Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2017, 18:51   #1891
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Согласен, вовремя выключить, проблем не будет, но как контролировать детей, вот в чем вопрос. Ну младшая у меня еще год в кресле будет, а за старшим надо следить.
ну у меня самодельный колхоз и все кнопки находятся спереди ,что конечно удобно
у весты сделано типа понтово, но неудобно для водителя с шаловливыми детьми и придется корячится вслепую и надеяться что они там не на включают.
ну а так как я планирую брать не макс комплектацию, то по началу придется туда кидать просто какого нить емелю чтобы не трогать проводку, а потом буду что то придумывать уже на постоянку
Geram вне форума  
Старый 27.10.2017, 19:13   #1892
Chervonec
Продвинутый
 
Аватар для Chervonec
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Вологда
Автомобиль: Лада GFК110
Возраст: 55
Сообщений: 1,096
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Chervonec Посмотреть сообщение
Пошел смотреть в живую машинку, у нас в Мартен-Авто два есть универсала.
У нас стоят две машины - 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Comfort - 639 900 руб и 1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5АМТ / Comfort/ Image - 722 900 руб. Видел лично только вторую, менеджер говорит, что в обоих комплектациях одет двойной пол в багажнике, шумка там слабовата.

Голова моя не достает при посадке на заднем диване.
Размерность колес пока не знают, код у запаски вот такой - 8450000799 (R15 185 на 65). На 16 дисках стоит размер 195 на 55.
Мне кажется и вылет такой же, как на весте седан.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит
Chervonec вне форума  
Старый 27.10.2017, 19:22   #1893
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

нифига я срач развел про подогрев, ладно понял нужен он людям пусть будет.
позвонить в выходные узнать где у дилеров может марс вживую есть глянуть..
muxeu вне форума  
Старый 27.10.2017, 19:30   #1894
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
менеджер говорит, что в обоих комплектациях одет двойной пол в багажнике
А сайт говорит нам обратное.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 27.10.2017, 19:40   #1895
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Сообщение от aleks611 Посмотреть сообщение
Это не красный))) просто отсвечивает -это белый. Слежу за ним на драйве)
Это красный кросс сердолик . Белый был тест-драйвовский от салона и он удалил страницу.
Bombas вне форума  
Старый 27.10.2017, 20:20   #1896
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
и надеяться что они там не на включают.
А чего бояться то? Термо и реле времени о безопасности побеспокоятся не?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
Это красный кросс сердолик . Белый был тест-драйвовский от салона и он удалил страницу.
Да, видно что красный равномерно лежит на всех плоскостях. Блики не были бы так равномерно.
Dar вне форума  
Старый 27.10.2017, 20:25   #1897
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

а я тут по вечеру сел писать чего надо купить кроме машины в машину:
1.за зимнюю резину тут уже много терли
2. коврики в салон - т.к. идентичный с седаном решил SRTK брать - дешевле чем у дилера и по отзывам на драйве ложаться хорошо (если есть возражения опровергайте).
3. Коврик в багажник - мне нужен но чето цена у дилера конь 2200 за один коврик.
4. набор автомобилиста+компрессор+щ етку со скребком - на первые дни все есть из калины но надо обновить все тоже
5. секретки на колеса - никогда не пользовался надо поразбираться да посмотреть вживую что там подходит и какие купить.
6. блокиратор руля - все же при всех неоднозначностях решил поставить в модели для весты решил поставить, на калине положительные впечатления только от удобства использования.
-----
из более дальнего
1.поперечины на рейлинки - тут хочу поизучать что там со съемности при нашем типе крепления, нужны редко но метко. хотелось бы снимать если это дело 5 минут.
2.сетки в багажник - те что в обзорах понравились, но в аксессуарах пока один вид, а в обзорах еще и сетка-авоська была, ну и надо поизучать может небрендовые альтернативы хорошие есть (кто в теме подсказывайте)
3. подумываю над бутылочным домкратом входящим в штатное место - но есть сомнения во первых можно ли его возить горизонтально - очень не хочется чтобы потек, во вторых хватит ли минимума максимума высоты для спущенного колеса и высоты кросса (180-350мм серви клюс 75033 - подсмотрено на ютубе)
4. провода для прикуривания самодельные сделать - ну это так мечта давняя не полениться и сделать, вопросов нет лень только есть)
5. лопату надо какую-то.... в калине вожу обычную совковую лопату с черенком укороченным под ширину багажника, замечательная вещь нашей зимой, но в весте она уже будет как-то не комильфо, надо будет какую-то раскладную надежную искать видимо..
muxeu вне форума  
Старый 27.10.2017, 20:33   #1898
Вятич
Продвинутый
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Рязань
Автомобиль: ВЕСТА СВ Люкс Престиж 1.8 МТ 2017
Сообщений: 528
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Посмотрел сегодня у одного из дилеров Кросс в цвете Марс Люкс с пакетом мультимедиа.
1. Цвет нормальный, но по мне так Сердолик в разы лучше, если сравнивать из ярких.
2. Багажник - всё понравилось, правда с высоким ростом придётся привыкать, что над головой висит дверь, после седана это пока непривычно.
3. Места в двух подпольных органайзерах немного, чемодан с инструментом не положишь, даже разложенным - мешает перегородка, хотя если её срезать... 4.Понравилась ниша в правом крыле.
5. Рейлинги на крыше имеют по три заглушки. Металлическая только центральная часть - начало и окончание пластик.
6. Передний бокс подлокотник ме очень понравился - удобно, хотя и маловат по объёму.
7. Боковые стёкла AGC, ветровое с обогревом Sisecam.

В целом автомобиль понравился, продолжаю ждать простой универсал люкс престиж карфаген.
Вятич вне форума  
Старый 27.10.2017, 20:51   #1899
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение

2.сетки в багажник - те что в обзорах понравились, но в аксессуарах пока один вид, а в обзорах еще и сетка-авоська была, ну и надо поизучать может небрендовые альтернативы хорошие есть (кто в теме подсказывайте)

5. лопату надо какую-то.... в калине вожу обычную совковую лопату с черенком укороченным под ширину багажника, замечательная вещь нашей зимой, но в весте она уже будет как-то не комильфо, надо будет какую-то раскладную надежную искать видимо..
Может быть я и неправ, но сетки авоськи нет, есть две одинаковые сетки, просто одна из них повешена вдвойне, вот и получается своего рода авоська. Мне , кстати такое использование ее очень заинтересовало. Про лопату я тоже задумался, может купить короткую фискарс, и примастрячить в дальний органайзер, вместе с топориком.
sergey-78 вне форума  
Старый 27.10.2017, 20:53   #1900
Дим_Димыч
Banned
 
Регистрация: 10.05.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Ждун Кросса
Сообщений: 417
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Стекла новые или как у седана?)
Дим_Димыч вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.