь, что озвученная цена имеет отношение к топовой версии. Обычно, озвучивают "за базу", предварительно, занижая.

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
А с чего такая уверенность? Ссылку, кстати, вы не привели - пришлось по ключевым словам искать. Так вот, сносочку про "может отличаться" и т.п. прочитали? И все равно уверены?
А насчет КАК МИНИМУМ - ну, если вы и от акционной цены умеете продавца продавливать, то вы и на Весту скидку выбьете легко )
Ссылки приводить - не комильфо - сразу посыпятся обвинения в том, что я - главный продавец дастеров
А за цену уверен, ибо, давеча (3 месяца назад) там же был куплен новенький поло-седан с климатом, гидрой и прочими наворотами за указанную цену (кстати, дешевле аналогично-оснащённой весты с роботом).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лосев Посмотреть сообщение
А выглядит это так: собрались на веста-форуме темные и забитые дауны и лохи, которые купили или хотят купить Весту
Это уже на паранойю больше похоже. Заметьте - Вы это САМИ вбили себе в голову и написали на данном форуме, перевернув всё с ног на голову.
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:17   #50
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,770
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Чой-то я сомневаюсь, что озвученная цена имеет отношение к топовой версии. Обычно, озвучивают "за базу", предварительно, занижая.
Во-первых, Веста и в базе побогаче, во-вторых, что значит "я сомневаюсь"? Цена 800+ это цена именно за максимальную комплектацию. И вот она НА ПОРЯДОК богаче, чем у вашего Дастера из акции.
Цитата:
А за цену уверен, ибо, давеча (3 месяца назад) там же был куплен новенький поло-седан с климатом, гидрой и прочими наворотами за указанную цену (кстати, дешевле аналогично-оснащённой весты с роботом).
Не понимаю, как покупка Поло повлияла на честность дилера, продающего по акции Дастер, но в любом случае, как уже сказал, с таким раскладом вы ту Весту купите за 730 как-то так.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, lada vesta cross, веста кросс, лада веста, универсал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.