Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2017, 07:13   #3671
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 40
Сообщений: 715
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Вот припекла Веста зад корейцам, это видно во всем ))))
А вот кстати да. Соляркины обзорщики слов "поло" и "рапид" не знают... Может, доходить начало, что с ценой грубанули и Веста им сильно мешать стала) Я в своем городе еще пока ни одного нового не видел. Весты быстрее появились, практически сразу после начала продаж увидел на улице.
Steinberg вне форума  
Старый 25.04.2017, 07:14   #3672
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Почему ему должно быть смешно,сли не понимаете децибелы? А смешно, тут скорее тому кто мерил, уж слишком разительный результат.
Во первых это телефон ))) Во вторых соляру он мерил - держал руку у окна, в весте он показывал экран в камеру и держал руку у руля. В конце когда положил руку так же как в соляре показало 72 это видно. Но при этом он базарил и непонятно толи это он наорал.... ну короче замер вообще не о чем ))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 25.04.2017, 08:04   #3673
PavelRM
Продвинутый
 
Аватар для PavelRM
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta 2017 Comfort Multimedia МТ
Сообщений: 732
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Да что вы верите измерению шума с телефона. Там не децибелы, а попугаи.
Но судя по видео голос Сергея более завышен в солярисе, в весте он тише говорит, т.е. уровень шума там всё же меньше.
PavelRM вне форума  
Старый 26.04.2017, 00:48   #3674
роман
Продвинутый
 
Аватар для роман
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 2015г
Сообщений: 118
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Steinberg Посмотреть сообщение
Благодаря таким "автолюбителям" машинка "Солярис" у м теперь навсегда и накрепко ассоциируется с агрессией и ограниченностью.
Все ходят тут, все "глаза открыть" всем пытаются. ну есть у тебя солярис - катайся и радуйся, какого черта на вазовском форуме убеждать форумчан в "плохости" вазовской машины. Видать, времени свободного много у людей... Вот этому, пожалуй, и можно позавидовать.
чему завидовать?платные агенты все эти 'автолюбители'вон на соляровский форум зайдите все тихо спокойно норм отношение к весте некоторые даже кинули взгляд на весту.а здесь ?то и дело людям на мозг приседают.то придвидят краш тест нового Соляриса на 10 баллов по новой системе сравним платформы кучи машин из этих машин выберим краш тест лучшей и приравняем к солярису .то гниет крыша у весты сильно фото выкидывает а инфу что завод заявил что неоцинкованна и тачка 60 часов в соляном тумане простояла забывает рассказать:beauty второй на презентации перепутал видно салоны Весты и алмеры и всем здесь рассказывал что в салоне Весты ему очень тесно было
Третий рассказывает что лучше залезть в кредит рублей на 250 минимум и взять соляру но не в коем случае не весту потому что соляра ликвидней типа.и чего там всего тысяч по пять в месяц платить то надо а то что каско и страховку на жизнь нагрузят почему то не учел.вот читаешь бред этих людей и понимаешь что Весту только на фото видели или на дороге а тем более не ездили.ну а если подходить объективно ко всему этому то соляра что новая что старая такой же ширпотреб что и веста только гораздо дороже и большинству населения соляра теперь не по корману кому по корману покупайте никто не против.что здесь высиживание господа сказочники? Надеюсь товарище форумчане поняли о ком я ....блин достали тролли эти
роман вне форума  
Старый 26.04.2017, 07:33   #3675
Kapnin
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2016
Адрес: Ставропольский край
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 51
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от роман Посмотреть сообщение
чему завидовать?платные агенты все эти 'автолюбители'вон на соляровский форум зайдите все тихо спокойно норм отношение к весте некоторые даже кинули взгляд на весту.а здесь ?то и дело людям на мозг приседают.то придвидят краш тест нового Соляриса на 10 баллов по новой системе сравним платформы кучи машин из этих машин выберим краш тест лучшей и приравняем к солярису .то гниет крыша у весты сильно фото выкидывает а инфу что завод заявил что неоцинкованна и тачка 60 часов в соляном тумане простояла забывает рассказать:beauty второй на презентации перепутал видно салоны Весты и алмеры и всем здесь рассказывал что в салоне Весты ему очень тесно было
Третий рассказывает что лучше залезть в кредит рублей на 250 минимум и взять соляру но не в коем случае не весту потому что соляра ликвидней типа.и чего там всего тысяч по пять в месяц платить то надо а то что каско и страховку на жизнь нагрузят почему то не учел.вот читаешь бред этих людей и понимаешь что Весту только на фото видели или на дороге а тем более не ездили.ну а если подходить объективно ко всему этому то соляра что новая что старая такой же ширпотреб что и веста только гораздо дороже и большинству населения соляра теперь не по корману кому по корману покупайте никто не против.что здесь высиживание господа сказочники? Надеюсь товарище форумчане поняли о ком я ....блин достали тролли эти
100%!!!
Kapnin вне форума  
Старый 26.04.2017, 07:53   #3676
SerB64
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Саратовская область
Автомобиль: VW B7 и LADA Vesta продана
Сообщений: 573
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
а на чем ездить каждый сам выбирает.
Так этот форум уже выбрал свой авто, а число засланцев-рекомендантов купить др.автомобиль показатель популярности Весты.
__________________
\ Веста продана \ в кпп ZIC GFT 75w-85 \ бензин 95-98 \
SerB64 вне форума  
Старый 26.04.2017, 08:46   #3677
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 60
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от роман Посмотреть сообщение
чему завидовать?платные агенты все эти 'автолюбители'вон на соляровский форум зайдите все тихо спокойно норм отношение к весте некоторые даже кинули взгляд на весту.а здесь ?то и дело людям на мозг приседают.то придвидят краш тест нового Соляриса на 10 баллов по новой системе сравним платформы кучи машин из этих машин выберим краш тест лучшей и приравняем к солярису .то гниет крыша у весты сильно фото выкидывает а инфу что завод заявил что неоцинкованна и тачка 60 часов в соляном тумане простояла забывает рассказать:beauty второй на презентации перепутал видно салоны Весты и алмеры и всем здесь рассказывал что в салоне Весты ему очень тесно было
Третий рассказывает что лучше залезть в кредит рублей на 250 минимум и взять соляру но не в коем случае не весту потому что соляра ликвидней типа.и чего там всего тысяч по пять в месяц платить то надо а то что каско и страховку на жизнь нагрузят почему то не учел.вот читаешь бред этих людей и понимаешь что Весту только на фото видели или на дороге а тем более не ездили.ну а если подходить объективно ко всему этому то соляра что новая что старая такой же ширпотреб что и веста только гораздо дороже и большинству населения соляра теперь не по корману кому по корману покупайте никто не против.что здесь высиживание господа сказочники? Надеюсь товарище форумчане поняли о ком я ....блин достали тролли эти
Хорошо изложил))
TOSJ вне форума  
Старый 26.04.2017, 19:54   #3678
Zweruga
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Granta liftback
Сообщений: 198
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Ну на форуме Крет например тему про весту тупо забанили - я об этом читал уже в другой их ветке, они там обсуждали уже новый солярис и затрагивали тему весты(что она уже достойна сравнения в связи с такими ценами)
а вот буквально сегодня вышло видео о "сдачи" креты производителю - https://www.youtube.com/watch?v=0aLR4AX7GgA
ну как бы там солярисы рядом - я думаю качество такое же....
Zweruga вне форума  
Старый 26.04.2017, 20:23   #3679
Iscum
Продвинутый
 
