Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2016, 15:24   #731
Андрей34
Продвинутый
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Веста люкс ММ фантом мКПП + х рей 1.6
Возраст: 46
Сообщений: 366
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от AGS Посмотреть сообщение
Собственно, по теме - Весту в этом году решил не брать (из-за "робота"), жена продолжает эксплуатировать 9-ти летнюю Астру. При пробеге 71 ткм (это не опечатка) поменяны сайленты в передней подвеске и аморты по кругу. Цена вопроса - 14.000 руб.
Машина ведет себя "как новая", ржавчины нет, жижа в АКПП поменяна летом. Жена крайне довольна, Веста рискует не появиться в нашей семье ещё года два.
Приора хэтчбек. Была куплена в 2008г. 5 лет у меня, сейчас у бати. Пробег ~70ткм. За это время замена помпы, сердцевины термостата и 2 салентблока в передних рычагах. Цена вопроса примерно 4тр.
Сейчас королла 150. Покупалась 2013г в возрасте 6ти лет с пробегом 109ткм. Сейчас 156ткм. За 3 года поменяны с ступица передняя 5тр (аналог), стойки стабилизатора + втулки стабилизатора 1500р (аналог), диск сцепления + работа 4500р (аналог), ролик опорный 1200р (аналог). Просится под замену рулевая рейка (30тр аналога нет) и рулевой вал (11тр аналога нет). И исходя из этого сравнения какое авто лучше? Лично я уже устал подбирать и потом ждать запчасти. А так же вопрос - если запчасть почти в 10раз дороже, чем на наше авто, то почему ресурс у этой запчпсти не в 10 раз больше?
Андрей34 вне форума  
Старый 05.12.2016, 17:18   #732
Ptah
Новичок
 
Аватар для Ptah
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Псков
Автомобиль: Lada Vesta, Comfort + MM
Возраст: 49
Сообщений: 6
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Вы Андрей уважаемый не поняли. Есть мантра "Иномарка!!!", по факту произнесения онной благость должна снизойти на произносящего и тепло по чреслам разлить и свет неземной душу наполнить должен от того что юзает человече не нашу, а ИНОмарку. Вот и фантанируют владельцы Солярисов и Рио на Веста форуме с целью доказать нам неразумным ущербность нашу и глупость выбора. А вы сосвоими цифрами не убедительны - ибо "Иномарка!"
Ptah вне форума  
Старый 05.12.2016, 19:56   #733
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,096
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
А вы сосвоими цифрами не убедительны - ибо "Иномарка!"
Нутк. Когда на поло стучат поршня и люди по гарантии несколько раз перебирают движок - это енамарка жи, бывает.
Когда на корейцах люди из-за задней подвески улетают в кюветы - ну аккуратнее ездить нада, бывает.

Зато когда на весте дизайнер прилепил буквы на крышку багажника - это всё. Это высвобождение праведного гнева. Доколе можно это терпеть???
Это я уж молчу про выштамповки сбоку.
Neibot вне форума  
Старый 05.12.2016, 19:59   #734
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Ptah Посмотреть сообщение
Вы Андрей уважаемый не поняли. Есть мантра "Иномарка!!!", по факту произнесения онной благость должна снизойти на произносящего и тепло по чреслам разлить и свет неземной душу наполнить должен от того что юзает человече не нашу, а ИНОмарку. Вот и фантанируют владельцы Солярисов и Рио на Веста форуме с целью доказать нам неразумным ущербность нашу и глупость выбора. А вы сосвоими цифрами не убедительны - ибо "Иномарка!"
Отчего же!? Уже и владельцы Вест есть, которые думают а не сморозили они глупость- взяв Весту!!??? И отношения дилера Ваза только подогревают эти сомнения!
Сергей 74 вне форума  
Старый 05.12.2016, 20:03   #735
Александр75
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Москва-Рязань
Автомобиль: Ваз07, Ланос, АвеоТ250 и ныне радует Авео Т300 МКП
Сообщений: 176
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Зато когда на весте дизайнер прилепил буквы на крышку багажника - это всё. Это высвобождение праведного гнева. Доколе можно это терпеть???
Это я уж молчу про выштамповки сбоку.
В Авторевю говорят что на этих буквах хром уже облазит, врут? Как у остальных дела обстоят?
Александр75 вне форума  
Старый 05.12.2016, 20:29   #736
Ptah
Новичок
 
Аватар для Ptah
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Псков
Автомобиль: Lada Vesta, Comfort + MM
Возраст: 49
Сообщений: 6
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Отчего же!? Уже и владельцы Вест есть, которые думают а не сморозили они глупость- взяв Весту!!??? И отношения дилера Ваза только подогревают эти сомнения!
Всегда есть люди самодостаточные, коие руководствуются своим мнением и дешевые понторезы которые зачем-то пытются с упорством маньяка навязать свою точку зрения другим. Есть люди способные реально оценить агрегат исходя из опыта и образования, и люди у которых скрип колодок показатель уровня авто. А разочарование в обще перманентное состояние человека. Например Кенеди изменял Монро которая Мерелин. Между прочим признанный эталон красоты.
Ptah вне форума  
Старый 06.12.2016, 04:53   #737
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Уже и владельцы Вест есть, которые думают а не сморозили они глупость- взяв Весту!!???
Ещё чего! Веста мне по деньгам, без кредита.

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
И отношения дилера Ваза только подогревают эти сомнения!
А вот это правда - козлы они те ещё! Я имею в виду гарантийное обслуживание, а конкретно ИПГ, который рогом упёрся и ничего не стал делать со скрипом моих втулок. Под ничего я подразумеваю замену скрипящего шлака на привезённые мной втулки и скобы от РИО в рамках гарантийного обслуживания. И пришлось мне эти работы делать у них же за деньги...
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 06.12.2016, 07:51   #738
wolodia
Продвинутый
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Ногинск
Автомобиль: Лада Приора 21713-03-041 SE
Возраст: 78
Сообщений: 211
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Вы Андрей уважаемый не поняли. Есть мантра "Иномарка!!!", по факту произнесения онной благость должна снизойти на произносящего и тепло по чреслам разлить и свет неземной душу наполнить должен от того что юзает человече не нашу, а ИНОмарку. Вот и фантанируют владельцы Солярисов и Рио на Веста форуме с целью доказать нам неразумным ущербность нашу и глупость выбора. А вы сосвоими цифрами не убедительны - ибо "Иномарка!"
Рано встал (плохо спал), настроение плохое, а тут прочел и отдуши посмеялся. СПС.
wolodia вне форума  
Старый 06.12.2016, 08:47   #739
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Это я уж молчу про выштамповки сбоку.
Это вы не видел как плюются на ремонт ауди, у них и кузовщина из алюминия
PhAn вне форума  
Старый 06.12.2016, 09:56   #740
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Александр75 Посмотреть сообщение
В Авторевю говорят что на этих буквах хром уже облазит, врут? Как у остальных дела обстоят?
почему бы не облезть - облазиют ...у них
у меня за год никаких проблем с хромом нету
dema вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.