Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2022, 22:51   #6301
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка -18

Цитата:
про то как правду коверкуют грязью мажут.
С твоих слов правда заключается в том, что приведённые тобой персонажи правы во всём и представляют из себя "аленький цветочек". Аналитики уже давно сделали вывод и при других исходах во второй мировой. И они не в пользу Вермахта. Россию поделили бы три державы - Япония, США и Англия. Причём я их назвал в обратной пропорциональности размеров по территории. То, что завоевал Вермахт то же бы поделили. Участь Гитлера была предрешена ещё до его восхождения на трон. А вот в чём был просчёт, так это в том, что никто не предполагал что республики Кавказа, Закавказья и Среднеазиатского региона (которые на тот момент практически принадлежали Англии) будут со стороны населения лояльны к происходящему в России и впоследствии войдут в состав будущего СССР. А Началось всё с объединения компартий Германии и СССР, поэтому ставка была сделана на Гитлера и ему как раз и помогла Англия войти на трон, поэтому он во время войны её только немного "шерстил" своими обстрелами, которые по большому наносили незначительный урон. А Черчиль спал и видел, как он начнет править своей новой колонией на территории СССР. Но всё пошло не по плану. В 91-м дело сдвинулось с мёртвой точки и победа уже маячила на горизонте, как вдруг откуда ни возьмись появился человек из Комитета и "уволил" Ельцина. И потребовалось не мало времени для восстановления некоторых отраслей промышленности, тех, которые позволяют сейчас нам тут выдвигать свои мысли. А просто так взять и поменять ключевых фигур в правительстве, бизнесе и прочих эшелонах не так просто. Во первых им надо замену с соответствующими знаниями и опытом, во вторых есть связи между людьми, есть договорённости. И с этим тоже надо считаться. И ещё раз повторяю - для того, что бы говорить утвердительно о поступках людей надо минимум обладать той же информацией, которой обладают они. Нельзя быть либо хорошим, либо плохим. Всегда будет и то, и другое. Но концепция нашего государства всё таки иная нежели США, Англии и им подобных. Поверь в любой стране мира всегда найдутся жители недовольные свими правителями и всегда будут говорить, что их СМИ искажают действительность. Но профессия журналиста на том и основана, что бы преподнести сенсацию, которая будет вырвана из контекста общего положения дел. Вот за это я их и не люблю. И виноват в этом не один президент, а скорее всего главный редактор этого СМИ. Вот так вот.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума  
Старый 07.03.2022, 23:22   #6302
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,781
Re: Курилка -18

ты эта, научись таки текст на абзацы разделять

зуб последний даю, что кроме первой и последней строчек твои опусы никто даже не пытается читать
МГК вне форума  
Старый 07.03.2022, 23:36   #6303
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Курилка -18

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
ты эта, научись таки текст на абзацы разделять

зуб последний даю, что кроме первой и последней строчек твои опусы никто даже не пытается читать
Блин, с языка снял - именно прочитал первую и последнюю строчку.
leopold вне форума  
Старый 07.03.2022, 23:55   #6304
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,412
Re: Курилка -18

Диверсант Крым на 1-м, что то напоминает

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
С твоих слов правда заключается в том, что приведённые тобой персонажи правы во всём и представляют из себя "аленький цветочек". Аналитики уже давно сделали вывод и при других исходах во второй мировой. И они не в пользу Вермахта. Россию поделили бы три державы - Япония, США и Англия. Причём я их назвал в обратной пропорциональности размеров по территории. То, что завоевал Вермахт то же бы поделили. Участь Гитлера была предрешена ещё до его восхождения на трон. А вот в чём был просчёт, так это в том, что никто не предполагал что республики Кавказа, Закавказья и Среднеазиатского региона (которые на тот момент практически принадлежали Англии) будут со стороны населения лояльны к происходящему в России и впоследствии войдут в состав будущего СССР. А Началось всё с объединения компартий Германии и СССР, поэтому ставка была сделана на Гитлера и ему как раз и помогла Англия войти на трон, поэтому он во время войны её только немного "шерстил" своими обстрелами, которые по большому наносили незначительный урон. А Черчиль спал и видел, как он начнет править своей новой колонией на территории СССР. Но всё пошло не по плану. В 91-м дело сдвинулось с мёртвой точки и победа уже маячила на горизонте, как вдруг откуда ни возьмись появился человек из Комитета и "уволил" Ельцина. И потребовалось не мало времени для восстановления некоторых отраслей промышленности, тех, которые позволяют сейчас нам тут выдвигать свои мысли. А просто так взять и поменять ключевых фигур в правительстве, бизнесе и прочих эшелонах не так просто. Во первых им надо замену с соответствующими знаниями и опытом, во вторых есть связи между людьми, есть договорённости. И с этим тоже надо считаться. И ещё раз повторяю - для того, что бы говорить утвердительно о поступках людей надо минимум обладать той же информацией, которой обладают они. Нельзя быть либо хорошим, либо плохим. Всегда будет и то, и другое. Но концепция нашего государства всё таки иная нежели США, Англии и им подобных. Поверь в любой стране мира всегда найдутся жители недовольные свими правителями и всегда будут говорить, что их СМИ искажают действительность. Но профессия журналиста на том и основана, что бы преподнести сенсацию, которая будет вырвана из контекста общего положения дел. Вот за это я их и не люблю. И виноват в этом не один президент, а скорее всего главный редактор этого СМИ. Вот так вот.
Игорь сколько раз тебе говорить из магазина это говно, из бочки дубовой это вещь, пойми ты и прими как должное, из магазина уже чуть крышняк едет, из бочки утром встал и за руль как ни в чём не бывало, но мера у каждого своя.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Почему от Соловьева, в нашей стране это было и до него и сегодня и думаю завтра тоже будет.
Не поняли знать друг друга и так тоже бывает.
Потому что красиво стелишь и топишь за то что вчера ты фильтр купил за 600 , а сегодня почти 900 и для тебя это нормально. Но вот не все в РФ такие олигархи как ты, которые работают за МРОТ и ещё как то живут и это не связано с Украиной. Пойми ты это уже, и это не мое имхо , Нужно думать об народе который тебя и меня их жопу прикрывает. И это уже как 20 лет ни о чём.

