Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2016, 22:24   #1
Анатолий М
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 17
Веста Иваново

Купил перед новым годом ладу весту комфорт мт, цвет серый, пробег на сегодня 300км, машинка очень даже нравиться, но есть одна проблемка плохо работает обогрев заднего стекла или он совсем не работает не понятно, при -22 за бортом и поездке в 200км стекло так полностью не отошло когда до этого была ваз 2115 в любой мороз за 5минут, а так все остальное отлично. Хотелось бы узнать у обладателей вест есть такая проблемка или у меня что не исправно???
Анатолий М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 23:00   #2
АлександрПРО
Продвинутый
 
Регистрация: 28.09.2014
Адрес: 12RUS
Автомобиль: Иж Веста Комфорт+Оптима
Возраст: 34
Сообщений: 310
Re: Веста Иваново

Цитата:
Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
Купил перед новым годом ладу весту комфорт мт, цвет серый, пробег на сегодня 300км, машинка очень даже нравиться, но есть одна проблемка плохо работает обогрев заднего стекла или он совсем не работает не понятно, при -22 за бортом и поездке в 200км стекло так полностью не отошло когда до этого была ваз 2115 в любой мороз за 5минут, а так все остальное отлично. Хотелось бы узнать у обладателей вест есть такая проблемка или у меня что не исправно???
Весту пока еще не купил, но сегодня при схожей температуре на Приоре заднее стекло тоже так и не отошло за часа 1,5.
Брали у Романенко?
АлександрПРО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 23:44   #3
Анатолий М
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 17
Re: Веста Иваново

В Иваново Лада
Анатолий М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 05:12   #4
СашаТобол
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Тобольск,Тюменская обл
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 87
Re: Веста Иваново

Есть такое.До -15 все отлично работает.После очень долго,причём зеркала быстро отходят.
СашаТобол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 12:32   #5
Анатолий М
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 17
Re: Веста Иваново

Да зеркала и в салоне жара а вот стекло заднее, значит у меня не одного такая фигня, спасибо за ответ!
Анатолий М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 17:49   #6
Анатолий М
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 17
Re: Веста Иваново

Пробег на сегодня 650км, по расходу: после покупки авто заправил полный бак 92 хватило на 650км соответственно в смешанном режиме получаеться примерно 8,5л при этом пятую передачу практически не использовал с ней было бы меньше. Машинка на данный момент вызывает только положительные эмоции, очень порадовала система курсовой устойчивости на повороте на льду просто супер, так же очень не плохо предусмотрена противооткатная система в горку вообще вещь, в машине очень тепло, обогрев зеркал и сидений все отлично, музыка радует, из минусов коробка передач при включении первой и второй передачи временами с не большим затруднением может еще конечно не приработалась, но при том как ее расхваливали я бы пока не сказал что она так хороша,у меня на ваз 2115 2000г который я утилизировал при покупки весты переключение передач было не хуже только там вибрация была которой на весте нет, буду рядом с салоном лада посмотрю как на других вестах. А так все красиво и удобно.
Анатолий М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:35   #7
СашаТобол
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Тобольск,Тюменская обл
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 87
Re: Веста Иваново

Уже писал. После -15 падает эффективность обогрева стекол ( кроме зеркал ) . Сзади просто вокруг нитей отходит.
СашаТобол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 15:28   #8
Анатолий М
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 17
Re: Веста Иваново

Цитата:
Сообщение от СашаТобол Посмотреть сообщение
Уже писал. После -15 падает эффективность обогрева стекол ( кроме зеркал ) . Сзади просто вокруг нитей отходит.
Уже с этим вопросом разобрались вроде как, что вы повторно!
Анатолий М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 20:09   #9
lomix
Продвинутый
 
Регистрация: 16.06.2015
Автомобиль: Лада Калина Кросс
Сообщений: 115
Re: Веста Иваново

Цитата:
Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
Уже с этим вопросом разобрались вроде как, что вы повторно!
Где, покажите если не затруднит! Спасибо.
lomix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 16:17   #10
Анатолий М
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 17
Re: Веста Иваново

Цитата:
Сообщение от lomix Посмотреть сообщение
Где, покажите если не затруднит! Спасибо.
Читайте выше!пришли к общему выводу что у вест с обогревом все хорошо кроме заднего стекла, при минус 20 градусах.

Добавлено через 12 минут
Еще минус вест, говорили что двери сделаны так будьто снег не попадет в салон при открытых дверях, вот это полная лажа,он не только попадает в салон но и все резинки и прихлопы в снегу, сегодня с утра не мог открыть переднею пасажирскую дверь пока не проехал пару км, примерзла.
Лобовое стекло где дворники во льду не прогреваеться тут задумываешся об элект. обогреве лобого стекла.
Анатолий М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.