Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2016, 19:12   #681
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Забрал сегодня машинку. Впечатления пока только положительные.
Раз уж крышки у меня нет, то стоит ли городить дополнительную защиту подкапотного или нет? Грязь под капот летит?
Сегодня решил уровень масла посмотреть. Ну слегонца есть грязь. Ну это как кому! Пробег 1600 и 2 месяца есличо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vam3009 Посмотреть сообщение
Сегодня решил уровень масла посмотреть. Ну слегонца есть грязь. Ну это как кому! Пробег 1600 и 2 месяца есличо.
Я чистюля, по- жизни. Ничё так. короче.
vam3009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 23:54   #682
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,521
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Мда, у региональных дилеров допы подешевле вроде. В Москве (Алан вроде) за установку сиги с автозапуском Старлайн 93 зарядили 28900 что ли. В то же время звонил оф дилеру в своем родном городе (220 км от Москвы) и у него установка такойже сиги стоит 18 тысяч. Звонил в контору, которая профессионально занимается установкой сигнализаций. Предварительно зарядили 15 тысяч, но попросили перезвонить на следующий день, чтобы уточнить. У них по ходу вест еще не было Так что очень может быть, что цена у установщика на стороне получится такой же, как и у официалов.
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 00:15   #683
Konstantin_
Новичок
 
Аватар для Konstantin_
 
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: Липецк
Автомобиль: LADA Vesta<Калина<2110.
Возраст: 40
Сообщений: 3
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Хотел купить в Липецке,начал звонить по автосалонам,в Прайме сказали что есть нужная мне комлектация без допов.Приезжаю в салон,а мне "извините,но машина уже на предоплате,может посмотрите себе другую,но она с допами".Такой вариант меня не устроил и я решил позвонить в Воронеж.Набрал первый попавшийся(СКС-Лада).Поговорил с менеджером,нужная комплектация была в наличии и без допов.Обьяснил что быстро доехать не получиться(120км, сильный снег),он сказал "не волнуйтесь,машина будет зарезервировавна."Приехал, осмотрел,внес предоплату,подарили резину и тонировку,коврики продали с очень хорошей скидкой.Через день забрал машину.Остались хорошие впечатления о работе салона,скорее всего на ТО поеду именно туда.
Konstantin_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 10:00   #684
Moysha
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Липецк
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Доброго всем! Созрел для покупки Весты в конце года. 10 декабря обзвонил три Липецких салона (Викинги, Липецк-Лада, Прайм), в Викингах пусто, в Лип-Ладе одна машина, в Прайме полная стоянка была. По телефону сказали что есть Комфорт-имейдж белый как я хотел. Приехал на следующий день и увидел как почти мою машину уже купили. Походил посмотрел и взял комфорт стартовый в цвете Ангкор. Никаких допов на машине не стояло. 10-го оставили бронь (1т.р.) и подали заявку на кредит. 16 декабря после всех согласований и сдачи старой семерки в трейд-ин уехал из салона на новой машине. Допы и каску взял за наличку. В подарок дали замнюю резину.
Moysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 10:52   #685
Krepysh128
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: Гондурас 48
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 10
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Купил в Липецк-Викинги перед НГ.Ждал месяц(была внесена предоплата).В Воронеж звонил там в наличии и с ПТС.
Krepysh128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 17:38   #686
роман
Продвинутый
 
Аватар для роман
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 2015г
Сообщений: 118
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Мда, у региональных дилеров допы подешевле вроде. В Москве (Алан вроде) за установку сиги с автозапуском Старлайн 93 зарядили 28900 что ли. В то же время звонил оф дилеру в своем родном городе (220 км от Москвы) и у него установка такойже сиги стоит 18 тысяч. Звонил в контору, которая профессионально занимается установкой сигнализаций. Предварительно зарядили 15 тысяч, но попросили перезвонить на следующий день, чтобы уточнить. У них по ходу вест еще не было Так что очень может быть, что цена у установщика на стороне получится такой же, как и у официалов.
машинку покупал в АвтоРусь-Подольск за сигналку с автозапуском захотели 30000р.но после как сказал что очень дорого и буду ставить в другом месте предложили поставить за 20000р.что было и сделано
роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 19:20   #687
Александр75
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Москва-Рязань
Автомобиль: Ваз07, Ланос, АвеоТ250 и ныне радует Авео Т300 МКП
Сообщений: 176
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от роман Посмотреть сообщение
машинку покупал в АвтоРусь-Подольск за сигналку с автозапуском захотели 30000р.но после как сказал что очень дорого и буду ставить в другом месте предложили поставить за 20000р.что было и сделано
Форумчане, не повторяйте чужих ошибок, не ставьте вы сигналку у дилера, чем бы вас он не запугивал. Полно проф.сервисов, которые за подобные деньги, а может и меньше профессионально сделают подобную работу.Помню когда на своей делал, дилер сказал "за пару часов сделаем", в итоге поставил в спец.сервисе-целый день они ее устанавливали, причем приезжал с проверкой в течении дня, работа кипела, чувствуете подход. Четвертый год езжу, никаких проблем, у коллег на работе постоянно траблы выскакивают от оффицалов...
__________________
Все что нас не убивает- делает нас инвалидами!
Александр75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 20:13   #688
Пашок
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Сам из Липецка, так вот машинку хотел взять в Прайме, цвета которого мне хотелось не оказалось как и остальных официалов. Позвонил в Ворнеж, нету... Тамбов Нету... Тула, Рязань НЕТУ!!! Москва в Гермесе есть, я могу только через неделю, сказали зарезервируем. Звонили, спрашивали все ли в силе. Приехал к ним через 5 дней, все вроде нормально, но предварительно обговорили, что подарочную резину к моему приезду накинут на машину, чего не произошло (ждал)... Подарили несколько допов.
Пашок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 08:06   #689
iereus
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Приезжайте в Тольятти, там выбор ого-го и за наличку можно купить со скидкой. Просто нужно знать менеджеров и салоны соответствующие.
iereus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 19:58   #690
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от iereus Посмотреть сообщение
Приезжайте в Тольятти, там выбор ого-го и за наличку можно купить со скидкой. Просто нужно знать менеджеров и салоны соответствующие.
Хорошо,вы же нам расскажете,про эти салоны и менеджеров?
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.