Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2016, 18:30   #21
андрей 69
Banned
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Озерск, Челябинская область
Автомобиль: Ниссан ноте
Возраст: 54
Сообщений: 678
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от timtl Посмотреть сообщение
Радар окупается быстро.
Я когда первую машину взял, до его покупки штрафов оплатил на пару АР.
После ни одного штрафа.
А какже бедные гаишники . Стоят целыми днями на морозе и в жаре. И вы тут со своими антирадарами.
андрей 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 18:38   #22
timtl
Продвинутый
 
Аватар для timtl
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta AMT LUXE XV line
Сообщений: 512
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от андрей 69 Посмотреть сообщение
А какже бедные гаишники . Стоят целыми днями на морозе и в жаре. И вы тут со своими антирадарами.
Если бы, вместо них давно роботы пашут автоматические одноглазые, на трёх ногах))))
Без антирадара и не узнаешь, что тебя оштрафовали. Точнее узнаешь через пару недель, когда пачка писем счастья придет.
timtl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 18:50   #23
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от timtl Посмотреть сообщение
Если бы, вместо них давно роботы пашут автоматические одноглазые, на трёх ногах))))
Ага )) и контролер где нибудь спит в кустах на штатском авто, бедный несчастный ))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 19:10   #24
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Совсем молодой Вестовод.

Ну точно знаю про эту тему на московской кольцевой, которая бетонка бывшая. Они там среднюю скорость просто замеряют на участке. Стоит одна бандура. а километра через три- вторая. тут никакой АР не поможет.

Добавлено через 2 минуты
И спасибо, ответившему про трогание в горку. Я так и подозревал. в принципе. Её можно отключить? Эту GAP- вроде?

Добавлено через 2 минуты
Земляку! Не бойся! Это я для красного словца написал. Водила был трезвый, но про скорость не соврал.
vam3009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 19:12   #25
timtl
Продвинутый
 
Аватар для timtl
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta AMT LUXE XV line
Сообщений: 512
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от vam3009 Посмотреть сообщение
Ну точно знаю про эту тему на московской кольцевой, которая бетонка бывшая. Они там среднюю скорость просто замеряют на участке. Стоит одна бандура. а километра через три- вторая. тут никакой АР не поможет.
У нас в Сибири до таких космических технологий пока не дошли вроде, и АР пока помогает
timtl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 19:17   #26
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Совсем молодой Вестовод.

Сегодня у нас целый день дождь. Непонятна работа датчика дождя. Как- то всё не очень эффективно, так скажем. Есть такие замечания у кого ещё?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от timtl Посмотреть сообщение
У нас в Сибири до таких космических технологий пока не дошли вроде, и АР пока помогает
Ждите! Будет!
vam3009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 19:27   #27
timtl
Продвинутый
 
Аватар для timtl
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta AMT LUXE XV line
Сообщений: 512
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от vam3009 Посмотреть сообщение
Сегодня у нас целый день дождь. Непонятна работа датчика дождя. Как- то всё не очень эффективно, так скажем. Есть такие замечания у кого ещё?
Расположен он не очень удачно, сверху. Или форма лобовика такая просто. На скорости потоком воздуха воду с места, где датчик, сдувает и он не срабатывает, а как остановишься дворники начинают елозить.
timtl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 19:38   #28
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от mitrix Посмотреть сообщение
У тебя таких моментов еще будет уйма, и первый секс, и первый оргазм. Не будешь же ты с нами ими делиться, надеюсь.
Падъебать решил! Бывает! Я не обиделся совсем. Наоборот- грустно, что таких моментов всё меньше и меньше.

Добавлено через 7 минут
Из приобретений- коврики в салон и багажник. Дилер- 4600, магазин- 1560! Вчера купил маечки за 2700. завтра надену. Очки думаю купить для езды уже когда рано темнеть начнёт и светлеть тоже. Вроде поляризационные жёлтые, говорят. Ну и главная тема- зимние шины с дисками. над этим думаю.

Добавлено через 2 минуты
Небольшая засада с водительским ковриком- чутка выступает и нога на сцеплении его цепляет. Видимо нужно чем- то его закрепить плотно, типа липучки цепляльной.
vam3009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 19:53   #29
timtl
Продвинутый
 
Аватар для timtl
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta AMT LUXE XV line
Сообщений: 512
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от vam3009 Посмотреть сообщение
Вроде поляризационные жёлтые, говорят.
Не бери желтые! лучше серые с поляризацией.
Жёлтые полярики превращают картинку в такую жесть, от которых глаза потом вытекают. Все отражающие поверхности становятся ярко жёлтыми из-за фильтра. С серыми гораздо комфортнее.
timtl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 20:32   #30
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от timtl Посмотреть сообщение
Не бери желтые! лучше серые с поляризацией.
Жёлтые полярики превращают картинку в такую жесть, от которых глаза потом вытекают. Все отражающие поверхности становятся ярко жёлтыми из-за фильтра. С серыми гораздо комфортнее.
Спасибо!

Добавлено через 6 минут
Отец сегодня примерялся в плане перевозки холодильника старого на дачу. Достал уже! В семёрку не влезал. а тут должен на заднее сидение войти. Это я к чему? Машинка вместительная! И мне с каждым днём она нравится всё больше и больше! Ещёб этот GAP отключить! Яж уже давно, не совсем неоперившийся водитель.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от timtl Посмотреть сообщение
Не бери желтые! лучше серые с поляризацией.
Жёлтые полярики превращают картинку в такую жесть, от которых глаза потом вытекают. Все отражающие поверхности становятся ярко жёлтыми из-за фильтра. С серыми гораздо комфортнее.
Просто я по ночам вообще никогда не ездил. А тут получилось. Пришлось жену из Тулы забирать, поезд в 20-45 вроде прибытием. Всё проклял. Там ещё дорогу ремонтируют. а она двухполосная. Жопа- короче. как я в кювет не съехал. не знаю. Хоть там уже и не много было встречных. но и их хватало. Короче много ещё чего- я стекло протирал изнутри хренью, а там от неё разводы остались. Но доехал. Слава Богу!
vam3009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.