Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2018, 13:44   #1
geb
Продвинутый
 
Аватар для geb
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: г.Кропоткин, Краснодарский кр.
Автомобиль: LADA VESTA SW Cross 1.8 АМТ Luxe Prestige
Возраст: 47
Сообщений: 112
Re: Локеры (подкрылки)

И те и другие с шумкой..)
geb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 14:14   #2
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Локеры (подкрылки)

Видимо они должны сопрягаться с обвесом.
ВОЛК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 07:52   #3
lis1304
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 9
Re: Локеры (подкрылки)

Вчера смотрел новую весту люкс на 1.6, спереди были пластиковые подкрылки, а в задних арках фетровые, вроде как была инфа что теперь везде должны быть фетровые, кто не давно покупал какие у вас?
lis1304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 14:21   #4
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,471
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
Сообщение от lis1304 Посмотреть сообщение
Вчера смотрел новую весту люкс на 1.6, спереди были пластиковые подкрылки, а в задних арках фетровые, вроде как была инфа что теперь везде должны быть фетровые, кто не давно покупал какие у вас?
С какого перепугу на перёд будут ставить фетр? Это даже технически проблематично, т.к. к пластиковому подкрылку. крепиться бампер в 4-х точках на каждом подкрылке. Или бампер к фетру саморезами прикручивать?
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 23:24   #5
Kuklamist
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2018
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 2
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
была инфа что теперь везде должны быть фетровые, кто не давно покупал какие у вас?
Брал телегу в конце августа (sw cross prestige) -везде стоят фетровые! Сразу у ОД купил подкрылки - 4шт.. Тут же обнаружил, что на них бирки - "lada vesta sedan". А все они засунуты в мешок с биркой "sw cross". На мои сомнения ОД бил в грудь и доказывал, что всё будет ровно, они для sw cross. Время на установку нашёл через месяц и обнаружил, что в подкрылках огромные отверстия для доступа к ПТФ, а на телеге всё закрыто фетром. При попытке вернуть их дилеру, он сказал, что все они такие, других не бывает. Потом начал звонить какому-то типу, который по громкой связи начал доказывать: "там всё чётко встаёт, подкрылки отлично прилегают к фетру, в дыры грязь не забивается, а если сверху STPшкой проклеить, то вообще ништяк..". В итоге я послал его и уехал. Теперь думаю, кому продать эти подкрылки и где купить оригинальные, которые предназначены именно для "sw cross". Кстати, ещё задавал по этому поводу вопрос в службу поддержки, на который они мне месяц отвечали и ответили совсем не на то, что я спрашивал..:

В систему обратной связи ПАО "АВТОВАЗ" от Вас поступил вопрос:
20.09.18
Здравствуйте! Приобрёл у официального дилера комплект задних и передних подкрылок на SW Cross. Но на каждом подкрылке на заводских бирках указано, что они для модели "седан". Подойдут ли они к "SW Cross"? Заранее благодарен.

21.10.18
Добрый день, _! Вы можете ориентироваться на артикул данных подкрылок(раздел аксессуары). Для автомобилей VESTA SW CROSS и VESTA SEDAN CROSS подкрылки одинаковые и имеют артикул 99999218101086. Спасибо за обращение.
Kuklamist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 09:32   #6
Игорь68
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2018
Автомобиль: LADA Vesta SW CROSS
Сообщений: 2
Re: Локеры (подкрылки)

У меня такая же проблема была.Не спешите продавать.Раз они у вас уже есть.Можно купить крышки под птф по 350 р штука и поставить их на герметик.
Игорь68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 11:40   #7
Uninstaller13
Продвинутый
 
Аватар для Uninstaller13
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 42
Сообщений: 3,108
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
У меня такая же проблема была.Не спешите продавать.Раз они у вас уже есть.Можно купить крышки под птф по 350 р штука и поставить их на герметик.
может просто купить нормальные подкрылки?
а эти сдать назад
Uninstaller13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 19:44   #8
Игорь68
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2018
Автомобиль: LADA Vesta SW CROSS
Сообщений: 2
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
Сообщение от Uninstaller13 Посмотреть сообщение
может просто купить нормальные подкрылки?
а эти сдать назад
А где же их купить?Если их еще нет.Он же написал пытался сдать.Раньше на Кросе были пластиковые с лючком.Эти т.е фетровые только месяц как пошли.
Игорь68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 11:42   #9
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,175
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
Сообщение от Uninstaller13 Посмотреть сообщение
может просто купить нормальные подкрылки?
а эти сдать назад
Нормальные уже ставят на заводе. Всё остальное это лишнее.
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 09:28   #10
Yasdernio
Новичок
 
Аватар для Yasdernio
 
Регистрация: 15.10.2018
Адрес: Ekaterinburg
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Возраст: 46
Сообщений: 3
Re: Локеры (подкрылки)

Кто в сентябре-октябре брал весту св кросс, посмотрите передние подкрылки, есть ли у вас лючки для прямого доступа к птф, или нет??
На форумах не нашел обсуждения данного вопроса, возможно завод внес новые изменения - у меня нет лючков в локерах, а также нет свисающих перед колесами язычков локеров, обычно прижавшись которыми к поребрику потом выдергивают весь подкрылок с мясом.
Yasdernio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.