Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2016, 13:35   #21
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 749
Re: Краш-тест Весты.

Цитата:
Но т.к. у нас пассажиры на заднем сидении почти все не пристегиваются (исключение только дети в детских креслах, да и то не всегда, порой просто посадят в него и не пристегнут), то мне кажется что при той силе удара что на данном тесте все задние пассажиры перелетят в переднюю часть автомобиля.
Это будет уже на совести потребителя. Как говорится, каждый сам себе Злобный Буратино.
Я своих пристегиваю. То бишь, свою задачу по максимуму выполнил - остальное зависит от изготовителя.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 11:04   #22
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
Re: Краш-тест LADA Vesta поразил специалистов

Краш-тест LADA Vesta. Видео

Появилось новое видео с краш-теста Лады Весты, проведенного изданием «АвтоРевю» в конце прошлой недели.

Эксклюзивное видео снял руководитель пресс-центра АВТОВАЗа Сергей Ильинский. Это первое видео краш-теста LADA Vesta, которое демонстрирует удар автомобиля о перекрытие с верхнего ракурса. Ранее «АвтоРевю» публиковало видео с краш-теста Весты, когда камера была расположена перед передней частью автомобиля. Также Ильинский опубликовал новое фото разбитой на краш-тесте Весты.

https://www.youtube.com/watch?v=ZoN_JSChLs8
Изображения
Тип файла: jpg краш-тест весты.jpg (93.8 Кб, 24 просмотров)
svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 12:11   #23
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Краш-тест LADA Vesta поразил специалистов

А вот краштест реальный, а не постановочный. Повезло, что водитель был один. Какова была бы судьба манекенов на пассажирском и заднем... https://webcache.googleusercontent.c...&ct=clnk&gl=ru
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 12:23   #24
Лосев
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 308
Re: Краш-тест LADA Vesta поразил специалистов

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А вот краштест реальный, а не постановочный. Повезло, что водитель был один. Какова была бы судьба манекенов на пассажирском и заднем... https://webcache.googleusercontent.c...&ct=clnk&gl=ru
Не надо во всех постах одно и то же писать. Мы видим.
Лосев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 12:47   #25
Wishmaster
Лада Веста Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Москва|Тольятти
Автомобиль: LADA
Сообщений: 244
Re: Краш-тест LADA Vesta поразил специалистов

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А вот краштест реальный, а не постановочный. Повезло, что водитель был один. Какова была бы судьба манекенов на пассажирском и заднем... https://webcache.googleusercontent.c...&ct=clnk&gl=ru
а если бы был камаз или поезд?
__________________
Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 13:08   #26
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Краш-тест LADA Vesta поразил специалистов

Цитата:
а если бы был камаз или поезд?
Дело не в поезде, дело в реальности... С перекрытиями в закрытом ангаре все хорошо, а на реальной дороге все плохо...
Falkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 13:32   #27
Lemieux
Продвинутый
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 229
Re: Краш-тест LADA Vesta поразил специалистов

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Дело не в поезде, дело в реальности... С перекрытиями в закрытом ангаре все хорошо, а на реальной дороге все плохо...
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А вот краштест реальный, а не постановочный. Повезло, что водитель был один. Какова была бы судьба манекенов на пассажирском и заднем... https://webcache.googleusercontent.c...&ct=clnk&gl=ru
Вы весь форум приоровод засрали доказывая себе и остальным, что Веста УГ, теперь и тут решили батхертить? Кто-нибудь из вас двоих читал описание аварии и знает остальные условия, о которых умолчалось в описании аварии? А если бы Весту между двух танков зажали?
Жалко наблюдать ваши потуги в надежде очернить Весту любым способом и потешить своё самолюбие - типа я молодец, что не купил Весту, но на самом деле я просто нищеброд. И нищий не в материальном плане, а в душевном.
Lemieux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 13:46   #28
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Краш-тест LADA Vesta поразил специалистов

Цитата:
Вы весь форум приоровод засрали доказывая себе и остальным, что Веста УГ, теперь и тут решили батхертить? Кто-нибудь из вас двоих читал описание аварии и знает остальные условия, о которых умолчалось в описании аварии? А если бы Весту между двух танков зажали?
Жалко наблюдать ваши потуги в надежде очернить Весту любым способом и потешить своё самолюбие - типа я молодец, что не купил Весту, но на самом деле я просто нищеброд. И нищий не в материальном плане, а в душевном.
Нет, это защитники Весты меня удивляют, такое ощущение, что здесь зарегестрированы только менеждеры по продажам Весты. Пытаются доказать, что Веста идеальный автомобиль и во всём виноваты водители. Одних только доказательств, что неправильно проверяете работу лобового обогрева сколько было, пока не подтвердили, что о реально не работал. И так про любые недостатки. Вы думаете, что я здесь сижу, чтобы поиздеваться над владельцами Вест или отговорить кого то от покупки? Нет, просто я почти наверняка куплю Весту годика через два-три и я заинтересован, что бы к тому времени устранили те недостатки, которые волнуют лично меня. А на данный момент я недостатков вижу много, хотя возможно для многих это и не недостатки, а для кого то и достоинства. Вот вчера видел, что человек писал, что нет отметки куда ставить домкрат. Посмотрел фото, оказывается там не просто отметки нет, там и ставить её негде - на пластиковых порогах сэкономили. Я понимаю, что если устранить недостатки Весты она будет дороже Соляриса. Но я готов брать Весту по цене больше Соляриса, если уберут экономию на спичках, типа порогов. подкрылок, брызговиков, нормального подлокотника и прочих досадных мелочей.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 18:30   #29
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: Краш-тест LADA Vesta поразил специалистов

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Я понимаю, что если устранить недостатки Весты она будет дороже Соляриса. Но я готов брать Весту по цене больше Соляриса, если уберут экономию на спичках, типа порогов. подкрылок, брызговиков, нормального подлокотника и прочих досадных мелочей.
а я не готов, даже если в данном краштесте будет всё прекрасно, т.к. это всего лишь 1 ситуация из тысячи возможных, а за цену "дороже соляриса" есть i30 (6 ПБ в базе) и другие, да тот же рапид, в который можно установить не только боковые ПБ но и шторки. и по моему ваз обещал что можно будет заказать индивидуальную конфигурацию, не помню точно в каком году, но лет 5 уже прошло а воз и ныне там.
GenaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 18:34   #30
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Краш-тест LADA Vesta поразил специалистов

Цитата:
ваз обещал что можно будет заказать индивидуальную конфигурацию,
Не в этой жизни... Надо было участвовать в голосовании, кому что больше нужно...
Falkon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, краш-тест


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.