Добавлено через 5 минут
Я до сих пор члена Сборной РФ спонсирую, что тогда говорить за обычного работягу страны? Ты не обижайся , но по мне ты в возрасте который любит одно место и с ними вкладчину . По русски заклебал уже. Всё это уже давно можно было завершить и решить без военных действий.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 07.03.2022, 23:59   #6305
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка -18

Цитата:
Игорь сколько раз тебе говорить
))))) Век живи, век учись. Но я в последние десятилетия предпочитаю в основном коньяки и вискарь. Согласен, что не всё то, что я употреблял мне нравилось. Но точно могу сказать, что вино лучшее, которое я пивал делала моя бабушка, чачу делает (дай бог здоровья этому человеку) друг в Абхазии, точно можно пить и будешь как стёклышко. ))) А остальное методом проб и ошибок. Конечно. Но кое какие напитки всё таки стабильны по качеству. Надеюсь так и будет. Да и не пью я много в принципе. Могу ужраться пару раз в году, но и то, для других это смех. )))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума  
Старый 08.03.2022, 00:01   #6306
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,412
Re: Курилка -18

И если кто-то хотел нагнуть пиндосов, давно бы уже это сделал и просчитал все ходы последствия, а так это сейчас Газ наш и мы всех порвём, но какой ценой. Я также служил и знаю что это такое. Но умный полководец мог бы это избежать, я в этом уверен. Естественно сейчас обратной дороги нет и все мы это понимаем и будем за Z , но могли этого избежать это 100 пудов , ждали чего то, надеялись и.т.д 8 лет?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 08.03.2022, 00:01   #6307
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Курилка -18

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
вчера ты фильтр купил за 600 , а сегодня почти 900 и для тебя это нормально
Ты посмотри на своем любимом Ютубе, как из старых фильтров делают новые с помощью стирального порошка, Фери и т.д. И это в то время, когда цена на них была адекватная. Сейчас же сам Бог велел применять ютубтехнологии.
Не благодари
Botsmann вне форума  
Старый 08.03.2022, 00:02   #6308
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка -18

Ладно, споки всем! Завтра праздник у девчат, надо быть в "форме". ))))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума  
Старый 08.03.2022, 00:05   #6309
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,412
Re: Курилка -18

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
))))) Век живи, век учись. Но я в последние десятилетия предпочитаю в основном коньяки и вискарь. Согласен, что не всё то, что я употреблял мне нравилось. Но точно могу сказать, что вино лучшее, которое я пивал делала моя бабушка, чачу делает (дай бог здоровья этому человеку) друг в Абхазии, точно можно пить и будешь как стёклышко. ))) А остальное методом проб и ошибок. Конечно. Но кое какие напитки всё таки стабильны по качеству. Надеюсь так и будет. Да и не пью я много в принципе. Могу ужраться пару раз в году, но и то, для других это смех. )))
Дело не в ужраться, а что пить и с кем?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Ты посмотри на своем любимом Ютубе, как из старых фильтров делают новые с помощью стирального порошка, Фери и т.д. И это в то время, когда цена на них была адекватная. Сейчас же сам Бог велел применять ютубтехнологии.
Не благодари
За что благодарить?

Добавлено через 35 секунд
За то что ты на озоне масло паленное купил?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 08.03.2022, 00:10   #6310
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка -18

Цитата:
И если кто-то хотел нагнуть пиндосов, давно бы уже это сделал и просчитал все ходы последствия
ХЗ. Амеры после своих выпендронов в Нагасаки и Хиросиме сами очумели от увиденного и последствий. И реально думали, что и мы тоже уже обладаем этой технологией, т.к. часть штата и документов перевезли и в Союз. Просто не стали повторять увиденное. И просчитались. Думаю, знай они истинное положение дел, то уделали бы и нас в два счёта. Поэтому и делались шарашки из которых даже воздух не улетучивался. И вновь бабахать стали именно после наших испытаний, правда ума хватило на несколько взрывов.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.