Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 11:08   #241
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
В чём баг? У меня такого никогда не происходит, если я не захочу.
Баг в том, что я почти всегда выделяю часть сообщения и после появления метки "цитировать" - действую.
А вы пользуетесь иконкой "Цитировать" внизу каждого сообщения и потом оставляете то, что вам требуется. Мне это совершенно неудобно.
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 11:30   #242
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Баг в том, что я почти всегда выделяю часть сообщения и после появления метки "цитировать" - действую.
А вы пользуетесь иконкой "Цитировать" внизу каждого сообщения и потом оставляете то, что вам требуется. Мне это совершенно неудобно.
А читать такие комментарии думаете удобно? Вот я о том и говорю, что каждый делает так, что бы было удобно ему, а потом сами же обижаются на других
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 11:56   #243
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Не, ну ладно я в Ленинграде могу и приехать деньги внести. А если до дилера сотни, а то и тысячи километров, что ж два раза ездить надо?
Кстати и последнюю Приору брал в ноябре 2013 в Дакаре. Там предоплату вносил. Но предоплата была 10 тысяч. А полностью платил за машину за 15 минут до того, как забрать. 15 минут на оформление документов и на осмотр машины дилером на предмет закрепления клемм аккумулятора и давления в шинах.
Далеки Вы от регионов...))) Раньше примерно так и было, приезжаешь в салон и тупо бегаешь выпрашиваешь ПТС, что бы он был... Иначе покупаешь машину без ПТС, и ждешь хорошо если неделю... В крупных города, и у крупных дилеров, чаще всего есть машины готовые к продаже, но не всегда предпочтения дилера, совпадают с желанием клиента... В итоге машина как бы есть, купить можно, но ездить нельзя...)))
Falkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 16:51   #244
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Вот именно, что есть разные. Читайте всю ветку. Я отвечал на комментарий следующего содержания: "Смешно.Конкурент она только вазам и всё." И, что бы опровергнуть этот бред, мне не нужно обладать полной статистикой, достаточно пообщаться с несколькими владельцами.
Давайте не вешать ярлыки на наши частные суждения, подождём эдак ещё пару месячишков. Глядишь и "Бред" развеется. Тогда и обсудим-если память "судей" не подведёт.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 12:01   #245
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Давайте не вешать ярлыки на наши частные суждения, подождём эдак ещё пару месячишков. Глядишь и "Бред" развеется. Тогда и обсудим-если память "судей" не подведёт.
Он уже развеян, ибо владельцы Вест пересевшие с иномарок, или купившие Весту вместо бюджетной иномарки, никуда не денутся, и ждать для этого пару "месячишков" не требуется.
Ну, а по поводу судей, так именно "судьи" пишут такой бред, считая своё мнение последней инстанцией.
Так, что, как говорится, не судите, да не судимы будете
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 13:13   #246
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Он уже развеян, ибо владельцы Вест пересевшие с иномарок, или купившие Весту вместо бюджетной иномарки, никуда не денутся, и ждать для этого пару "месячишков" не требуется.
Мы очевидно разговариваем о разном. Вы о частных случаях, я о проекте в целом. Это всё одно что судить о Весте по лючку бензобака.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 16:01   #247
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Мы очевидно разговариваем о разном. Вы о частных случаях, я о проекте в целом. Это всё одно что судить о Весте по лючку бензобака.
Да нет, о вещах то мы разговариваем об одних и тех же. Только по разному. Безапелляционные, ни чем не подкреплённые заявления, по типу: " Я сказал и всё.", делаете именно вы, а когда вас, так сказать, спускают с небес на землю, вы начинаете оправдываться, что мол посмотрим, что будет через пару месяцев.
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 16:35   #248
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Да нет, о вещах то мы разговариваем об одних и тех же. Только по разному. Безапелляционные, ни чем не подкреплённые заявления, по типу: " Я сказал и всё.", делаете именно вы, а когда вас, так сказать, спускают с небес на землю, вы начинаете оправдываться, что мол посмотрим, что будет через пару месяцев.
А вот этот бред что:-именно безапелляционное, ничем не подкреплённое заявление, по типу:"Я сказал и всё." Мнение отличное от вашего вы в принципе не готовы воспринимать, а ваше понятно с первого сообщения. Говорить не о чем.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 16:46   #249
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Главное, что тебе дают скидку на новый автомобиль 60 тысяч. И кстати, не факт, что при хорошем состоянии автомобиля с твоей цены скинут именно столько.
вот сколько скинут, зависит исключительно от жадности дилера, и НИКАКИХ 60 т.р. скидки не дают. дилер, не весь но в основном, забирает её себе занизив цену на ваш/наш авто, клиент конечно тоже в +, но не более 20-30 рэ, т.е. скинув на авто эту сумму можно продать быстро, или отдать перекупу, или тому же дилеру - когда нет скидки по трейду.
Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Я просто заметил, таких людей, как ты, устроит только вариант, когда бесплатно автомобиль дадут,ещё и подгонят к подъезду.
)))))))) мне как раз "за Державу обидно" (с), государство поддерживает ваз, ваз эти деньги вкладывает в акции трейд и утилизация, но большая их часть откладывается в кармане дилера, получается государство подкармливает дилера, т.е. перекупа/спикулянта - зашибись
Раз ты усердно их защищаешь, то думается что ты один из них)
GenaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 17:45   #250
vlad54
Продвинутый
 
Регистрация: 05.11.2015
Автомобиль: Lada Granta АКПП
Сообщений: 143
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
в получается государство подкармливает дилера, т.е. перекупа/спикулянта - зашибись
Раз ты усердно их защищаешь, то думается что ты один из них)
А, почему такая агрессия по отношению к дилеру, и ли ты на завод за машиной будешь ездить, а обслуживаться в гараже? Кто бы не продавал машину в не завода, он уже перекуп. Или надо купить авто (условно) за 500 тыс, перевезти ее за 2-3 тыс км, оплатить аренду за салон, зарплату персоналу, а тебе продать за 450 со скидкой в 50 тыс?
vlad54 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, веста, продажа vesta, продажа веста, лада веста, седан vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.