Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2019, 21:24   #31
Skif1981
Продвинутый
 
Регистрация: 23.12.2018
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross.1,6.МКПП 2018 г.GFK-52-X00.Блюз.Luxe/ Multimedia.
Возраст: 42
Сообщений: 287
Re: Навигация

Цитата:
Сообщение от vasil-ii Посмотреть сообщение
По идее да, вы ведь заплатили за это (магнитолу) отдельно, а она не работает. Либо будут чинить до усери, либо деньги вернут и поставят штатную обратно. От жадности дилера зависит и от вашего умения общаться. Тут ещё в другом вопрос - неработающие кнопки руля это косяк ММС или слесаря повредили что-то в машине? В любом случае удачи! Отпишитесь по результату.
https://youtu.be/xhjBJ6IXyi4
Skif1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 21:26   #32
Андрей Кам
Продвинутый
 
Регистрация: 26.08.2018
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: LADA Vesta SW Кросс, 1,8, МКПП , люкс-престиж
Сообщений: 658
Re: Навигация

Цитата:
Сообщение от Skif1981 Посмотреть сообщение
Они меня уже когда видят крестятся))).Когда машину забирали подарили блокнотик,календарик,жена спрашивает ручка там есть,да говорит есть.Приезжаем домой,а ручки то нет, подрезали ишаки)),я культурно напомнил,с кривой рожей пошли и ручку принесли)))
ты же говорил, что комплект зимних колес подарили
Андрей Кам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 21:28   #33
Skif1981
Продвинутый
 
Регистрация: 23.12.2018
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross.1,6.МКПП 2018 г.GFK-52-X00.Блюз.Luxe/ Multimedia.
Возраст: 42
Сообщений: 287
Re: Навигация

Цитата:
Сообщение от Андрей Кам Посмотреть сообщение
ты же говорил, что комплект зимних колес подарили
Типо да))),говорят выбирай или скидка 350$ или колёса в подарок)),оно один на один выходит)))
Skif1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 21:31   #34
Zolotoi
Продвинутый
 
Регистрация: 17.10.2017
Адрес: Cамара
Автомобиль: LADA Vesta SW Сross Turbo Luxe MMC 1.8
Сообщений: 333
Re: Навигация

Цитата:
Сообщение от Skif1981 Посмотреть сообщение
Типо да))),говорят выбирай или скидка 350$ или колёса в подарок)),оно один на один выходит)))
Так понятное дело что бесплатно дилер ничего не дарит
Zolotoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 21:33   #35
vasil-ii
Продвинутый
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ, Comfort (GFK11-51-000), цвет 691 серебристый, 07.2018
Возраст: 51
Сообщений: 969
Re: Навигация

Немного не по теме, по общению с дилером. Когда брал свою у меня литьё было установлено как доп. Где то через месяц после покупки задумался о покупке зимней резины и тут до меня дошло (как до утки) что штампы мне не отдали! Заехал к дилеру и говорю: машину брал за литьё как за доп платил - да, штампы в цене авто - да, тогда где штампы мои ОПЛАЧЕННЫЕ? Побегали, побегали и с извинениями отдали штампы вместе с колпаками - лежали в коробках от литья даже вин мой на коробках маркером написан. Хотя могли и не отдавать - акт приёма передачи подписал - иди лесом, тем более месяц прошёл. Как то так.
vasil-ii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 21:36   #36
Zolotoi
Продвинутый
 
Регистрация: 17.10.2017
Адрес: Cамара
Автомобиль: LADA Vesta SW Сross Turbo Luxe MMC 1.8
Сообщений: 333
Re: Навигация

Цитата:
Сообщение от vasil-ii Посмотреть сообщение
Немного не по теме, по общению с дилером. Когда брал свою у меня литьё было установлено как доп. Где то через месяц после покупки задумался о покупке зимней резины и тут до меня дошло (как до утки) что штампы мне не отдали! Заехал к дилеру и говорю: машину брал за литьё как за доп платил - да, штампы в цене авто - да, тогда где штампы мои ОПЛАЧЕННЫЕ? Побегали, побегали и с извинениями отдали штампы вместе с колпаками - лежали в коробках от литья даже вин мой на коробках маркером написан. Хотя могли и не отдавать - акт приёма передачи подписал - иди лесом, тем более месяц прошёл. Как то так.
Хороший дилер
Zolotoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 21:41   #37
vasil-ii
Продвинутый
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ, Comfort (GFK11-51-000), цвет 691 серебристый, 07.2018
Возраст: 51
Сообщений: 969
Re: Навигация

Цитата:
Хороший дилер
да вроде ничего так, цилиндр сцепы рабочий поменяли по гарантии прям в день обращения культурно и вежливо.
vasil-ii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 21:42   #38
Skif1981
Продвинутый
 
Регистрация: 23.12.2018
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross.1,6.МКПП 2018 г.GFK-52-X00.Блюз.Luxe/ Multimedia.
Возраст: 42
Сообщений: 287
Re: Навигация

Цитата:
Сообщение от Zolotoi Посмотреть сообщение
Хороший дилер
Я как машину принимал,ареометр с собой взял,мультиметр, ноутбук, сканера для диагностики,у них глаза на выкате были)((.А это нельзя,а то нельзя,говорю хорошо тогда себе её оставляйте,стояли молчали сквозь зубы,но диагностику мне не дали делать!Говорю нет диагностики нет машины!А если вы сломаете что нибудь?Я говорю вы вообще думаете что говорите,как диагностикой можно сломать авто? Сказали если вы сами полезите,то машина снимается с гарантии!До этого мне зарядили что диагностика их силами платная, после того как я их убедил))) сделали мне всё бесплатно)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vasil-ii Посмотреть сообщение
Немного не по теме, по общению с дилером. Когда брал свою у меня литьё было установлено как доп. Где то через месяц после покупки задумался о покупке зимней резины и тут до меня дошло (как до утки) что штампы мне не отдали! Заехал к дилеру и говорю: машину брал за литьё как за доп платил - да, штампы в цене авто - да, тогда где штампы мои ОПЛАЧЕННЫЕ? Побегали, побегали и с извинениями отдали штампы вместе с колпаками - лежали в коробках от литья даже вин мой на коробках маркером написан. Хотя могли и не отдавать - акт приёма передачи подписал - иди лесом, тем более месяц прошёл. Как то так.
Так как так?Они же все на литье идут,во всяком случае св кросс!
Skif1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 21:44   #39
Андрей Кам
Продвинутый
 
Регистрация: 26.08.2018
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: LADA Vesta SW Кросс, 1,8, МКПП , люкс-престиж
Сообщений: 658
Re: Навигация

как дилер называется, что бы другие с ним не связывались?
Андрей Кам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 21:47   #40
vasil-ii
Продвинутый
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ, Comfort (GFK11-51-000), цвет 691 серебристый, 07.2018
Возраст: 51
Сообщений: 969
Re: Навигация

посмотрел, полюбому к дилеру кататься - обкатку проходить, я бы сам не полез ковыряться в электрику. Кстати как впечатления от машинки (если про музыку не вспоминать)?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Так как так?Они же все на литье идут
у меня СВ КОМФОРТ - на штампах идёт.
vasil-ii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.