Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2015, 17:05   #151
NACS
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: Хёндэ Крета
Сообщений: 112
Re: Цена Лада Веста - 2

Подтверждаю, машины есть в наличии ТЕХИНКОМ Москва, даже цвет на выбор есть
NACS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 17:22   #152
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Цена Лада Веста - 2

Народ сегодня был у нашего од лада. Так мне там сказали, что продали уже 6000 штук! Заранее!) Только называют они ее почему-то вЭста, так и говорят лада вЭста) ржунимагу) И конечно они не в зуб ногой ни в ттх, ни даже в ценах и комплектациях, сам им рассказывал и нииксуя не знают когда она вообще у них появится даже как выставочный экземпляр
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 17:42   #153
ВикторФ
Продвинутый
 
Аватар для ВикторФ
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Питер
Автомобиль: MB W-210
Возраст: 58
Сообщений: 551
Re: Цена Лада Веста - 2

Кто тут льготных кредитов хотел?

http://www.lada.ru/lada-finance/vesta
ВикторФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 17:44   #154
dominion
Пользователь
 
Аватар для dominion
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Оренбург
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 37
Re: Цена Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Народ сегодня был у нашего од лада. Так мне там сказали, что продали уже 6000 штук! Заранее!) Только называют они ее почему-то вЭста, так и говорят лада вЭста) ржунимагу) И конечно они не в зуб ногой ни в ттх, ни даже в ценах и комплектациях, сам им рассказывал и нииксуя не знают когда она вообще у них появится даже как выставочный экземпляр
У нас раньше марта не появятся
dominion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 17:46   #155
NACS
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: Хёндэ Крета
Сообщений: 112
Re: Цена Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Nikolug Посмотреть сообщение
Вот он! Провал! Как и Сайбер! Андерсон ВРАГ РОССИЙСКОКГО НАРОДА! Ему "бабки" нужны, вот и вся политика!
Ну зачем так уж критично, дизайн хоть немного лучше стал, а вот с ценой да...перебор для большинства
NACS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 17:54   #156
zver
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 45
Re: Цена Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Nikolug Посмотреть сообщение
Вот он! Провал! Как и Сайбер! Андерсон ВРАГ РОССИЙСКОКГО НАРОДА! Ему "бабки" нужны, вот и вся политика!
Он к провалу сайбера никакого отношения не имеет. Сайбер был мертворожденный проект для отмывания бабла.
__________________
SY Actyon дизель
zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 18:36   #157
Opera
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 5
Re: Цена Лада Веста - 2

Сегодня катался на весте с АМТ в Екатеринбурге. Что сказать, на ходу, впринципе, понравилась: управление действительно лучше, шумоизоляция не очень, получше чем в моем люксовом лифтбеке, но я думаю, если заставить замолчать воющую коробку и подвывающий двигатель, то от уличного шума изолирована так же, шум от колес приличный. Робот понравился, но он не торопливый. Почему-то коробка не выла?!?! хотя вроде как наша. Движок машинку тянет средне, по ощущениям как логан 1,6 102 л.с. Рио бодрее, да даже мой лифт ощущается много бодрее с тем же двигателем на ручке, но в Весте допускается использование 92 бензина! Подвеска мне показалось один в один как у меня на гранте лифтбеке люкс: упругая, энергоемкая, разве что машина меньше кренится в поворотах. Камера заднего вида при повороте руля траекторию не показывает.
Что не понравилось: качество сборки салона и качество материалов так себе, если бы эта машина была не нашей, а, например, китайской, то я бы без зазрения совести сказал, что сборка отвратительная. Крутилки кондиционера болтаются, крутятся как на китайском дешевом магнитофоне, кнопки нажимаются с разными усилиями. Везде зазоры разной величины, особенно заметно на подрулевых переключателях. Кожух рулевой колонки как на гранте, только еще хуже, весь кривой, с облоем и щелями. Центральный туннель болтается. Пробег у машины 177 км, а у лобового стекла уже сверчок! Пластик вокруг магнитолы дешманский и противный на вид, весь какой-то гладкий, хотя сама панель выполнена из неплохого на вид и на ощупь пластика. Черный саморез в углублении под руку в водительской двери. Сами двери закрываются как на иномарке, но они очень легковесны и нет никаких ограничителей, даже таких как на лифте у меня, там хотя бы в двух положениях дверь при открытии фиксировалась, а тут просто качается. Небольшим ветром сдует 100%. Расход на БК 15.8 литра на 100 км
После Весты, например, Киа Рио в салоне ощущается намного добротней, при этом проигрывая в рулевом управлении и в энергоемкости ходовой весте.
Вывод: Машина еще сыровата. Качество сборки хромает. Цена мне кажется завышенной. Но зато, на фоне конкурентов, бескомпромиссна. Такие первые впечатления. Может потом что еще добавлю, если интересно.
Opera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 20:13   #158
andrey-tlt
Продвинутый
 