Регистрация: 01.11.2016
Автомобиль: Renault Kaptur 2.0 4wd MT
Сообщений: 166
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Ну на форуме Крет например тему про весту тупо забанили - я об этом читал уже в другой их ветке, они там обсуждали уже новый солярис и затрагивали тему весты(что она уже достойна сравнения в связи с такими ценами)
а вот буквально сегодня вышло видео о "сдачи" креты производителю - https://www.youtube.com/watch?v=0aLR4AX7GgA
ну как бы там солярисы рядом - я думаю качество такое же....
это еще раз доказывает, что дилеры хэнде лояльно относятся к своим клиентам, особенно в отношении гарантии. Кто-нибудь смог вернуть деньги за весту? Хотя желающие насколько я знаю были!
Iscum вне форума  
Старый 26.04.2017, 20:32   #3680
Zweruga
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Granta liftback
Сообщений: 198
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Iscum Посмотреть сообщение
это еще раз доказывает, что дилеры хэнде лояльно относятся к своим клиентам, особенно в отношении гарантии. Кто-нибудь смог вернуть деньги за весту? Хотя желающие насколько я знаю были!
хренассе вы заслугу владельца приписали заводу и дилеру....это круто - вы так всегда делаете?
1 человек из скольки по всей России?
Да и замена Весты уже была - без доплат и переплат - брак по краске был. На драйве есть машина - но сейчас выцепить не могу - была у людей кажись синяя а дали белую.....ну может из здешних кто поправит

а ну вот например https://www.drive2.ru/l/465206944198558056/
Zweruga вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.