Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2016, 09:20   #11
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
научи!
а то пока не умею и у меня фраза
вызывает 100% одобрямс
А ВАЗ за 600-700 не безумие ?)) При том, что Рио это вещь! В том смысле, что не отжатые древние моторы и коробки там стоят, не надо антикоры делать сразу после покупки, сверчки и скрипы убирать и т.д. За ВЕЩЬ не жалко эти 800, потому что служить она будет долгие годы и напильник в зубах за ней носить не надо.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Dim163 Посмотреть сообщение
Ксати, видел пару Вест при езде по кочкам, зад там не плохо колеблется вверх и вниз. Так что там задок стоит как камень я не поверю...... Со стороны виднее. Одна ехала со скоростью 20 км/ч по неровному асфальту, желе я бы сказал а не зад. Другая в провал под асфальтом попала, скорсть около 40 км/ч подпрыгнула не хило и покачивалась после. Это вот такие масляные стойки и перпендикулярность. Я правильно понимаю что на Веста пружины стоят не вокруг амортов - как у калины и гранты, а отдельно на балке, типа как у Рио ?
Я на тест-драйве два раза был, тоже не заметил , чтобы там что-то ахово рулилось, как рекламируют во всех обзорах. По плохому асфальту , с волнами, колеями и заплатками, 110 это максимум на что её подвеска способна, тот же Рапид по этой же дороге 140 спокойно ехал, а Фиеста и вовсе не различает плохой асфальт от хорошего, везде ведёт себя одинаково как вкопаная . По ощущениям подвеска Весты на уровне Рио, преимущественно для хороших дорог. Даже по ямам на ней как на той же Приоре уже не попрешь.
Avtolybitel вне форума  
 

Метки
kia


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.