Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > LADA Vesta WTCC

LADA Vesta WTCC Все об автомобиле Лада Веста WTCC и его участии в Чемпионате мира по кузовным гонкам.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 10:21   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
LADA Vesta ТС1 попала на постер первого этапа WTCC



Организаторы Мирового чемпионата по турингу WTCC опубликовали постер первого этапа гонок. На него попало три гоночных болида, которые посоревнуются в скорости на трассе в Аргентине 6-8 марта 2015 года. Это LADA Vesta ТС1 Роба Хаффа, Honda Габриэле Тарквини и Citroen C-Elysee Хосе Мария Лопес.

Лада Веста Клуб напоминает, три автомобиля LADA Vesta ТС1 уже отправились в Аргентину. Через две недели Роб Хафф, Джеймс Томпсон и Михаил Козловский – пилоты команды LADA SPORT ROSNEFT – опробуют автомобили LADA Vesta ТС1 в боевых условиях.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 10:42   #2
Point
Продвинутый
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Саратов
Автомобиль: L A D A Гранта норма
Сообщений: 139
Re: LADA Vesta ТС1 попала на постер первого этапа WTCC

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
LADA Vesta ТС1 попала на постер первого этапа WTCC.
Веста попала, а для нашего пилота места не нашлось, неуважение к нашей команде и марке LADA. И ситроен первый, а веста где-то в конце на заднем плане, типа хуже всех. Нет, этот постер неправильный, мне он не нравится.
Point вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 16:43   #3
Bossline
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 6
Re: LADA Vesta ТС1 попала на постер первого этапа WTCC

Цитата:
Сообщение от Point Посмотреть сообщение
Веста попала, а для нашего пилота места не нашлось, неуважение к нашей команде и марке LADA. И ситроен первый, а веста где-то в конце на заднем плане, типа хуже всех. Нет, этот постер неправильный, мне он не нравится.
Да полноте вам Ситроен лидер, а то, что нашу родную Ладу изобразили в промо на весь мир (которая кстати, пока не в лидерах) - это очень клёво!
Хотя да, постер неправильный Лада должна быть на первом месте на весь постер и пилот лидер должен быть русский! Я ЗА!
Bossline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 21:05   #4
Point
Продвинутый
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Саратов
Автомобиль: L A D A Гранта норма
Сообщений: 139
Re: LADA Vesta ТС1 попала на постер первого этапа WTCC

Цитата:
Сообщение от Bossline Посмотреть сообщение
Лада должна быть на первом месте на весь постер и пилот лидер должен быть русский! Я ЗА!
Пусть будет нерусский, а наиболее достойный. У наших пилотов тоже есть достижения, плакат бы точно не испортили.
Point вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada sport, lada sport rosneft, lada vesta, lada vesta tc1, wtcc, веста, лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.