Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2015, 07:29   #21
Bombshell
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 4
Re: Отличия концепта и серийной LADA Vesta

Верните декоративные накладки под выхлопную трубу!!! и оптику как на концепте - остальное норм вполне.
Bombshell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 09:46   #22
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Отличия концепта и серийной LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Bombshell Посмотреть сообщение
Верните декоративные накладки под выхлопную трубу!!! и оптику как на концепте - остальное норм вполне.
Ну как можно вернуть фейковую оптику. Да и выхлопную систему стоимостью с полвесты. Но если очень хочется, то фейковые накладки имитирующие выхлопные трубы в тюнинг ателье приклеят
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 05:06   #23
Bombshell
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 4
Re: Отличия концепта и серийной LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну как можно вернуть фейковую оптику. Да и выхлопную систему стоимостью с полвесты. Но если очень хочется, то фейковые накладки имитирующие выхлопные трубы в тюнинг ателье приклеят
ну а в чем проблема фейковые накладки под выхлопные трубы с завода выпускать? ну смотрелось же красиво.
Bombshell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 10:54   #24
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Отличия концепта и серийной LADA Vesta

Цитата:
ну а в чем проблема фейковые накладки под выхлопные трубы с завода выпускать? ну смотрелось же красиво.
Так это же вообще не машина была, там и труб то выхлопных не было. А на заводе делать фейковые трубы при наличии настоящей как то не правильно. Ещё на прототипе стоят колёса с дикой размерностью. Можно ещё на капоте фейковый воздухозаборник поставить
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 14:21   #25
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Отличия концепта и серийной LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от ZLBRSTN Посмотреть сообщение
Вы сами себя убиваете своими маленькими колёсиками и узкими тележками. Нужна машина солидных размеров с хорошей колеёй, вам дебилам уже лет 20 это говорят все кому не лень. Когда дойдёт?
Будет и такая, но позже и совсем за другие деньги.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 16:51   #26
Point
Продвинутый
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Саратов
Автомобиль: L A D A Гранта норма
Сообщений: 139
Re: Отличия концепта и серийной LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от ZLBRSTN Посмотреть сообщение
У нас баснословные пошлины на ввоз авто. Делается это официально в надежде на то, что ВАЗ сможет встать на ноги.
Слушай, я вот думаю, а почему бы иностранным маркам, собирающим авто в России начать не собирать, а именно производить их в России и продавать рублей по 400? Им что Автоваз не дает или религия не позволяет? Может быть как раз им нужны "баснословные пошлины на авто", чтобы впаривать здесь свои не всегда конкурентноспособные машины по ляму-полтора?
Point вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 17:03   #27
Dmitrii
Продвинутый
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Курск
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.6 АМТ
Сообщений: 260
Re: Отличия концепта и серийной LADA Vesta

Цитата:
Слушай, я вот думаю, а почему бы иностранным маркам, собирающим авто в России начать не собирать, а именно производить их в России и продавать рублей по 400? Им что Автоваз не дает или религия не позволяет? Может быть как раз им нужны "баснословные пошлины на авто", чтобы впаривать здесь свои не всегда конкурентноспособные машины по ляму-полтора?
Хорошая шутка. Вы наверное не в курсе как работает производство, основные принципы и т.д.? Чем больше размер партии, тем меньше цена 1 конкретной единицы, ввоз запчастей для сборки пошлинами не облагается, поэтому выгоднее привезти пару сотен тысяч двигателей оттуда где они производятся миллионами, чем строить ради этого завод. Если бы у нас не было таких таможенных пошлин, автоваз бы закрылся уже давно.
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 18:39   #28
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Отличия концепта и серийной LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от ZLBRSTN Посмотреть сообщение
Не я нарисовал красивый концепт, запустил шумиху, а на выходе показал говнокакое-то по цене нормальной машины.

У.вас.был.концепт.

У нас баснословные пошлины на ввоз авто. Делается это официально в надежде на то, что ВАЗ сможет встать на ноги, имея фору. Но ВАЗ продолжает делать херню, сыпать отговорками и жаловаться потом - не нравится не берите. Не возьму. А вместе с тем, не смогу взять ничего другого, потому что из-за вас накручены цены на авто по всей стране (не буду ударяться в то, что в условиях рыночной экономики подъём цен на что-то одно влечёт за собой цепную реакцию инфляции всего остального).

Я больше тут ни слова не скажу.
1. Святая простота не знает что такое концепт и ни разу до этого их не видела xD

2. Святая простота не в курсе что ряд производителей (ака фольц, хундай\кио, форд) подписавшие соглашения с правительством России и освобождены от ввозной пошлины, что не мешает им торговать машинами совсем не по "смешной" цене.

3. самовыпилился и ладно. культуры общения все равно нема.
Geram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 19:06   #29
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Отличия концепта и серийной LADA Vesta

Ну по лючку бензобака, его следовало его сделать круглым - лучше бы смотрелся.
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 21:03   #30
Point
Продвинутый
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Саратов
Автомобиль: L A D A Гранта норма
Сообщений: 139
Re: Отличия концепта и серийной LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Хорошая шутка. Вы наверное не в курсе как работает производство, основные принципы и т.д.? Чем больше размер партии, тем меньше цена 1 конкретной единицы
Откуда ж мне знать, я ж не менеджер как вы? Я по образованию всего лишь инженер-технолог машиностроительного производства, спасибо что просветил.)))

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
, ввоз запчастей для сборки пошлинами не облагается, поэтому выгоднее привезти пару сотен тысяч двигателей оттуда где они производятся миллионами, чем строить ради этого завод.
Это не проблема российского потребителя, что у них уже там заводы построены, которые никуда не денешь и свои рабочие, которым зарплату платить надо. Пусть в России заводы строят, выпускающие двигатели. Как, например, Автоваз-Рено-Ниссан локализует реношный. У нас чуть ли не самая дешевая рабочая сила, если пересчитать на валюту, да и транспортные расходы будут меньше.
Но я могу их понять. Здесь все за рубли, а рубль дешевеет, вместе с ним прибыль тает и есть риск не вернуть инвестиции. Да и самое главное нет смысла открывать производство здесь, если можно произвести тоже самое там, привезти сюда и продать здесь задорого. Ведь российские поклонники инопрома любую цену схавают лишь бы не на ладе ездить. Так что дело здесь не в сотнях тысяч и миллионых партиях, а в нежелании локализовать производство в России. Получается чистой воды менеджмент , и плевать им на вас, фанатов инопрома, ноющих на любом автомобильном форуме, что цены высокие из-за Автоваза. Не будет вам халявной цены на иномарки. Зарабатывайте больше, им деньги нужны.)

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Если бы у нас не было таких таможенных пошлин, автоваз бы закрылся уже давно.
Если бы у нас не было таких таможенных пошлин, ни один иностранный сборщик к нам бы не пришел. Между прочим, в России они также, как и Автоваз, защищены пошлинами от инохлама 5-10 летней давности, ввозимого оттуда. Надо радоваться, что есть еще такой завод как Автоваз, периодически сбивающий спесь с инопроизводителей халявной ценой, а вы " ... закрылся". Если б не он, то цены на иномарки вообще бы задрали - мама не горюй.
Point вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, концепт lada vesta, концепт лада веста, отличия, веста, лада веста, лада веста клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.