Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 14:52   #21
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Акустический комфорт в LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
В спорах рождается истина!
Только не в форумных спорах. На форуме всегда найдется либо засланный человечек, либо просто до....еб, способный обгадить все и вся. А то один человек под десятком разных ников. Форум хорош отзывами реальных владельцев, полезными советами и.т.д.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 15:16   #22
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Акустический комфорт в LADA Vesta

Цитата:
Форум хорош отзывами реальных владельцев, полезными советами и.т.д.
и плох личным ИМХО (имею мнение хрен оспоришь) тех, у кого машины нет, но это самое ХО есть
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 18:45   #23
Andre
Продвинутый
 
Аватар для Andre
 
Регистрация: 19.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Люкс , МКПП
Сообщений: 121
Re: Акустический комфорт в LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Так их там нет или ты не заметил просто ? )
Я некоем случае не ругаю Весту. Сам продал машину и теперь жду Весту Кросс. Я просто хотел сказать что сильные слова от автоВАЗа, но к сожалению эти моменты удручают. Просто у друзей рио 16года и солярис 12 года. И у них нет такого. Вот они и угорают досихпор. Надеюсь это было тока на первых партиях машин. Хочется им доказать что Веста не тока не хуже но и лучше ихних а/м. Ну по крайне мере салон у Весты намного больше))) И это их бесит. Из серии не может быть.
Andre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 19:25   #24
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Акустический комфорт в LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
Хочется им доказать
Странная идея. Машину надо покупать для себя, а не для того чтобы кому-то что-то доказать. Если конечно речь не идет о бентли или феррари
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 20:47   #25
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: Акустический комфорт в LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
А сверчки салона, стуки подвески и т.д. не считаются? что-то этого я не заметил у конкурентов
На каких конкурентах? На корейцах нет сверчков? Подвеска не стучит? Это вы ляпнули не подумав. И сверчки и подвеска гремит, я их кроме как погремушками корейскими не называю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
Я некоем случае не ругаю Весту. Сам продал машину и теперь жду Весту Кросс. Я просто хотел сказать что сильные слова от автоВАЗа, но к сожалению эти моменты удручают. Просто у друзей рио 16года и солярис 12 года. И у них нет такого. Вот они и угорают досихпор. Надеюсь это было тока на первых партиях машин. Хочется им доказать что Веста не тока не хуже но и лучше ихних а/м. Ну по крайне мере салон у Весты намного больше))) И это их бесит. Из серии не может быть.
Угарают? А на одном профильном форуме по Солярису порядка 800 тем только по проблемам с движком. И по всем остальным узлам не меньше. Там наверное тоже люди угарают, а уж как первый год корма у Солярисов прыгала, тут уже реально не до угараний, тут обкакаться можно, когда на трассе, на скорости 110, на небольшой кочке корма прыгает на встречку и машина идёт юзом. Или на первом краш тесте Солярис заработал всего пару балов, а педальный узел перебил владельцу ноги, тоже угарно, да? Веста, по крайней мере, с новья, со всеми своими небольшими недочётами и огрехами на первых партиях, которые устраняются у дилера, не убьёт своего владельца.
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 10:08   #26
Uncle Sasha
Продвинутый
 
Аватар для Uncle Sasha
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: SPb
Автомобиль: "Веста", андерсоновская
Возраст: 71
Сообщений: 176
Re: Акустический комфорт в LADA Vesta

Из-за этой шумки я не могу контролировать обороты по шуму двигателя, как привык. - я его не слышу за шумом ветра. Вам смешно, а у меня из-за этого то и дело двигатель глохнет, как будто первый год за рулем. Или незаметно скорость набираю больше, чем собирался.
Uncle Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 10:12   #27
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Акустический комфорт в LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Uncle Sasha Посмотреть сообщение
Из-за этой шумки я не могу контролировать обороты по шуму двигателя, как привык. - я его не слышу за шумом ветра. Вам смешно, а у меня из-за этого то и дело двигатель глохнет, как будто первый год за рулем. Или незаметно скорость набираю больше, чем собирался.
вот поэтому мне на АМТ и нравится ездить
в спокойном ритме движения она там чего-то делает, но ни толчками, ни звуками тебя не беспокоит.....машинка просто катится по дороге
очень приятное ощущение)
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 10:31   #28
DenniZ
Продвинутый
 
Регистрация: 06.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 369
Re: Акустический комфорт в LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Uncle Sasha Посмотреть сообщение
Из-за этой шумки я не могу контролировать обороты по шуму двигателя, как привык. - я его не слышу за шумом ветра. Вам смешно, а у меня из-за этого то и дело двигатель глохнет, как будто первый год за рулем. Или незаметно скорость набираю больше, чем собирался.
я по той же причине постоянно на ограничителе езжу в 75 км/ч. на калине сразу было слышно что к 80 приближаюсь ))
__________________
Vesta 2016 MT Lux Multimedia 52-Y4P
DenniZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 11:00   #29
Andre
Продвинутый
 
Аватар для Andre
 
Регистрация: 19.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Люкс , МКПП
Сообщений: 121
Re: Акустический комфорт в LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Странная идея. Машину надо покупать для себя, а не для того чтобы кому-то что-то доказать. Если конечно речь не идет о бентли или феррари
Смысл доказать что наш авто пром за равные деньги может сделать машину конкурентно способную. А то у нас с 90-х принято хаить всё отечественное. Вот когда мы сломаем хребет предвзятости в стране. Народ начнет верить в свою страну(в смысле: мы сами можем руки не кривые). Я верю Веста на это способно. Нужно только время. Так как большинство людей машину в живую не видели. А пишут такой бред. Мне кажется из-за этого недоверия умер проект газ 3111 и многие другие. Народ привык думать что наш авто пром делает, тока недорогое и не очень качественное авто. Из за столько лет ожидание и реальность сходились. Что предыдущие попытки сделать нормальны а/м увенчались провалами. А перед Вестой стоит задача доказать что это не так! И я верю что у нее получеться. Хотя сейчас вера немного угасла с уходом Бу Андреса.
Andre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 11:06   #30
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Акустический комфорт в LADA Vesta

Цитата:
умер проект газ 3111
прикольный пепелац
недавно видел в городе
ездит, выглядит как новый)
dema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, lada xray, веста, лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.