Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2017, 20:05   #141
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Повышение цены

Цитата:
можно при продаже смело указывать 17 год
Нельзя. Это покупателей будет сильно раздражать! Напишешь 17 год, приедут покупаны а в ПТС 16-й! Могут и поругать тебя и будут правы!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Указывать можно хоть 20 год, но по птс авто будет 16 год и. Именно на него посмотрит покупан
В точку!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
кто-то на 10 лет
Те кто покупает Весту, это хозяйственные люди среднего или выше среднего достатка! И вы думаете они будут ездить на авто 10 и более лет??????
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 20:46   #142
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Нельзя. Это покупателей будет сильно раздражать! Напишешь 17 год, приедут покупаны а в ПТС 16-й! Могут и поругать тебя и будут правы!!

Добавлено через 2 минуты

В точку!

Добавлено через 3 минуты

Те кто покупает Весту, это хозяйственные люди среднего или выше среднего достатка! И вы думаете они будут ездить на авто 10 и более лет??????
Выше среднего достатка покупатели не покупают БЮДЖЕТНУЮ машину. Видимо у нас разные понятия о уровне достатка. По моим понятиям мой достаток гораздо ниже среднего. А РИО СОЛЯРИСЫ, ШКОДЫ, покупают видимо богачи, я уж и не говорю о мерсах и бомбах, там уж мультимиллионеры наверное. У моей кумы ауди Q7, у мужа кайен Я и не знал, что они алигархи, думал люди с достатком выше среднего.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 21:02   #143
skv
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 71
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Выше среднего достатка покупатели не покупают БЮДЖЕТНУЮ машину. Видимо у нас разные понятия о уровне достатка. По моим понятиям мой достаток гораздо ниже среднего
Посмотрите статистику по средней зарплате в России у вы будете удивлены тем, что чтобы более-менее спокойно купить бюджетную машину, надо иметь достаток выше среднего
skv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 21:43   #144
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от skv Посмотреть сообщение
Посмотрите статистику по средней зарплате в России у вы будете удивлены тем, что чтобы более-менее спокойно купить бюджетную машину, надо иметь достаток выше среднего
средняя зарплата у нас вообще нищенская, неправильно называть людей с таким доходом людьми среднего достатка
Мансур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 22:00   #145
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
средняя зарплата у нас вообще нищенская, неправильно называть людей с таким доходом людьми среднего достатка
Вот именно.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 22:27   #146
Robin
Продвинутый
 
Аватар для Robin
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 561
Re: Повышение цены

У нас В России не определишь, кто нищий, кто богатый(вру, этих можно), а кто среднего достатка. Так как у нас народ, загадочный и непредсказуемый, поэтому и не проиграл не одну войну. Пример вот: сосед у меня имеет две машины, одет хорошо, питается наверно тоже не плохо. Пенсионер + работает, инвалид, но руки ноги есть. У него долг за квартиру 50 к.р. + кредит. И какого уровня достатка он?
Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 23:54   #147
Вятич
Продвинутый
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Рязань
Автомобиль: ВЕСТА СВ Люкс Престиж 1.8 МТ 2017
Сообщений: 528
Re: Повышение цены

Цитата:
Те кто покупает Весту, это хозяйственные люди среднего или выше среднего достатка! И вы думаете они будут ездить на авто 10 и более лет??????
У меня Калина 10 лет, пробег всего 130 тысяч, автомобиль устраивает, но есть возможность обновить. Весту хотелось бы взять тоже надолго.
Вятич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 02:22   #148
роман
Продвинутый
 
Аватар для роман
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 2015г
Сообщений: 118
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Да почему?? Берите -если считаете нужным! Каждый решает САМ! Просто я объяснил-что если человек взял 30 декабря по ПТС 2016 года, то через несколько дней авто будет на год старше а это -30% от цены!
уважаемый найдите мне таких парочку машинок с пробегом до 5000км и -30% от цены.куплю с большим удовольствием.Конечно возможно и найдете но скорей всего будут кредитные или еще какая лажа.Бред полнейший
роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 09:38   #149
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,770
Re: Повышение цены

Цитата:
Указывать можно хоть 20 год, но по птс авто будет 16 год и. Именно на него посмотрит покупан.
Если это наглухо упоротый, как вы выражаетесь, "покупан", то может быть, но и что с того-то? Уже даже минимально вменяемый человек обратит внимание хотя бы еще на дату продажи, а нормальный будет учитывать массу обстоятельств, среди которых формальная дата изготовления далеко не на первом месте.
И вот просто интересно, кто-нибудь из адептов секты "-30% за год бубубу" сам покупал 3-х месячный, например, автомобиль за 70% цены нового? Или, может, продавал?
Клюв на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 09:53   #150
Иван-кабан
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Пятигорск
Автомобиль: LADA Vesta Люкс мкпп
Сообщений: 44
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Если это наглухо упоротый, как вы выражаетесь, "покупан", то может быть, но и что с того-то? Уже даже минимально вменяемый человек обратит внимание хотя бы еще на дату продажи, а нормальный будет учитывать массу обстоятельств, среди которых формальная дата изготовления далеко не на первом месте.
И вот просто интересно, кто-нибудь из адептов секты "-30% за год бубубу" сам покупал 3-х месячный, например, автомобиль за 70% цены нового? Или, может, продавал?
Я ни разу не видел в объявлениях что бы новый авто которому месяц или пол года продавали не то что на 30%, а даже 15%. Как правило продают в лучшем случае чуть чуть дешевле или же даже дороже нового. Объясняя это тем что в машину много вложено (страховка, всякая мелочь типа сигнализации и ковриков). Но вот кто покупает такую машину я не знаю, мне лично пофигу что владелец туда поставил, тут главный фактор в том что просит он как за новую, а смысл покупать за такие деньги я лучше куплю сам, того цвета которого хочу и поставлю на неё то что мне надо.
Иван-кабан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.