Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2021, 21:37   #31
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Поцарапал лобовое стекло!((

Ну, я тогда собственноручно на калиновском стекле пятно сделал, а царапина глубокая была - её не уменьшил. Попробуй, хз?
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:16   #32
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,864
Re: Поцарапал лобовое стекло!((

Парни, кто может менял за прошедшее время - есть сейчас какие альтернативы Сисекаму? Интересует, конечно, только атермальные варианты. Позвонил в контору от страховой - Сисекам ставят по умолчанию, стоит как моя франшиза (9000, без подогрева), то есть недорого. Ну вот не очень-то хочу его, оно за неполные 3 года все сверкает на солнце от затертости, мягкое. Может поэтому трещина и не ползет дальше уже долгое время, но это слабое утешение. Хочу че-нить получше.
А, и да, начитаешься тут. Помню МГК писал, что его стекло с подогревом "двоит" фары встречек ночью. Так вот, я начал вглядываться - мое, хоть и без подогрева, тоже сильно двоит. То есть это проблема всех сисекамов. Этакая, "сисепроблема"))
sch вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:46   #33
AliBaba
Продвинутый
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 03.01.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 740
Re: Поцарапал лобовое стекло!((

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Можно сказать, что никакая. Наш ОД при возникновении такой проблемы осматривает стекло с лупой (в прямом смысле, наблюдал лично). И как только обнаружит малейший скол - сразу отказ в гарантии. На авто, пережившем две зимы, сдаётся мне, таких сколов будет предостаточно.
Гарантия на авто. Конечно, если у тебя на этих нитках на стекле дефекты- могут быть вопросы.
Но надо смотреть ихнюю инструкцию сколько там допускается...
__________________
Пока мы смотрим на часы - время идет
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.