Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2019, 17:37   #11
sign
Продвинутый
 
Регистрация: 14.12.2016
Автомобиль: Веста SW 1.8 АМТ / Luxe / Prestige 2019
Сообщений: 958
Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит

До Весты ездил на всяких японках.
И у всех моих японок были складывающиеся зеркала.
Это удобно, поэтому, был огорчён, что Веста без них. Я б доплатил, была бы такая опция.

Тут дело в использовании. Когда чего то нет и не было, то этого чего то и не надо, вроде как.
А когда оно есть и им начинаешь пользоваться и открывается то один нюанс, то другой, то без этого уже плохо.
sign вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 17:56   #12
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
До Весты ездил на всяких японках.
И у всех моих японок были складывающиеся зеркала.
Это удобно, поэтому, был огорчён, что Веста без них. Я б доплатил, была бы такая опция.

Тут дело в использовании. Когда чего то нет и не было, то этого чего то и не надо, вроде как.
А когда оно есть и им начинаешь пользоваться и открывается то один нюанс, то другой, то без этого уже плохо.
все так, частенько просто приходилось во дворе складывать и пролазить впритык к стоящему авто
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 18:22   #13
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,342
Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
До Весты ездил на всяких японках.
И у всех моих японок были складывающиеся зеркала.
Это удобно, поэтому, был огорчён, что Веста без них. Я б доплатил, была бы такая опция.

Тут дело в использовании. Когда чего то нет и не было, то этого чего то и не надо, вроде как.
А когда оно есть и им начинаешь пользоваться и открывается то один нюанс, то другой, то без этого уже плохо.
Тут не только в использовании, до весты 8 лет ездил на японках с этой функцией. Пользовался несколько раз, для успокоения, как будто машина со сложенными зеркалами места меньше занимает и никому не мешает. Думаю есть более полезные функции, которых машине не хватает, например пневмоупоры капота, хотя бы частично светодиодная оптика, обогрев форсунок омывателей, оптитронная панель приборов, подсветка возле зеркалец в козырьках, шумоизоляция моторного отсека и КПП, нормальный автомат или вариатор.
Пс. Руль нужно почти во всех комплектациях, кроме базы, обшить кожей, а в топовых сделать с обогревом.
Shev4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 18:26   #14
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Тут не только в использовании, до весты 8 лет ездил на японках с этой функцией. Пользовался несколько раз, для успокоения, как будто машина со сложенными зеркалами места меньше занимает и никому не мешает. Думаю есть более полезные функции, которых машине не хватает, например пневмоупоры капота, хотя бы частично светодиодная оптика, обогрев форсунок омывателей, оптитронная панель приборов, подсветка возле зеркалец в козырьках, шумоизоляция моторного отсека и КПП, нормальный автомат или вариатор.
Пс. Руль нужно почти во всех комплектациях, кроме базы, обшить кожей, а в топовых сделать с обогревом.
вот лично мне ни одна из вышеприведенных функций не нужна за доп. оплату.
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 18:50   #15
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,342
Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
вот лично мне ни одна из вышеприведенных функций не нужна за доп. оплату.
За доп.оплату многое и без автоваза можно установить, речь идёт о доработке авто, и о том, что есть вещи более необходимые, чем складывающиеся зеркала. А ценник и без того пару раз в год поднимается. Для тех, кто не хочет доп.оплату, всегда есть базовые комплектации, где нет почти ничего.
Зы. И прекратить ставить эти отвратительные дворники с завода. Позор.
Зы2. Когда уже выйдет новость: "альянс через 3 года жизни авто, наконец-то решил проблему с концевиками и ограничителями дверей лады веста"!
Зы3. Что-то меня прям понесло... =)))

Последний раз редактировалось Shev4uk; 20.02.2019 в 19:07.
Shev4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 19:11   #16
Zetel
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2018
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SW CROSS
Сообщений: 5
Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит

