Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 14:13   #1451
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

ну ты решил, а я еще не решил. у меня ТО на подходе, я пока думаю. а про концевики я написал не вам, двум занудам, а людям, что выбирают или не выбирают весту, я уже писал об этом. и вот такой очередной минусик и затраты на новой машине, которых у других, возможно, не будет

дема, мои истории неудач начались ровно с момента покупки весты. сечешь? хорошо хоть вы, нормальные мужики из гаражей, меня сейчас на праведный путь направите. а то я, дурак, и телевизор по гарантии сдал. мог ведь просто перепаять блок питания, ну лошара же...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Просто некоторые ошиблись или не подумали на что они идут, я когда решил брать новую модель, бюдженную, (тем более от ВАЗ) прекрасно представлял что могут быть и не доработки и детские болячки и брак и косяки и все что угодно. Но я прекрасно понимал на что иду и что всё смогу исправить при необходимости сам. Но некоторые видимо летали в облаках )
детсике? да они уже год как детские, но пока есть подобные вам, решающие проблемы в гаражах, вазепу и смысла нет ничего допиливать. можно же пару раз помазать маслом, потом запратите да сами втулки замените. профит

а брак он у всех бывает, это нормально
Just_Fog вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:19   #1452
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Курилка - 2

Цитата:
дема, мои истории неудач начались ровно с момента покупки весты. сечешь?
думается, что рано или поздно они бы начались с таким подходом к жизни

жаль что начало пришлось на ни в чем не повинную весту.


Цитата:
хорошо хоть вы, нормальные мужики из гаражей, меня сейчас на праведный путь направите. а то я, дурак
плохо
лишнее это, смысла нет
dema вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:22   #1453
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

какой подход? хотеть получить от товара то, для чего он создан и не доставлять проблем? ну да, такой подход. если бы веста не доставляла проблем, не тратила мое время и деньги, я бы не предъявлял ей претензии
Just_Fog вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:25   #1454
fly
Banned
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: ТЛТ
Автомобиль: Лада неВеста
Сообщений: 477
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
вы с ума посходили с этим ВД 40, им НЕЛЬЗЯ брызгать контакты, НЕЛЬЗЯ брызгать резинки
хорошо что я это 5 лет назад не прочитал а просто пробрызгал ВДшкой концевики дверей когда они начали вырубаться и уже 5 лет о них не вспоминаю.....

а с Фогом согласен - купив почти новый авто за 550-600 тыщ. нужно ОД долбить по гарантии или купить БУ авто за 150 тыщ. и решать проблемы самому
Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
а то я, дурак, и телевизор по гарантии сдал.
и я тоже телик по гарантии на другой обменял - было дело....
fly вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:26   #1455
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от fly Посмотреть сообщение
хорошо что я это 5 лет назад не прочитал а просто пробрызгал ВДшкой концевики дверей когда они начали вырубаться и уже 5 лет о них не вспоминаю.....
да ты просто псих!

не растерял навыки? а то купишь весту, пригодятся)))
Just_Fog вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:32   #1456
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Курилка - 2

Цитата:
какой подход? хотеть получить от товара то, для чего он создан и не доставлять проблем?
нет
подход твой не в этом желании.
а в желании найти повод, сделать глобальный вывод и ныть на форуме


Цитата:
ну да, такой подход. если бы веста не доставляла проблем, не тратила мое время и деньги, я бы не предъявлял ей претензии
воот) собсно об этом и речь.
вместо того чтобы решить проблему для себя и жить дальше ты разводишь никому не нужное нытье на весь форум.
при этом ни на миллиметр не приблизившись к цели (сделать чтоб не напрягало).

и плюсом к этому почему-то решил что предъявляешь тут претензии к производителю

одна беда - нету тут производителя. и представителя производителя тут тоже нет
есть просто владельцы вест, которые общаются между собой и почуть придумывают как и чего делать с вестой.
собсно, как и на форуме любой другой машины

к сожалению, такие нытики как ты на всех форумах периодически появляются. ноют, плачут, требуют чего-то от кого-то...но почему-то это все дальше форума не выходит и никаких реальных действий эти нытики не делают....ни обращений к производителю, ни претензий через суды, ни освещения ситуации в СМИ

нет, им достаточно поныть на форуме и им легчает.

пример из жизни.
зимой на всем скаку словил ямищу правой стороной
диск замялся так, что начал выходить воздух

я остановился, пока с фонариком смотрел чего и как - еще несколько машин влетели (хотя яма была обозначена какими-то ветками...видать от предыдущих попавших), подходит ко мне некий мутный тип, который ехал пассажиров в кроссовере за мной (там колеса не пострадали, но они тоже остановились)

и поинтересовался этот тип "а вы чего теперь делать будете? машина же новая. вы наверное будете ментов вызывать и потом с ними судиться чтоб наказать? так я тоже присоединюсь! вдруг у меня в машине что-то сломалось"

я к тому моменту глянул что кроме диска ничего больше не пострадало, а воздух вышел примерно до 0.8-1 очка и успокоился.
ну и говорю ему "нет, друг, я домой хочу, жрать и спать. сел и поехал.....(там через пару км шиномонтажка была.....раскатали дисочек за 470 рублей и вся любовь)
прикол в том что это подходивший также сел в машину и уехал оттуда.

