Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2015, 16:12   #1
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Официальные фото LADA Vesta

Цитата:
Приора на базе автомобиля 1983 года выпуска- образец в эргономике и всяко лучше в салоне по всем параметрам
Пока я для себя не нашёл у Весты преимуществ перед моей Приорой. Она дороже в цене покупки, в цене содержания и в расходах на бензин. А что нам это даст - увеличение затрат на топливо вовсе не улучшит, а ухудшит динамику. И так везде.
Мне наличие отсека в подлокотнике важнее, чем место сзади - я сижу впереди. То, что колёса станут большего диаметра повлияет для меня только на цену резины и шиномонтажа. А то, что в люксе ещё и низкопрофильная резина будет вынудит меня продать новые колёса, на которых я не смогу сберечь диски при поездке на дачу и купить другие. Что то там писали про то, что управляемость стала лучше, но тесты говорят, что хуже, чем у конкурентов, при том, что я на Приоре без всякого риска с полным салоном людей и багажником картошки прохожу повороты на более высоких скоростях, чем 95% других участников движения с которыми еду в одном направлении. И какие остаются преимущества перед Приорой - интерьер и экстерьер? Но с таким интерьером, как этот ручник это сверхбюджетная машина, которая конкурировать может не с Приорой, а с Грантой.




gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 16:29   #2
Aлександр
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Автозаводский район
Сообщений: 380
Re: Официальные фото LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
имея не особо большой рост (175 см) не могу сесть сам за собой...
И я вот сколько не пытался сесть сам за собой у меня не разу не получилось раздвоиться. С заднего дивана ни руки до руля, ни ноги до педалей не дотягиваются. И другие за мной не пытались никогда сесть - я просто никого не вожу за собой.
Ну разве что в редчайших случаях сзади на диване пару раз кого-то возил, но не за собой, а правее... Не моя это проблема сидеть самому за собой....

Ну это так - игра слов, хоть в ней и есть доля правды.

Да и мусор всякий рассованный по всяким кубышкам в своем автомобиле терпеть не могу, поэтому отсутствие бокса в подлокотнике вообще пофиг. А вот регулировка руля по вылету очень нужна !

Пора уже заканчивать сравнивать Приору с другими автомобилями. Торжественные похороны на 18 декабря пока не отменены !
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 16:21   #3
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Официальные фото LADA Vesta

Ну что ж, если у вас в Весте одни недостатки, какие проблемы? Ездите на Приоре. Кто-то другой с радостью приобретёт Весту.
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 16:27   #4
Dramba
Продвинутый
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Курганская обл.
Автомобиль: Priora седан, Largus
Сообщений: 235
Re: Официальные фото LADA Vesta

Много раз говорил - повторюсь- имея Ларгус (рено) и Приору (2012г.), больше люблю ездить на Приоре.
У Ларгуса есть ряд преимуществ (я не о багажнике), и что мне нравится больше всего - размер его колес и простор для водителя и пассажира (я не про эргономику).
Лично мне Веста видится, как Приора, которую встряхнули и растянули - меня не волнует ручник, лючок, отсутствие бокса в подлокотнике (мелочь я могу и в пепельнице хранить, как в ларгусе) Веста мне нравится (рассматриваю только люкс) в целом.
И я бы хотел поменять свою Приору (или Гранту, Калину) на неё.
Будь у меня Солярис-Рио - сомневаюсь что всерьез смотрел бы на Весту.

ЗЫ Как ни крути - а Веста это изначально была замена Приоре....так что ничего не попишешь - завод сменил Приору на Весту, и нам придётся...
__________________
LADA ВЕSТ'А
Dramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:17   #5
Рубин
Продвинутый
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Саратов
Автомобиль: Веста 1,8 АМТ
Сообщений: 159
Re: Официальные фото LADA Vesta

Цитата:
Будь у меня Солярис-Рио - сомневаюсь что всерьез смотрел бы на Весту.
Вообще не согласен!

Добавлено через 6 минут
Какие тут все красноречивые!
Только потому, что ещё ни у кого нет Лады Весты! )))))
Рубин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 14:37   #6
Dramba
Продвинутый
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Курганская обл.
Автомобиль: Priora седан, Largus
Сообщений: 235
Re: Официальные фото LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Вообще не согласен!
Почему?
После Рио-Соляриса нужно на Шкоду или еще что-то пересаживаться - ибо, как уже тут доказано - Веста не дотягивает до Рио/Соляриса, а регресс нам ни к чему!

И еще, непонятно, то Весту нужно адаптировать для "простого люда", на 14-й высокопрофильной резине, то гранта им не красива - кому там был нужен черный бампер и выштамповки убрать?
__________________
LADA ВЕSТ'А
Dramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 14:58   #7
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Официальные фото LADA Vesta

Цитата:
После Рио-Соляриса нужно на Шкоду или еще что-то пересаживаться - ибо, как уже тут доказано - Веста не дотягивает до Рио/Соляриса, а регресс нам ни к чему!

И еще, непонятно, то Весту нужно адаптировать для "простого люда", на 14-й высокопрофильной резине, то гранта им не красива - кому там был нужен черный бампер и выштамповки убрать?
Вот специально сравнил основные характеристики Весты с Рио-Солярисом, Поло,Фиеста и Логан. Веста длиннее всех, шире всех, по высоте уровень, база больше всех (с Логан уровень). начальная комплектация выше всех, начальная цена ниже всех (кроме Логан). Короче- больше машины за меньшие деньги. Так какого-же рожна нам надо-вопрос. Ответ-шильдик импортный вероятно.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 15:55   #8
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Официальные фото LADA Vesta

Цитата:
Веста длиннее всех, шире всех, по высоте уровень, база больше всех
А толку от её наружных размеров, если багажник меньше, чем у Соляриса и пассажиры в потолок головой упираются? А большая база - это не преимущество, а недостаток - худшая проходимость.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 16:54   #9
Dramba
Продвинутый
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Курганская обл.
Автомобиль: Priora седан, Largus
Сообщений: 235
Re: Официальные фото LADA Vesta

Ребята! Которые "Владельцы Автоваза" - Веста "адаптированная для простых людей" - есть!!!!
Это Гранта! Реальные владельцы Автоваза - удовлетворили все ваши желания и даже больше...
А вот я Хочу Весту! И за максималку (без стайла) я готов накопить и отдать 630 тыс.
__________________
LADA ВЕSТ'А
Dramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 17:03   #10
Aлександр
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Автозаводский район
Сообщений: 380
Re: Официальные фото LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Веста "адаптированная для простых людей" - есть!!!!
Это Гранта!
Неее !!!
Гранта, мягко говоря, снаружи ОЧЕНЬ плохо адаптирована, несимпатичная(очень мягко говоря) !

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
владельцы Автоваза - удовлетворили все ваши желания и даже больше...
Нет, не все желания удовлетворили ! Разве обязательно самый доступный автомобиль должен быть самым страшным ?!
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, лада клуб, лада веста, фото lada vesta, фото лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.