Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2015, 15:27   #141
iprit
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan(2013-2018), Mitsubishi Outlander 3 (c 2018 г), Лада 21124 (с 2019 г)
Сообщений: 82
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
iprit, сколько у Вас пробег?
Чуть более 30 тыс.км.
iprit вне форума  
Старый 09.12.2015, 16:19   #142
Smitn
Продвинутый
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: г. Ленинград
Автомобиль: VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG7
Возраст: 40
Сообщений: 351
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от AGS Посмотреть сообщение
На Весту утилизацию запустили, тоже цена ниже.
А если утилизировать не чего?

Добавлено через 3 минуты
iprit, понятно у меня за год 26 пока машиной доволен на 100% и купил бы ещё с новым ДВС и ESP, скоро ТО2. А что за комплектация у Вас?
Smitn вне форума  
Старый 09.12.2015, 17:04   #143
iprit
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan(2013-2018), Mitsubishi Outlander 3 (c 2018 г), Лада 21124 (с 2019 г)
Сообщений: 82
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
А что за комплектация у Вас?
Официально "Комфорт", но какой-то странный, с кожаным рулем и выкидным ключом. В голом комфорте это не предусмотрено, т.е. я за это не доплачивал, платил как за голый комфорт. Пробивал по базе ВИН, написано, что комплектация для украинского рынка.
iprit вне форума  
Старый 09.12.2015, 17:17   #144
Жоржж
Пользователь
 
Аватар для Жоржж
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 71
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от iprit Посмотреть сообщение
Официально "Комфорт", но какой-то странный, с кожаным рулем и выкидным ключом. В голом комфорте это не предусмотрено, т.е. я за это не доплачивал, платил как за голый комфорт. Пробивал по базе ВИН, написано, что комплектация для украинского рынка.
Фартануло
Жоржж вне форума  
Старый 09.12.2015, 17:27   #145
iprit
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan(2013-2018), Mitsubishi Outlander 3 (c 2018 г), Лада 21124 (с 2019 г)
Сообщений: 82
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Жоржж Посмотреть сообщение
Фартануло
Менеджер в салоне мне так и сказал. Он сам удивился, говорит не было у нас еще такого, прям с завода в такой комплектации и пришла. Выкидной ключ с кнопками конечно классная штуковина, да и кожаный руль, мешалка и ручник прикольная штучка, салон сразу дороже смотрится.
iprit вне форума  
Старый 09.12.2015, 17:38   #146
Spider
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Автомобиль: VW Polo sedan 1.6 AT highline
Сообщений: 10
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

В Поло ESP нет даже в топовой комплектации. Только в некоторых пакетах типа Premium или Безопасность. Машина будет уже далеко за 700 при таких раскладах.
Автомат еще дорогой. А машина никак не выше классом, чем Веста.
Меньше места в салоне, шумка судя по обзорам в Поло хуже.
Spider вне форума  
Старый 09.12.2015, 17:44   #147
iprit
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan(2013-2018), Mitsubishi Outlander 3 (c 2018 г), Лада 21124 (с 2019 г)
Сообщений: 82
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
В Поло ESP нет даже в топовой комплектации. Только в некоторых пакетах типа Premium или Безопасность. Машина будет уже далеко за 700 при таких раскладах.
Автомат еще дорогой. А машина никак не выше классом, чем Веста.
Меньше места в салоне, шумка судя по обзорам в Поло хуже.
Согласен. Был недавно в салоне. Топовые комплектации уже за 800 тыс.руб. Единственно надо посмотреть, хотя бы годовую эксплуатацию Весты, интересна сама сборка. ФПС, хоть и погремушка, но машина достаточно крепкая, в плане что пока ничего не отваливается.
iprit вне форума  
Старый 09.12.2015, 21:20   #148
Kent_04
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 3
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Какие рассуждения о комплектациях. А зачем все это нужно? Нужен кондей и обогрев зеркал, ну абс может быть. Все. Цена с автоматом поло с кондеем, кажется 670, веста с роботом и плюшками 609-685. Скажем так, не значительная разница, не те деньги, за которые можно удушиться. Для меня все будет решать только коррозионная стойкость кузова. Ну не навижу когда машина гниет. Я люблю отечественный автопром, много чего искатал, вроде везде ваз выпрямил руки, осталось только подтянуть качество кузова. Меня не устраивает туфтовая гарания в 6 лет от сквозной коррозии. 6 лет ездить ржавым, и затем наконец прохудиться. Я хочу, чтоб отечественный автомобиль не ржавел как приора на ровном месте. Коррозионная стойкость будет решать на чей муха сядет
Kent_04 вне форума  
Старый 10.12.2015, 08:11   #149
Spider
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Автомобиль: VW Polo sedan 1.6 AT highline
Сообщений: 10
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Обогрев сидений не нужен чтоли?
Spider вне форума  
Старый 10.12.2015, 11:39   #150
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Какие рассуждения о комплектациях.
Все борются за безопасность... Надеяться что есп спасет жизнь... Поэтому покупая машину с кучей электроникой теряют голову... Хотя я часто слышу мнение, что лучше взять с минимальным объемом электроники, но машину выше классом (скажем из класса С), чем полный фарш, но класса В...
Цитата:
В Поло ESP нет даже в топовой комплектации.
Тут перед выходом многие гордились Глонассом, но потом стало понятно, что со следующего года это будет у всех новых авто... Я думаю с есп тоже не долго будет... В Европе вроде она уже обязательна, так что остальные тоже подтянутся...
Цитата:
Обогрев сидений не нужен чтоли?
Я, конечно, наверное слишком много прошу, но раньше подогрев сидений это было ВАУ, то теперь этих накидок куча, даже встроить в сиденье делов на 3 часа и пару тысяч денег... Теперь как опцию хочется подогрев задних сидений...
Falkon вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.