Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2016, 10:25   #231
udaff34
Banned
 
Регистрация: 10.03.2016
Адрес: Волгоградская обл., г. Волжский
Автомобиль: LADA Vesta (comfort+optima), 5МТ>>> LARGUS CROSS
Сообщений: 737
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Ну а что нельзя было сделать не выступающий бензобак, ведь на настоящем бездорожье ( для чего и берут патриот) его оторвут в колее или повиснут на защите. А если ездить на Патрике, там где и переднеприводные кроссовки проедут, то естественно он ничем не чиркнет, но он вообще для этого не нужен и не годится
https://m.youtube.com/watch?v=g2H4qWPhQQY
udaff34 вне форума  
Старый 04.01.2017, 20:14   #232
Andy T.
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: г. Белгород
Автомобиль: Калина универсал АТ
Сообщений: 15
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Привет вестоводам! С Новым Годом! Что-то после праздников никто за комп не спешит. Посматриваю с сторону Весты универсала, можно и кросс, - очень уж симпатично на ММАС он выглядел. А скажите, какие у седана Весты углы въезда, съезда и рампы? Есть где-нибудь замеры? Не будет ли Веста "клевать" носом на неровностях проселочных дорог? Конечно, хотелось бы АТ на Весте, пусть даже это будет 4-х ступка Jatco. Мне на Калине она очень нра Движок 1,8 будет получше, а вот что выбрать механику или АМТ - пока не определился. Думаю, что к осени многие накатают на работах по 50000 км и будет понятно, что это за зверь. Очень желателен ровный пол при сложенных задних сиденьях.
Дополню, углы въезда и съезда - 16.6° и 14.2°, на моей калине что-то в районе 18-19 градусов.

Последний раз редактировалось Andy T.; 04.01.2017 в 22:17.
Andy T. вне форума  
Старый 04.01.2017, 23:51   #233
leo-2123
Продвинутый
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: /home/russia/msk
Автомобиль: ИЖ-Авто MT1.6 comfort+image (2017)
Возраст: 39
Сообщений: 179
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

да человеческого автомата весте не хватает. Или даже лучше вариатор какой бы Jatco прикрутили.
Все таки робот это не то что нужно... весту кросс че то даже я засомневался дождемся ли, разродится кроссом ли к осени завод...

Надеюсь будет вменяемая цена на весту универсал. Хотя бы до 750-800кк в люксе с 1.8 мт
leo-2123 вне форума  
Старый 05.01.2017, 00:02   #234
Evgeny_Viktorovich
Продвинутый
 
Аватар для Evgeny_Viktorovich
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: Таганрог
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe MM
Возраст: 40
Сообщений: 117
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Сейчас 1.8 АМТ в цвете металлик 748. Так что вряд ли. Но все равно брать будут как горячие пирожки.
Evgeny_Viktorovich вне форума  
Старый 05.01.2017, 07:21   #235
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

лучше съездить и бу японца пригнать с Хабаровска
rave вне форума  
Старый 05.01.2017, 12:47   #236
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
лучше съездить и бу японца пригнать с Хабаровска
С пробегом более 100 тыс., праворульного, который может оказаться распилом, и без гарантии? Нет,я семейный человек и не готов так рисковать!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Посматриваю с сторону Весты универсала, можно и кросс, - очень уж симпатично на ММАС он выглядел.
Всем бы дал совет-когда эта Веста-универсал придет в салоны, посмотрите и пощупайте ее лично, а потом уж решайте, брать или нет.
Я всегда прежде чем брать какое-либо авто, смотрю его лично и в живую, и обычно тэстрирую. А то бывает на всяких фото ММАС выглядит все блестяще, а в салоны приходит что-то невзрачное...и это относится ко ВСЕМ маркам!
Сергей 74 вне форума  
Старый 05.01.2017, 13:35   #237
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение

Всем бы дал совет-когда эта Веста-универсал придет в салоны, посмотрите и пощупайте ее лично, а потом уж решайте, брать или нет
седан наверное уже все успели перещупать и даже протестить. А универсал будет отличатся от седана только тем что универсал. Так что при вменяемой цене, а это на 10-15 тысяч дороже седана(как у фукуса или сиид) веста универсал очень интересна. Если веста универсал в максималке будет дороже 800 то универсалы фокуса или сиид становятся намного интереснее весты.
Мансур вне форума  
Старый 05.01.2017, 14:35   #238
leo-2123
Продвинутый
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: /home/russia/msk
Автомобиль: ИЖ-Авто MT1.6 comfort+image (2017)
Возраст: 39
Сообщений: 179
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
лучше съездить и бу японца пригнать с Хабаровска
А что вы оттуда пригоните за эти деньги? очередной трансформер-распил?
у меня в семье 1я машина -икстрейл т31 2007г.в - японец леворульный (один из последних в партии завезенных из страны восходящего Солнца). Достаточно дорог в обслуживании. Труба немного прохудилась в месте соединения (соединительное кольцо -1.5 тыс оригинальное, но благо диаметр с газелью одинаковый - купил за 300р 2шт). Сама труба приемная в сборе - 22-25 тыс. руб. И так во всем. Моторчик заднего дворника например только оригинал под заказ - 15 тыс руб.

так что мало пригнать надо еще обслуживать как то этих японцев. А там что одно что другое оригинальные запчасти ценник из за курса будет конский + считай доставку из японии.
leo-2123 вне форума  
Старый 05.01.2017, 14:55   #239
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
седан наверное уже все успели перещупать и даже протестить. А универсал будет отличатся от седана только тем что универсал. Так что при вменяемой цене, а это на 10-15 тысяч дороже седана(как у фукуса или сиид) веста универсал очень интересна. Если веста универсал в максималке будет дороже 800 то универсалы фокуса или сиид становятся намного интереснее весты.
О седане речи нет. Я пока лично в салоне не увидел Весту- решение не пиинял! На фото все НЕ то! Речь счас об универсале и о кросс! Их тоже надо посмотреть именно лично!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
А что вы оттуда пригоните за эти деньги? очередной трансформер-распил?
у меня в семье 1я машина -икстрейл т31 2007г.в - японец леворульный (один из последних в партии завезенных из страны восходящего Солнца). Достаточно дорог в обслуживании. Труба немного прохудилась в месте соединения (соединительное кольцо -1.5 тыс оригинальное, но благо диаметр с газелью одинаковый - купил за 300р 2шт). Сама труба приемная в сборе - 22-25 тыс. руб. И так во всем. Моторчик заднего дворника например только оригинал под заказ - 15 тыс руб.

так что мало пригнать надо еще обслуживать как то этих японцев. А там что одно что другое оригинальные запчасти ценник из за курса будет конский + считай доставку из японии.
Все верно, вот поэтому я на Русской Весте..
Сергей 74 вне форума  
Старый 05.01.2017, 16:04   #240
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Ну весту седан я уже пощупал и осмотрел, если бы не выход универсала, то может быть уже и катался на ней. Но мне седаны не очень нравятся. Привык, что у машины сзади крышка открывается вместе со стеклом, точнее не привык, а считаю это самым практичным решением.
Поэтому жду выхода модели и страдаю (
Bombas вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.