Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2015, 08:44   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
Новое сердце – новому автомобилю. Когда появится мотор 1,8 на LADA Vesta

О сроках появления 1,8-литрового двигателя на Весте рассказал директор ИжАвто Михаил Рябов.

В эксклюзивном интервью официальному Лада Клубу глава Ижевского автозавода Михаил Рябов рассказал, когда на предприятии начнется выпуск седана Лада Веста с 1,8-литровым мотором вазовской разработки. Топ-менеджер отметил, что технологически ИжАвто готов выпустить такую версию LADA Vesta в любой момент времени. Все зависит не от предприятия и его возможностей, а от решения службы маркетинга.

Отвечая на вопрос о 1,8-литровом двигателе на LADA Vesta Михаил Рябов сказал: «Этот вопрос лучше адресовать к маркетингу. Я могу высказать лишь свое мнение. Этому автомобилю обязательно нужен этот двигатель объемом 1,8 литра, потому что когда начнутся продажи автомобилей, я думаю, водители с драйверским уклоном начнут об этом говорить. Я надеюсь, что в ближайшее время это будет».

Также Рябов рассказал, что сейчас на ИжАвто к продаже готовят разные версии Весты. Какие именно комплектации первыми появятся у дилеров будет решать маркетинговая служба: «Мы сейчас готовим к продаже разные версии, версии от «Классик» до «Люкс». Здесь все будет зависеть от того, как поведет себя маркетинг. То есть маркетинг определяет, какие версии выводить в первую очередь: либо топовые версии, либо низшие «стандартные» версии. Мы готовы ко всему».

Недостатка в комплектующих и иных проблем для выпуска Весты в какой-либо комплектации у завода нет. Рябов подчеркнул: «С точки зрения технологии мы готовы полностью (Ред. – выпускать LADA Vesta), весь завод».
svett вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
lada vesta, двигатель lada vesta, двигатель лада веста, ижавто, веста, лада клуб, лада веста, седан lada vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.