Цитата:
Сообщение от Макс_Россошь Посмотреть сообщение
Реалии сегодняшнего дня в моем месте проживания: Остановился, заглушил мотор, вышел из авто, нажал на кнопку закрытия машины и стоишь думаешь навернется моторчик складывания или нет, т.к. зеркало во льду.
Девять лет эксплуатировал авто со складываемыми зеркалами и ни одной проблемы. Перед зимой только обрабатывал силиконом..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
До Весты ездил на всяких японках.
И у всех моих японок были складывающиеся зеркала.
Это удобно, поэтому, был огорчён, что Веста без них. Я б доплатил, была бы такая опция.

Тут дело в использовании. Когда чего то нет и не было, то этого чего то и не надо, вроде как.
А когда оно есть и им начинаешь пользоваться и открывается то один нюанс, то другой, то без этого уже плохо.
Совершенно ВЕРНО. И не повредили бы электрорегулировки сидений, как доп. опция, конечно.
Zetel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 19:55   #17
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит

Регулировка седёлок нужна тем, у кого за рулём ездит более одного человека, а иначе - один раз отодвинуть сидение под зимнюю одежду, а весной наоборот.
ВОЛК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 08:24   #18
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,521
Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит

Самая бесполезная опция в авто. Никогда ни на одном авто не ощущал необходимости в складывании зеркал. Наоборот, я зеркала частенько использую, как маяки при парковке в узких пространствах. К стене прижимаюсь, например. И зеркало использую, как маяк габаритов авто. Очень удобно. Чего реально не хватает Весте, так это нормально света. Штатный хорош, пока фары чистые. Но по такой погоде они редко бывают такими. В итоге я почти всю зиму езжу по трассе от заправки до заправки. Остановился, помыл фары и поехал. Минут через 10 езды по трассе, улитой реагентами понимаю, что уже практически ничего не вижу. Останавливаюсь на заправке, а на фарах засохшая корка из грязи. Так я и езжу. А ехать в одну сторону мне 220 км. Жду - не дождусь, когда уже начнется весна (лето) и закончится весь этот ад. Нужно снижать температуру внутри фары, а это значит переходить либо на ксенон, либо на led. И обязательно омыватель фар. Вот какие опции нужно внедрять заводу, а не всякие беспонтовые финтиклюшки.
__________________
Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/464372414873076186/
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 08:40   #19
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит

Цитата:
Нужно снижать температуру внутри фары, а это значит переходить либо на ксенон, либо на led. И обязательно омыватель фар. Вот какие опции нужно внедрять заводу, а не всякие беспонтовые финтиклюшки
Вроде как на весте фл возможно будет сд свет,но это не точно) А может только сд дхо
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 09:10   #20
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Самая бесполезная опция в авто. Никогда ни на одном авто не ощущал необходимости в складывании зеркал. Наоборот, я зеркала частенько использую, как маяки при парковке в узких пространствах. К стене прижимаюсь, например. И зеркало использую, как маяк габаритов авто. Очень удобно. Чего реально не хватает Весте, так это нормально света. Штатный хорош, пока фары чистые. Но по такой погоде они редко бывают такими. В итоге я почти всю зиму езжу по трассе от заправки до заправки. Остановился, помыл фары и поехал. Минут через 10 езды по трассе, улитой реагентами понимаю, что уже практически ничего не вижу. Останавливаюсь на заправке, а на фарах засохшая корка из грязи. Так я и езжу. А ехать в одну сторону мне 220 км. Жду - не дождусь, когда уже начнется весна (лето) и закончится весь этот ад. Нужно снижать температуру внутри фары, а это значит переходить либо на ксенон, либо на led. И обязательно омыватель фар. Вот какие опции нужно внедрять заводу, а не всякие беспонтовые финтиклюшки.
+++++++++100500, как говорит молодёжь

Точно омыватель нужен, как я пронего забыл. Это потому что не езжу по трассам.....
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.