Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2017, 16:03   #2941
Алекс_Ростов
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Кросс АМТ Люкс-престиж
Сообщений: 40
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Komissar Посмотреть сообщение
Спасибо за советы, кое-что взял на заметку.
Особой восторженности нет, уже успокоился за время ожидания, осталось только легкое волнение. Всё-таки 12 лет за новой машиной не приходил
Поэтому составляю список, чтобы не суетиться, а всё спокойно проверить. Вот только друга с толщинометром нет. Остается смотреть на крепежные элементы которые видны - откручивались или нет.
Жду своего кросс, с 14.11 в производстве до сих пор, вин кончается на 45 22, в такой же комплектации как у вас. А у вас какой вин, если можно?
Алекс_Ростов вне форума  
Старый 30.11.2017, 16:37   #2942
Katrin
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta SW, 1,8 (Luxe Multimedia), МКПП, Ангкор
Сообщений: 43
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Я бы еще добавил сверку номерных узлов и агрегатов (VIN и тд) по документам, а также правильное оформление ПТС по данным владельца, ну и ДКП.
Да, это как у нас манагер сказал, все можете идти в кассу, оплачивать, а я ему, а договор можно посмотреть?)))на сумме-то мы сошлись, а что в договоре-то написано?))) засуетился такой...да-да, конечно, вот смотрите, пожалуйста...ссылаюсь только на то, что день у него был реально загруженный, с самого утра он оформлял несколько клиентов одновременно, в том числе и нас, на покупку машин.

Добавлено через 4 минуты
Уважаемые, не знаете случайно, крепеж ISOFIX подойдет к автокреслу фирмы Cyber? )
__________________
Vesta SW 1.8 Luxe Multimedia МКПП
Katrin вне форума  
Старый 30.11.2017, 16:58   #2943
Komissar
Пользователь
 
Аватар для Komissar
 
Регистрация: 09.08.2017
Автомобиль: Vesta SW Cross, Марс, Люкс Мультимедиа, АМТ 1.8
Возраст: 47
Сообщений: 61
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Алекс_Ростов Посмотреть сообщение
Жду своего кросс, с 14.11 в производстве до сих пор, вин кончается на 45 22, в такой же комплектации как у вас. А у вас какой вин, если можно?
5292, но я уже писал здесь, что очень много стояло машин недоукомплектованных рейлингами. Около 2к. И по мере поступления рейлингов, сервисмены лепят их в произвольном порядке вне зависимости от даты выпуска. То есть некоторая лотерея. Как сейчас дела не знаю, попробую уточнить
Komissar вне форума  
Старый 30.11.2017, 17:10   #2944
SerB64
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Саратовская область
Автомобиль: VW B7 и LADA Vesta продана
Сообщений: 573
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Вот только друга с толщинометром нет.
Можно попросить дилера промерять при вас своим толщиномером, в 2012г. покупал VW, без проблем промеряли.
__________________
\ Веста продана \ в кпп ZIC GFT 75w-85 \ бензин 95-98 \
SerB64 вне форума  
Старый 30.11.2017, 18:10   #2945
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Алекс_Ростов Посмотреть сообщение
Жду своего кросс, с 14.11 в производстве до сих пор, вин кончается на 45 22, в такой же комплектации как у вас. А у вас какой вин, если можно?
Моя 4562 автовоза с 27 ждет. На сборку пошла 17.
sergey-78 вне форума  
Старый 30.11.2017, 18:11   #2946
Meldorf
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Получил свою Весту Кросс. Все понравилось, но - о чудо! Глухие стуки на мелкоребристой и гравийной дороге в передней подвеске на первых 200 км пробега=)) Говорят как-то лечится, но только в ручную...
Meldorf вне форума  
Старый 30.11.2017, 18:38   #2947
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

чеклист который я себе составил
Цитата:
1. Осмотр ЛКП и стекол. - осмотреть лкп снаружи, а так же пороги, проемы багажника, дверей капота, на предмет повреждений. Так же посмотреть наличие всех уплотнителей и их крепление в штатные места. Заглянуть под