Аватар для andrey-tlt
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Томск
Автомобиль: ВАЗ 11174, 163RUS
Возраст: 47
Сообщений: 195
Re: Цена Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Opera Посмотреть сообщение
Сегодня катался на весте с АМТ в Екатеринбурге. Что сказать, на ходу, впринципе, понравилась: управление действительно лучше, шумоизоляция не очень, получше чем в моем люксовом лифтбеке, но я думаю, если заставить замолчать воющую коробку и подвывающий двигатель, то от уличного шума изолирована так же, шум от колес приличный. Робот понравился, но он не торопливый. Почему-то коробка не выла?!?! хотя вроде как наша. Движок машинку тянет средне, по ощущениям как логан 1,6 102 л.с. Рио бодрее, да даже мой лифт ощущается много бодрее с тем же двигателем на ручке, но в Весте допускается использование 92 бензина! Подвеска мне показалось один в один как у меня на гранте лифтбеке люкс: упругая, энергоемкая, разве что машина меньше кренится в поворотах. Камера заднего вида при повороте руля траекторию не показывает.
Что не понравилось: качество сборки салона и качество материалов так себе, если бы эта машина была не нашей, а, например, китайской, то я бы без зазрения совести сказал, что сборка отвратительная. Крутилки кондиционера болтаются, крутятся как на китайском дешевом магнитофоне, кнопки нажимаются с разными усилиями. Везде зазоры разной величины, особенно заметно на подрулевых переключателях. Кожух рулевой колонки как на гранте, только еще хуже, весь кривой, с облоем и щелями. Центральный туннель болтается. Пробег у машины 177 км, а у лобового стекла уже сверчок! Пластик вокруг магнитолы дешманский и противный на вид, весь какой-то гладкий, хотя сама панель выполнена из неплохого на вид и на ощупь пластика. Черный саморез в углублении под руку в водительской двери. Сами двери закрываются как на иномарке, но они очень легковесны и нет никаких ограничителей, даже таких как на лифте у меня, там хотя бы в двух положениях дверь при открытии фиксировалась, а тут просто качается. Небольшим ветром сдует 100%. Расход на БК 15.8 литра на 100 км
После Весты, например, Киа Рио в салоне ощущается намного добротней, при этом проигрывая в рулевом управлении и в энергоемкости ходовой весте.
Вывод: Машина еще сыровата. Качество сборки хромает. Цена мне кажется завышенной. Но зато, на фоне конкурентов, бескомпромиссна. Такие первые впечатления. Может потом что еще добавлю, если интересно.
Ну, что можно сказать. Озвучте Ваши мысли персональному менеджеру ваза на центре. Чем быстрее, тем лучше. На основании Ваших мыслей будет сформирован лист по качеству, который пойдет в производство. Для того и создана система персональных менеджеров.
andrey-tlt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 21:10   #159
Opera
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 5
Re: Цена Лада Веста - 2

Кстати, в свободной продаже стояли весты люксовых комплектаций, ажиотажа особого не наблюдалось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от andrey-tlt Посмотреть сообщение
Ну, что можно сказать. Озвучте Ваши мысли персональному менеджеру ваза на центре. Чем быстрее, тем лучше. На основании Ваших мыслей будет сформирован лист по качеству, который пойдет в производство. Для того и создана система персональных менеджеров.
На каком центре? Я в анкете после теста немного написал.
Opera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 00:37   #160
slogic
Продвинутый
 
Регистрация: 21.09.2015
Автомобиль: NAC (B10)
Сообщений: 334
Отправить сообщение для slogic с помощью Skype™
Re: Цена Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Как писали в советских учебниках по геометрии - ч.т.д.
А то тут модер выкладывал, что звонил в Ставрополь, все машины распроданы... Ага, как же, только и видишь сообщения, что Весты в наличии практически везде есть...
Уроды, мля!
А вы можете допустить, что в каких-то городах продажи отличные, а в каких-то - полный провал? Причем я подметил, что последнее характерно для крупных городов, где средние з/п намного выше средних по стране. Поэтому можно состряпать статью в любом направлении: "оглушительный успех Весты" и "провальная Весточка". Так что расслабьтесь. На АвтоВзгляде, кстати, много провокационных статей именно от этого автора. Почитайте штук 5. Их тоже можно понять, им трафик нужен.
slogic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.