Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2018, 13:16   #671
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Half Посмотреть сообщение
В договоре по предоплате ничего конкретного не прописывается, манёвр для манипулирования клиентом почти неограничен.
.
Я тоже пока подожду пока через сайт lada.ru можно будет заказать.
или в наличии будет

Последний раз редактировалось rave; 01.02.2018 в 07:21.
rave вне форума  
Старый 31.01.2018, 16:30   #672
brams
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2017
Адрес: Ярославская обл.
Автомобиль: Альмера кл.
Сообщений: 7
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Сейчас звонил по 8 800 700 52 32. Попросили вин, назвал, подождал 30 секунд, девушка ответил: грузится на автовоз. Однако неделю назад парень на том конце провода ответил: обращайтесь к дилеру. Причем ответ был, что таких сведений у них нет.Так что там тоже лентяи есть.
brams вне форума  
Старый 31.01.2018, 17:07   #673
Sadder
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 7
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Сегодня внёс предоплату (10%) на седан Люкс. Менеджер сказал, что в производство VIN пойдёт в 20х числах марта. Доставка в Челябинск -середина апреля. Что интересно, со слов менагера "возможно поставка не с дисковыми задними тормозами" Хотелось бы знать..ценник фиксированный, но когда я делал выбор комплектации на сайте автоваза, данная цена (720тыр) соответствовать моей, где была указана опция Дисковые задние тормоза. Какие мнения? Можно чего-то в качестве компенсации в будущем потребовать?
Sadder вне форума  
Старый 31.01.2018, 17:19   #674
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Что интересно, со слов менагера "возможно поставка не с дисковыми задними тормозами"
Бред какой-то, с чего он это взял?

Цитата:
о когда я делал выбор комплектации на сайте автоваза, данная цена (720тыр) соответствовать моей, где была указана опция Дисковые задние тормоза. Какие мнения? Можно чего-то в качестве компенсации в будущем потребовать?
Никаких компенсаций, тк по той филькиной грамоте, которую Вы подписывали может измениться и цена и комплектация и сроки поставки и салон никакой ответственности за это не понесет.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 31.01.2018, 17:32   #675
Кот Железкин
Новичок
 
Аватар для Кот Железкин
 
Регистрация: 07.07.2017
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Vesta GFL32 52-04P Фантом
Сообщений: 13
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Sadder, там может не только дисковых тормозов не оказаться, но и подлокотника с боксом, бардачка с органайзером и микролифтом и LED подсветки интерьера. Сейчас есть ещё модели 2017 года с ПТС 2018. Сейчас дилеры избавляются от машин прошлого модельного года. С дисковыми тормозами и т.д. это уже 2018-й модельный год.
Кот Железкин вне форума  
Старый 31.01.2018, 17:48   #676
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Half Посмотреть сообщение
вчера звонили с дакара или форсажа хз (СПБ, на Бухарескткой), сказали срок поставки кросса 1,8л - конец марта. вин могут озвучить только в конце февраля. Предложили привезти 5к, подписать договорчик и встать в очередь. Второй месяц не могу решиться на эту "авантюру".
не по наслышке знаю как эти манагеры и директора автосалонов рулят тачками по предзаказам как хотят, в т.ч. устраивают беспредел. В договоре по предоплате ничего конкретного не прописывается, манёвр для манипулирования клиентом почти неограничен.
Кстати кроссы на 1,6л, как я понял, есть в наличии.
Позвони в невский на Дальневосточном, я там брал. Могу телефон менеджера скинуть. По срокам на кроссы она мне и тогда говорила, что до весны.
sergey-78 вне форума  
Старый 31.01.2018, 18:14   #677
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Sadder Посмотреть сообщение
Сегодня внёс предоплату (10%) на седан Люкс. Менеджер сказал, что в производство VIN пойдёт в 20х числах марта. Доставка в Челябинск -середина апреля. Что интересно, со слов менагера "возможно поставка не с дисковыми задними тормозами" Хотелось бы знать..ценник фиксированный, но когда я делал выбор комплектации на сайте автоваза, данная цена (720тыр) соответствовать моей, где была указана опция Дисковые задние тормоза. Какие мнения? Можно чего-то в качестве компенсации в будущем потребовать?
А что, на седаны счас тоже очереди и надо ждать??? Не знал, думал очереди только на св и кросс! Сам свой седан взял спокойно, без очередей и той комплектации что хотел в16 году.
Сергей 74 вне форума  
Старый 31.01.2018, 18:22   #678
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,162
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Кот Железкин Посмотреть сообщение
Sadder, там может не только дисковых тормозов не оказаться, но и подлокотника с боксом, бардачка с органайзером и микролифтом и LED подсветки интерьера. Сейчас есть ещё модели 2017 года с ПТС 2018. Сейчас дилеры избавляются от машин прошлого модельного года. С дисковыми тормозами и т.д. это уже 2018-й модельный год.
Не. Не пугайте человека. В филькиной грамоте чётко прописан код модели, к примеру, GFL11-52-070

Модели 17 и 18 года имеют разную кодировку и, соответственно, комплектацию.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
А что, на седаны счас тоже очереди и надо ждать???
Так год только начался. В феврале какие то каникулы.

Последний раз редактировалось Гагаринец; 31.01.2018 в 18:33.
Гагаринец вне форума  
Старый 31.01.2018, 18:41   #679
Кот Железкин
Новичок
 
Аватар для Кот Железкин
 
Регистрация: 07.07.2017
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Vesta GFL32 52-04P Фантом
Сообщений: 13
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Гагаринец, я не пугаю, просто манагер ему сказал, что может быть поставка без дисковых тормозов, а это модель 2017 года. Вот я и перечисляю то, чего ещё может не быть. Но если он будет ждать свой VIN, то дисковые точно будут.
Кот Железкин вне форума  
Старый 31.01.2018, 20:45   #680
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Коллеги, никто еще не получал SW Cross, произведенные в этом году?
Если получали, то есть-ли какие отличия от машин, выпущенных в 2017 году?
MVA58 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.