пороги на днище, осмотреть буксировочную проушину например. Так же осмотреть низ дверей и рамки дверей с внутренней стороны. Осмотреть пластиковый обвеc на наличие царапин. Осмотреть все стекла и фары/фонари на

предмет сколов. Осмотреть крышу на повреждения ЛКП.
2. Проверить открывание и закрывание дверей, капота, багажника, лючка бензобака, запирание и отпирание дверей с брелка и кнопки центрального замка.
3. Осмотреть салон, пластик салона на предмет царапин и повреждений, сиденья на предмет поверждений. Проверить бардачок, и подлокотник на предмет открывания закрывания, наличия повреждений.
4. Осмотреть багажник с нишами и фальшполами на предмет повреждений и функционирования, шторку багажника в том числе.
5. Проверить уровень жидкостей. Завести двигатель проверить нормальную его работу, отсутствие посторонних шумов, попереключать передачи на месте, понажимать педали. Осмотреть двигатель на предмет подтеков жидкостей.
6. Проверить работу электростеклоподъемников и подогревов (заднее стекло и зеркала, лобовое стекло, сиденья), привода зеркал.
7. Проверить работу климатической установки: сила и направления обдува, работа кондиционера, переключения между авто и ручным режимами. Заглушку переключатель охлаждения бардачка.
8. Проверить работу мультимедиа системы - радио, камера заднего вида с динамической разметкой, реакция на тач скрин и крутилку громкости. Управление с руля.
9. Проверить работу всей наружной светотехники и внутренней подсветки.
10. провести тест приборной панели (уточнить как) на предмет функционирования всех стрелок и горения всех лампочек и сегментов дисплея.
11. Проверить регулировку сидения водителя во всех плоскостях и регулировку пассажирского сиденья, а так же складывания задних сидений. Проверить работу ремней безопасности, регулировку ремней безопасности по высоте.

Проверить регулировку подголовников. Регулировку руля по вылету и высоте.
12. Проверить работу омывателя переднего и заднего стекла а так же работу дворников (передних и заднего).
13. Если получится то работу парктороника проверить.
14. Проверить комплектность по листу комплектации (сетка малая, органайзеры, ключ, домкрат, проушина, инструкция и сервисная книжка, запасное колесо).
15.? Проверить открывание машины с ключа (снять колпачек с ручки двери).
muxeu вне форума  
Старый 30.11.2017, 20:16   #2948
Danila96
Продвинутый
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 324
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Владельцы СВ с движком 1,6 - как у вас с динамикой?
Я к чему спрашиваю, только что посмотрел ролик одного автоблогера. Ж. Ревазова - у него кросс с таким же ДВС, производил замер разгона - прям плакать захотелось.
Разгон на механике до 100 - 16 секунд.
Это же вообще атас.
Danila96 вне форума  
Старый 30.11.2017, 20:47   #2949
Чижик
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Нива шевроле , Vesta SW Cross 1,8 люкс мультимедия.
Сообщений: 37
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Уж как я не смотрел , один черт потом обнаружил что в бардачке нет заглушки закрывающей поток холодного воздуха и вода в омыватель заднего стекла не доходит. хотя моточик и жужит .
Чижик вне форума  
Старый 30.11.2017, 21:12   #2950
White.V
Banned
 
Регистрация: 21.11.2017
Автомобиль: Lada GFK-330
Сообщений: 201
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

блин мне вин манагер не говорит. И вот звонит манагер предлагает мне кросс 1.8 на МКПП люкс платина как раз мой заказ и чещет, что типа авто в лизинг по идеи должны отказаться от него, но допы уже стоят на 45000 вроде итого 837 с копейками и с допов мне только тонировка подходит может конечно и совпадение отказался я его брать. И чесал, что % ставка по кредиту в 2018 вырастит до 15 и SW подорожает на 30000.
White.V вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.