очень вот мне эта ситуация напоминает тебя, туманчик, и твоих друзей
орать - всегда готовы
а самими что-то делать - "НЕ ДОЛЖЕН"))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
а с Фогом согласен - купив почти новый авто за 550-600 тыщ. нужно ОД долбить по гарантии или купить БУ авто за 150 тыщ. и решать проблемы самому
ты с туманчиком согласен? так туманчик же не долбит ОД. он только на форуме плачет

вот если бы он реально пошел долбать ОД - честь бы ему и хвала были.
dema вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:36   #1457
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
а про концевики я написал не вам, двум занудам, а людям, что выбирают или не выбирают весту, я уже писал об этом. и вот такой очередной минусик и затраты на новой машине, которых у других, возможно, не будет
Я зануда такой решил дать тебе совет - вариант, тратил свое время и давал ссылки на аналоги )) Получил в ответ что я зануда и троль ) ну да ничего, переживем )

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
а то я, дурак, и телевизор по гарантии сдал. мог ведь просто перепаять блок питания, ну лошара же...
Если случай не гарантийный пришлось бы паять, или брать новый ))

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
детсике? да они уже год как детские, но пока есть подобные вам, решающие проблемы в гаражах, вазепу и смысла нет ничего допиливать. можно же пару раз помазать маслом, потом запратите да сами втулки замените. профит
Поэтому и пишу что знал на что иду. Я думаю что и пока есть подобные вам , которые несут деньги ОД им тоже нет смысла ничего допиливать )) мы то помажем , а вы вазепу отдадите деньги чтоб вам помазали )))

Если что то не устраивает то претензию писать нужно точно не на форуме )))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:36   #1458
fly
Banned
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: ТЛТ
Автомобиль: Лада неВеста
Сообщений: 477
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
так туманчик же не долбит ОД.
ты ж читай его отчеты о поездке в Рону и о двух заменах втулок стаба....

и такие люди "нам"(не вам) нужны....

свобода слова и плюйрализьм мнений - это само то !
fly вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:40   #1459
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от fly Посмотреть сообщение
ты ж читай его отчеты о поездке в Рону и о двух заменах втулок стаба....
читал
увидел что он вопрос задал - ему ответили
он удовлетворился и отчалил.

собсно это вся его борьба с ОД?)))
напоминает вот это:
Изображения
Тип файла: jpg неуверенная партия1.jpg (15.3 Кб, 7 просмотров)
dema вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:46   #1460
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
нет


я к тому моменту глянул что кроме диска ничего больше не пострадало, а воздух вышел примерно до 0.8-1 очка и успокоился.
ну и говорю ему "нет, друг, я домой хочу, жрать и спать. сел и поехал.....(там через пару км шиномонтажка была.....раскатали дисочек за 470 рублей и вся любовь)
прикол в том что это подходивший также сел в машину и уехал оттуда.

я впервый раз вижу, чтоб терпила гордился тем, что он терпила.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Я зануда такой решил дать тебе совет - вариант, тратил свое время и давал ссылки на аналоги )) Получил в ответ что я зануда и троль ) ну да ничего, переживем )



Если случай не гарантийный пришлось бы паять, или брать новый ))



Поэтому и пишу что знал на что иду. Я думаю что и пока есть подобные вам , которые несут деньги ОД им тоже нет смысла ничего допиливать )) мы то помажем , а вы вазепу отдадите деньги чтоб вам помазали )))

Если что то не устраивает то претензию писать нужно точно не на форуме )))
за это большое спасибо

мы про негарантийные случаи сейчас вообще не говорим. моя машина и мой тв пока на гарантии

я в другой сервис чуть ли не с удовольствием носил деньги, потому что всегда получал отдачу и сервис. я бы по привычке и рад продолжать это делать. но в нашем городе это деньги вникуда и плюсом к ним еще затраты на втулки и прочее

я на дроме еще пишу периодически. это не претензия, это для людей

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
читал
увидел что он вопрос задал - ему ответили
он удовлетворился и отчалил.

собсно это вся его борьба с ОД?)))
напоминает вот это:
я не собираюсь с ними ругаться и выяснять отношения. я просто потребитель их товара. если они не хотят делать свою работу хорошо, я как могу донесу это до масс, что бы люди голосовали рублем. я пишу названия станций, пишу суммы. не кричу чтоб никто не брал весты, но говорю о ее минусах. дльше люди сами решат, что им делать. кто-то хочет делать как вы, кто-то не хочет, как я
Just_Fog вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.